Форум на ОКУЛУС

Тема 32084, сообщений: 7

Автор Сообщение
VERA.VERA
     23 апреля 2014 (16:53)

Задала вопрос женщина, как чувствует себя ее знакомый (в смысли и физическом и моральном)Позвонит ли он ей?

Вопрос задан 23.04.2014 в 13-43 Санкт-Петербург.

ОНА , ,

Он R

R в ??? не могу выразить словами

подскажите как это можно трактовать?

По поводу звонка теоретически и предполагаю что общение будет

Посмотрите пожалуйста.

Mishell
     23 апреля 2014 (22:16)

Вы Солнце, он Сатурн ретро. Ретро говорит, что объявится. Но впереди оппозиция - ничего хорошего не будет. Луна тоже образует квадрат с Сатурном - отчуждение. Все сигнификаторы в фиксированных знаках - такие отношения надолго.

seennucas
seennucas
     23 апреля 2014 (23:07)

Прости но карта не радикальная!!!

Асц подает в 1-ом градусе и это говорить что вопрос еще не полный или еще очень рано что-то сказать.

Поэтому если он еще не звонил, можете задавать еще раз вопрос.


Делай добро и не смотри кому!!!
seennucas
seennucas
     23 апреля 2014 (23:25)

Прости был не прав. сейчас посмотрю...


Делай добро и не смотри кому!!!
seennucas
seennucas
     24 апреля 2014 (00:36)

Мне было легче вам написать все чем обьязнить какие планеты куда

вопрос: женщина, как чувствует себя ее знакомый (в смысли и физическом и моральном)Позвонит ли он ей?

Первый что надо смотреть это 3 дом потому что это дом письмах звонков и сообщениях. Он находиться в 28 градус девы. И это говорить что у него есть друзья которые дают ему советы.

3 дом захватить почти полном знак весы где управляет Венера и поэтому можно говорить о том что он думает про нее, особенно что именно там и находиться Марс (это он).

Марс ретроградный в 14 градус Весы, это градус нарцисса и можно говорит что он очень себя любить, и любить что его уговорили, можно сказать что гордыня выше норма.

Венера и Меркурий управляют 3 дом Венера в данное момент это женщина или его любовь к ней, она находиться в 20 градусе рыб, в 8 доме, это градус капризность, истеричность и нервный болезный, это уже показывает, как она мучается за ним. Ноооооо!!! Не делает ничего, чтобы что-то изменить.

Меркурий это не только управитель Девы, но еще и один из управитель третьего дома и можно сразу сказать что это и есть звонок или сообщения. Он находиться в 1 градусе тельца и уже гарантирует успех потому что это градус успеха. Меркурий еще находиться в соединение с 10 домом и уже и так понятно что он позвонить. Но вопрос тогда КОГДА ???

Тогда мы смотрим на 4 дом и это есть конец вопроса.

4 дом находиться в 30 градусе весы это градус фальшивая уверенность, а в лучше случае это большая зрелость. Что это значить, что он позвонить, и они смогут договориться, но это может быть временный союз, и ей и ему придутся вырастить а то разлука будет потом.

А когда звонок будет? Полнее вероятно сегодня (23 апреля) или завтра. Потому что меркурий делает аспект 180 градусов с 4 домом. Это в том случае если время вы правильно написали.

Совет!!!

Если он позвонит или напишет и вы помиритесь, то надо принимать большие усилий чтобы опять не


Делай добро и не смотри кому!!!
VERA.VERA
     24 апреля 2014 (13:39)

seennucas

Спасибо огромное за подробный ответ! Еще раз разберу хорар с вашими рекомендациями!!!

Пока не знаю звонил ли женщине ее знакомый..

но всю информацию ей передам!Еще раз благодарю.

VERA.VERA
     24 апреля 2014 (13:41)

Mishell Спасибо огромное за помощь.Я только начинаю работать с хорарами поэтому информация и помощь от знающих людей для меня очень ценна!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере