Форум на ОКУЛУС

Тема 32088, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Zelen
     24 апреля 2014 (15:14)

Что-то мне подсказывает, что "Могу, например, прямо сейчас купить билет на самолет, улететь куда-нибудь, прилететь и уже в аэропорту принять решение вернуться. Или улететь еще куда-нибудь" - это рыбьи припадки. Заполненные . Мотыляет туда - сюда, куда потечёт, есть настроение - нет настроения

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     24 апреля 2014 (15:43)

Betelgeize

После описания вашего рабочего опыта, на 99% склоняюсь к юпитеру в 6 доме.

Что-то мне подсказывает, что "Могу, например, прямо сейчас купить билет на самолет, улететь куда-нибудь, прилететь и уже в аэропорту принять решение вернуться. Или улететь еще куда-нибудь" - это рыбьи припадки. Заполненные [Рыбы] . Мотыляет туда - сюда, куда потечёт, есть настроение - нет настроения

Это влияние Урана/Водолея + Марс /Овен. Рыба может думать и мечтать много, колбасить тоже будет, но пока она что то сделает в реальности времени много пройдёт.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Zelen
     24 апреля 2014 (16:00)

прибавило решительности.

Я не спорю,но окружает куча , в частности с заполненым солнечным знаком, под описание, выделенное мной, очень подходят.

Селянка
астролог
     24 апреля 2014 (16:35)

Betelgeize

Мне тоже кажется, что Юпитер скорее в 6 доме, судя по тому, что Вы написали.

Про влюбленности я потому упомянула, что это тоже можно использовать как событие для ректи.

И, если ASC в последних в градусах Козерога, там Венера должна светиться.

Вам часто говорят, что вы красивая?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Betelgeize
     24 апреля 2014 (17:04)

To: Селянка

Да, часто (про красоту), постоянно. Ну, в принципе, это так и есть (не для самолюбования говорю, а для прояснения ситуации

Но все же внешность по Водолейному типу: высокая, худая ,длинные конечности, рыжие волосы, серые глаза. Поэтому мне Асц оба астролога в Водолей поставили. В 6 градус примерно. А я все же склоняюсь к тому, то Асц пограничный.

А если он пограничный, то на Дсц.

Признаюсь, хочется мне его, , затащить в 7 дом...А то там только в оппозиции к в 1-м, и мне страшно Но, конечно, искусственно ничего не притянешь, это понятно.


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
Betelgeize
     24 апреля 2014 (17:17)

И плюс еще у меня есть мысли по поводу того, почему может находиться на Дсц и прошу жестко покритиковать, если я неправа. Разобраться лучше ,чем заблуждаться.

Вечером все напишу, приношу извинения, побегу на собеседование


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
Селянка
астролог
     24 апреля 2014 (17:19)

Ну, хочется, это из другой оперы... Нет ни одного человека, которого бы его гороскоп абсолютно и полностью устраивал.

Истории с расставаниями, тоже, по-моему говорят в пользу DSC и Солнца, как управителя.

И то, что не нажила ни одного врага, тоже туда, поскольку не вяжется с .

Ну и нормально Вам всё ректифицировали, по крайней мере качественно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ласковый и нежный зверь
     24 апреля 2014 (18:12)

Betelgeize,

да, я тоже склонна думать, судя по Вашему описанию, что в 6.

При этом, нередко замечала, что в четном доме дает средний рост. У Вас она хоть и в 12, но является вершиной бисекстиля. Хороший художественный вкус. Также,я думаю, что Вы и сами можете быть вдохновением для художника АСЦ в -свободолюбивый нрав. Всегда хочется независимости? Аспект еще может говорить об излишней гордости,чрезмерном чувстве собственного достоинства, но я этого у Вас не заметила. Видно, не такой уж и плохой -дипломатичность. И да, знаю несколько людей с в 7, все их партнеры были или младше и по солнечному знаку , или намного старше. Отношения у всех были длительные.

Попробуйте по тем событиям, которые есть, пройтись по карте, но я думаю, разница с отректифицированным временем будет небольшая.

Ректификация в Кохе была?

absel
     24 апреля 2014 (19:53)

Betelgeize

Могу помочь если дадите даты:

рождение отца, матери, братьев-сестёр,

первых знакомств-свиданий, расставаний, даты рождения партнёров(длительные отношения), первого секса,

трудоустройств (особенно первого трудоустройства), повышений в должности, увольнений, переездов,

даты выдачи документов, паспорта, дипломов, свидетельств (даты указаны в самих документах),

даты прописки, приобретения недвижимости, первой машины,

и пр. чем больше тем лучше

absel
     24 апреля 2014 (19:53)

.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере