Форум на ОКУЛУС

Тема 32086, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Betelgeize
     23 апреля 2014 (21:17)

To: annabelle

На самом деле, если уж копать так копать эту проблему, то до определенного времени я сама не хотела замуж. То есть дело было так: когда я начинала встречаться с мужчиной, то хотела, прямо сейчас вынь да положь, а когда я ни с кем не встречаюсь, то при слове "брак" ворочу нос. Это, видимо, опять же оппозиция так действует.

Рождение у меня утреннее, я родилась до восхода еще (в мой ДР оно в 7-30 вставало). У меня по ректификации получилось 6-41. Но я все же думаю, что немного раньше. Если в 6-41 получается, что Асц в Водолее, в первом деканате. Да, внешне и по некоторым признакам характера я на Водолей похожа. В то же время есть и много от Козерога и во внешности и в поведении. Поэтому есть подозрение, что Асц может быть либо на 1 градусе Водолея, либо на 30-м Козерога. В-общем ,поскольку при ректификации мне так и сказали, что по моим жизненным событиям до минуты вычислить время не получится, пытаюсь сама по тому, что знаю о себе.

Соответственно, мой сигнификатор должен быть Марс (ну, даже в 6-41 если... Еще час до восхода)

Марс, Марс... Вроде бы не совсем он убит там, в обнимку с Луной?


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 апреля 2014 (21:22)

Но вот эта оппозиция...

Оппозиция переездом не отменишь, единственное город где эти планеты получат дополнительный трин или секстиль к углам, в крайнем случае к какому-нибудь куспиду.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Betelgeize
     23 апреля 2014 (21:36)

Кстати, про переезд мне у Шестопалова сказали...


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 апреля 2014 (12:49)

Кстати, про переезд мне у Шестопалова сказали... Лично Шестопалов?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Petrana
     24 апреля 2014 (13:15)

Betelgeize, имею в 7 в1 соответственно... И оппозиция партильная... Да еще и сатурн в весах в градусе своей экзальтации...

Замужем за партнером не старше меня (ну 3 года не считаю за старше).

Брачные ситуации были лет с 16 и это при том, что я от брака бежала как от... ВОбщем 2 раза расставалась с партнерами, т.к. они жениться хотели, а я нет.

Так что не так страшен Сатурн в 7 как его малюют.

Тут мне кажется, скорее Ваше очень пристальное внимание к партнерам будет, чем отсутствие брака как такового. Что в принципе Вы и подтвердили выше, что партнеры то были, но сами не хотели.

Betelgeize
     24 апреля 2014 (14:35)

Ага, а когда я хочу, партнеры не хотят ))

Сейчас пытаюсь определить, правильно ли мне ректифицировали карту, у меня по ректификации разброс в минут 20. Точнее два астролога не сказали.


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
Ariete
     24 апреля 2014 (19:37)

Эгей! Привет соседям по палате!

Я с вами рядом 12 7

Тоже не замужем и тоже хочу!!!

а когда я хочу, партнеры не хотят ))

тоже самое! а когда они начинают хотеть, то уже их поезд ушел.


не астролог
Savitri
     24 апреля 2014 (23:11)

У А.Волочковой партильная : в 30гр. - в 30гр. . С замужеством там тоже очень сложно и болезненно (и не только с ним), неадеквата по жизни многовато..

kananga
     25 апреля 2014 (07:12)

Betelgeize, вы в другой теме написали - нет ни одного значимого врага, интересно, это сатурн - ограничивает количество врагов ( 7 же дом и враги),ил враги упорные, или - связи здесь с Сатурном в 7м натальном нет


куда ум туда и ци
Betelgeize
     25 апреля 2014 (11:07)

kananga, да, действительно, врагов нет вообще. Астрология - это же как прием у врача: надо быть честной перед собой в первую очередь ))

Так вот да, врагов нет. Вообще нет, от слова "совсем". Более того, если я не ошибаюсь, 7 дом же - это еще и сотрудничество, партнерство, а у меня были контакты с иностранцами в качестве партнеров именно по моему личному маленькому бизнесу, так там тоже все гладко - никаких обманов и судов, и они и сейчас готовы сотрудничать, да и буду продолжать.

В-общем, мне непонятно, чем там занимается Сатурн, если честно Я уже крутила и так и так карту, чтобы он вышел или в 8 дом или в 6 или в 5, чтобы была хоть как-то понятна его роль... Собственно, поэтому и завела тему про ректификацию. Разобраться же надо!


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере