Форум на ОКУЛУС

Тема 32083, сообщений: 4

Автор Сообщение
Varta
     23 апреля 2014 (14:53)

Добрый день!

Я долгое время думала, открывать или не открывать тему, и все-таки решилась.

У меня проблемы со здоровьем. Начались прошлым летом. Сначала одно, потом другое. Лекарства не действуют. Врачи уже не знают, что со мной делать. У меня уже почти нет сил с этим бороться. Я хотела бы спросить, сколько это еще будет длиться. Или это уже все.

Мои данные: 01.10.1980., 20.07, Москва

Теперь разбор.

Мой соляр на 2013 год. Там солнце в 6 доме - болезни. Тау-квадрат довольно точный, тоже с участием 6, 8 и 12 домов. Тоже болезни. в 6 доме - тоже болезни.

А сейчас сложившийся большой квадрат давит мне на луну. Квадрат в 2-6-8-12 домах. И на моем в 6 доме уже давно стоит . Это тоже болезни. И отсутствие сил.

Простите, что разбор дилетантский. Но я пока еще плоховато в этом разбираюсь.

Мне интересно, когда мне станет легче. Практически не осталось сил каждый день собирать себя по кускам и улыбаться.

Тея
     26 апреля 2014 (22:09)

Я посмотрела ваши дирекции. Там есть интересное соединение дир.плутон нат.уран. Аспект расходящийся. Так что все должно потихоньку наладиться.

У меня был точно такой же аспект в дирекциях, когда я заболела ( уран во 2д. управитель 5д. плутон в 1 доме управитель 3 и соуправитель 2-го дома). Можно было бы предположить проблемы с деньгами, а случилось болячка. трудно диагностируемая,не поддающаяся лечению.

У ВАс уран в 7, управляет 10 и 11 домами. Плутон в 6, соуправитель 7 дома. И тоже получилась болезнь. Вот кто бы объяснил, почему так получается?

Через градус произойдет ингрессия дир. венеры в весы. пусть она вам что-нибудь приятное принесет.

Тея
     26 апреля 2014 (22:22)

Вот посмотрела соляры на 2013 и 2014.

На 2013, да, картинка не очень - нагруженный 6 дом, нат. луна в соед. с лилит и юпитером. Много мед. обследований?

На 2014 марс ( естественный сигнификатор мужчины) на Дсц, управ. Дсц на сол. Асц. Вы замужем? Потому как по соляру похоже на роман.

Все наладится. Не переживайте.

Varta
     27 апреля 2014 (21:56)

Большое Вам спасибо! Вы меня очень поддержали.

Да, было много обследований, анализов. Но буду надеяться, что самое тяжелое уже позади.

Удачи Вам!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере