Форум на ОКУЛУС

Тема 32085, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     23 апреля 2014 (18:05)

Всем доброго дня

Необычный случай ко мне попал.

Есть кверент, цыганских кровей на какую то долю. Каждый год ему приходится заводить нового кота, потому что он их очень любит, покупает породистого котенка у хорошего заводчика, но не проходит и полгода, как тот погибает. Первый выкинулся из окна, второй тоже, третий сегодня погиб от отравления.. Он хватается за голову и не понимает за что, ведь всего себя отдает новому питомцу. Действительно похоже на карму.

Данные:

26.08 1987. 00.35 (надо конечно ректить, пока не успела, но думаю съедет время немного), Саратов

1 кот родился 26.01.2012, умер 17.06.2012.

2 кот родился 10.10.12, умер 24.05.2013г.

3 кот 18.11.2013г, умер 23.04.14.

Я думаю, что это сгоревшие управители 6, причем не только натальные, но и символический, тобишь Меркурий, еще и в знаке братьев наших меньших Деве, чей управитель опять же сгоревший. Плутон в 6 доме, хоть и не повреждающий, но имеет аспекты с вероятно 8 домным Нептуном и всеми пострадавшими элементами 6, что наводит на мысль - ситуацию как то можно спасти, ведь это секстили..

Солнце управляет 4, вероятно все дело в месте жительства, оно каким то образом губит животных и/или что то связано с генеалогическим древом/родителями. Так же светило управляет Лилит во Льве в анарете, то есть еще более активно злой, то есть канал у Солнца активный и минусовой. Кармически минусовой. А упр.6 Венера управляет южным узлом, что наводит на мысли о карме из прошлых жизней.

Когда я ему это рассказала, он признался, что отец у него по-случайности сгорел (Марс от сожжения становится еще горячее, если брать за отца солнце, а если уран, то у него 45 с плутоном и больше аспектов нет), с ним были хорошие отношения, кверент с ним одно лицо, как он утверждает. Его квартира оформлена на героя истории, хотя он там не живет. Я предположила, что причина смерти кошек каким то образом кармически связана с этой квартирой, раз, повреждающее элементы 6, солнце, правит 4, словно умерший папа жизнью кошек берет плату с моего приятеля за эту недвижимость и надо от нее как то избавиться, если он хочет иметь кота. На что кверент ответил, что не может - брат хочет распилить квартиру и вообще у него сложные отношения в семье, о которых он обещал рассказать позже. Пока скинул это:

Мама 21.01.1959 Саратов

Отец 23.10.1952 Саратов, умер 07.02.1996

Брат 28.02.1982 Саратов

Бабушка(мама отца) 27.03.1921, умерла 25.12.1993

жила с нами в квартире где сгорел отец

Бабушка(мама мамы) Родилась 21.06.1924 умерла 12.08.1997. Она была в тот день у них дома, когда с отцом случилось.

Котов он начал заводить с бывшей женой.

Жена бывшая родилась 07.03.1986

Вторая девушка с которой завел след. кота, тоже бывшая 15.08.1988

Не знаю поможет ли эта инфа и на сколько я права в своих первых догадках о злополучной квартире, ведь синастрии и транзиты я пока не изучала, после работы постараюсь заняться.. Мы еще будем говорить с ним обо всем этом подробно и я поделюсь этим здесь с его разрешения. Но очень пригодилось бы ваше мнение и помощь.. Я хотела бы найти не только причину, но и способ помочь парню обрести питомца, который будет радовать его всю жизнь.

Спасибо заранее


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
kananga
     23 апреля 2014 (19:06)

katrin dia, какая необычная тема, спасибо. Первое, что пришло в голову - в дирекциях может упр. 4 и 6 в неблагополучных аспектах, или лилит какая по ним утюжит?

Если там будет что-то, то может когда разойдутся аспекты заводить, или электив какой подобрать .


куда ум туда и ци
     23 апреля 2014 (22:11)

Катя, и пусть с домовым договаривается. Я не шучу.

Ещё в старину в деревнях знавали, что которые выживают котов. которые " не их цвета"

https://briah.ru/
Raspberry
     23 апреля 2014 (22:55)

Существует поверье, что животные, умирая отводят какую напасть от хозяина, берут все на себя.

Здесь случай очень интересный и необычный с точки зрения эзотерики.

И котов очень жалко. Маленькие совсем умирают.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
K
     23 апреля 2014 (23:41)

У меня ученица была, дочка цыганского барона. Очень приятная, красивая девочка... только вот всегда по уши в чернилах))) Она рассказала, что мама у неё болеет, и она уже четвёртая жена у папы, до неё тоже все жёны болели и умерли. В цыганских семьях много таких историй, может и правда, что кот на себя проблемы берёт, ведь и здоровье и домашние животные по 6 дому идут.

Solaris
     24 апреля 2014 (10:19)

Сама пережила похожее.

Когда разошлись с мужем, у меня за год умерла кошка от отравления(прямо в пасхальную ночь), а через полгода - собака(от саркомы).

Так что, поддерживаю мнение, что животные забирают на себя весь негатив, защищая нас.


Счастье - каждому Дому
katrin dia
исследователь
     24 апреля 2014 (14:03)

Спасибо за советы

Возможно, так и есть, но я на выходных еще сяду за прогностику.

Вчера общались, он сообщил, что каждый год перед смертью кота он менял либо место жительства, либо работу. А так же говорил, что у него умирают только коты, кошки, которых он дарил маме и бывшей жене живы и здоровы..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Sea
Астролог
     24 апреля 2014 (15:14)

> Первый выкинулся из окна, второй тоже, третий сегодня погиб от отравления..

Хозяин, извините, идиот. Держать кошек на высоком этаже без сеток на окнах это подписывать им приговор. "Второй подряд котик выкинулся из окна", пц.

Пусть хотя бы какой-то условный мануал прочитает как кошек дома держать, если он их так любит.

http://www.livejournal.com/tools/memories.bml?u...A&filter=all

http://www.livejournal.com/tools/memories.bml?user=ru_cats

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Astro17
     24 апреля 2014 (16:02)

Животные забирают на себя весь негатив, защищая нас.

У меня за год 2 собаки (молодые кобели) умерли (один 16.05.2013 г., как позже выяснилось его кто-то застрелил, было обнаружено 2 пули, второй 8.02.2014 г. отверстий от пуль найдено не было, предположительно машина сбила), обе пришли и умерли на одном и том же месте, а до них на этом же месте соседская (сучка) от болезни).

В декабре умер дядя, в январе бабушка, еще дальний родственник.

Тут, думаю, надо анализировать прогрессии-дирекции, и транзиты тоже. Так как везде замешан 8-дом, либо У8-го дома.

Canela
Астро и Таро консультации
     24 апреля 2014 (17:11)

Пусть возьмёт из питомника или с улицы пострадавшего - чтобы уже тема 8го кризисного шла - котика. Или именно кошку.

Про мануал о заботе (!) и даже наверно домового поддерживаю, они могут переезжать с, а уж у цыган привычные..

Еще тема близнецов - Меркурия прослеживается.

Первые два умерли на , (8й для 8го - Скорпа), последний на в переходном 30* между и сожжением, при том что Луна - сигни кошек - "сглаживает" от изгнанного Марса. Действительно, как негатив забрать.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере