Форум на ОКУЛУС

Тема 32088, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
absel
     24 апреля 2014 (19:54)

ещё на вопросник ответить неплохо бы, а то 06:00 - 08:30 интервал неопределённости великоват

Savitri
     24 апреля 2014 (22:28)

Иногда смеюсь, что надо выйти замуж, что бы ректи карте наконец сделать

Кстати, насчет ректификации по первому браку - работает не у всех (в наше время). Советовалась с опытным астрологом, он так и сказал.. У меня в день бракосочетания не было сколько-нибудь убедительных указаний на данное событие, наверно потому, что она у нас была чистой формальностью. Я даже в раздел "предсказаний" на этом форуме писала - тоже никто не предположил.. Рождение ребенка - да (причем больше в Кохе), а свадьба ... А вот окончание института, получение прав и покупка машины и начало изучение астрологии - видно сразу невооруженным глазом.

Так что свадьба для ректификации - вещь сомнительная. Тут наверно более показательна первая любовь и первый сексуальный опыт..

Betelgeize
     25 апреля 2014 (01:01)

Прошу прощения, что задерживаюсь с ответом. Устроилась на работу, снова офис, снова рамки, снова "прощай свобода", снова счастлива, так как от свободы устала

Еще раз благодарю всех за мнения, подсказки и желание помочь

Постараюсь ответить по порядку.

Ласковый и снежный зверь

Да, ректификация была в Кохе. Вы все верно говорите насчет более-менее правильной времени ректификации, она сделана с большой точностью.

-----

Когда стала анализировать карту, построила ее в Сотисе, а Сотис показал пару квинконсов Юпитера: к Луне и Марсу. Стала копать. И накопала ...

Если верить Вронскому, то этот аспект благоприятный. Однако другие источники говорят, что нет, это аспект "что бы я ни сделал — все равно выйдет неправильно", аспект неудовлетворенности, сиречь негармоничный.

Собственно, вопрос: может ли с негармоничными двумя аспектами быть в 6 поле и творить там чудеса с работой и здоровьем? Ибо здоровьем могу делиться, а про работу писала - все там чудесно и гладко, карьеру строила сама, находила работу сама, никогда никаких проблем/увольнений/дрязг не было.

По Вронскому неблагоприятные аспекты в 6 поле с – неудачи в работе, мотовство, расточительность, растраты, болезни из-за нездорового питания и образа жизни; возможна нетрудоспособность, инвалидность;

С - проблемы с сослуживцами и начальством, мешающие карьере; несчастный случай во время поездки; болезни печени, крови, брюшной полости, поджелудочной железы, травмы головы, головные боли.

Единственное, что могу вспомнить из всего этого списка - ударилась головой о дверь поезда в Германии.

В то же время если отправить в 7 дом, то там он со своими негармоничными квинконсами и будет давать (опять же судя по Вронскому) следующее:

С – часто брак с вдовой или вдовцом (ну, это пока еще неизвестно).

С - беспокойство в семейной жизни, возможность разрыва супружеских отношений (отношений длительных не было вообще! Все разваливалось на стадии нескольких месяцев).

При ночном рождении (это ко мне как раз) партнѐры, как правило, имеют хорошее общественное и материальное положение (так и было всегда, все мои партнеры были такими), могут быть старше по возрасту (опять же все старше были) и более сильные по духу, более мудрые, а также образованные, культурные или религиозные люди (тоже да).

При повреждении Юпитера – возможна или отсрочка бракосочетания, или проблемы в супружеской жизни. (Брака-то нет.)

В-общем, на самом деле где будет , в 6 или 7 - это самый большой вопрос, так как остальные планеты не меняют дома.

Насколько правильно я рассудила квинконс? Или все мои проблемы в отношениях - это все же проделки ?

Если неправильно, не судите строго, это попытка разобраться.... Пусть он, , будет хоть у лешего на рогах, главное, чтобы это помогло правильно время рождения найти )))

absel - спасибо Вам большое , мне право слово неудобно... Я подготовлю точные даты завтра


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
Savitri
     25 апреля 2014 (01:36)

Может ли [Юпитер] с негармоничными двумя аспектами быть в 6 поле и творить там чудеса с работой и здоровьем? Ибо здоровьем могу делиться, а про работу писала - все там чудесно и гладко

Почему именно В 6 доме, а может он управитель 6, не может быть?

Вот уж завидую белой завистью, у меня всю жизнь точно наоборот: здоровье довольно паршивое с детства, с работой вечно были одни недоразумения, в том числе и из-за здоровья тоже.. 6 дом пустой в Рыбах, прекрасный, а вот ретро, в и в 8 доме, хотя и хорошо аспектирован. По-моему больше влияния планета оказывает на дом, которым управляет и статус обычно важнее чем аспектация, тем более квиконсы...

Кстати, знала одну женщину с пораженным в в 6 доме: здоровье и карьера прекрасные.

kananga
     25 апреля 2014 (06:00)

может по стоматологии какие-нибудь манипуляции? - протезирование, удаление зуба ( ов), не гладкое.

Все даты повышений, изменений в карьере ( записи в трудовой) и переездов ( даже если с квартиру на квартиру).

Перевод из одной школы в другую.

Смена фамилии, документов ( например свидетельства о рождении, по каким- либо причинам)

Курсы, повышение квалификации, участие в мастер-классах, тренингах.

Получение загран. паспорта.

Про любови, уже Селянка написала, значимые даты, разрывов, или, если было - первое знакомство было - сильным впечатлением.

А какие-то праздничные события оставляли у вас сильные впечатления, которые вам запомнились надолго? ( выпускной в вузе, может подарок к этому времени был дорогой, неожиданный).

Ссора с близким другом ( подругой), прекращение общения.

Появление в доме животных ( или наоборот, смерть).

Экстримальные увлечения? ( прыжки с парашютом?), появление новых хобби?

Взятие кредита, закрытие кредита ( например, преждевременное погашение)

ипотека

покупка ( подарок) ювелирных украшений.

кражи

Начало совместного проживания с мч.

покупки ( машина, а также ноутбуки, посудомойки, итд, что относительно редко приобретается)

Если было - эксцессы с соседями ( затопили, или дебоширили - обращение в милицию)

ДТП, ремонт, смена авто

Ремонт ( квартиры, смена сантехники)

прием каких-нибудь сильнодействующих средств ( например пробовали марихуану, единственный раз, в Амстердаме )

Можно посмотреть первое обращение к астрологу, как срезонировало.

Не претендую, что все будет в карте ярко отражено, но посмотреть можно ( тем более других то событий нет).


куда ум туда и ци
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     25 апреля 2014 (08:41)

kananga

можете расказать по какой цепочке смотрите смерть домашнего животного?


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 апреля 2014 (08:48)

Кстати, насчет ректификации по первому браку - работает не у всех (в наше время). Советовалась с опытным астрологом, он так и сказал.. У меня в день бракосочетания не было сколько-нибудь убедительных указаний на данное событие, наверно потому, что она у нас была чистой формальностью. Этого просто не может быть.

Даже формальная регистрация брака возможна, только если есть серьезные указания в прогностике.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
enya
     25 апреля 2014 (08:59)

Betelgeize , из того,что описали, явно в 6,а не в 7 доме(просто у меня свой на границе 5/6 , с в 5- найти работу было всегда проблемой при том,что и училась хорошо всю жизнь,и не лентяйка и ответственная,все делаю очень быстро( -синтетический знак),здоровье было нормальным в молодости,а сейчас и после замужества сразу как то все ушло,хотя что б я как то сильно болела-нет. всегда помогает тому дому,в котором назодится,даже если он поражен и не только слабыми квиконсами....Если б он был у Вас в 7,вы бы уже несколько раз побывали замужем или в крайнем случае судились неоднократно по личным мотивам. У Вас проявленный и сильный 6 дом,активный и поддержаный 9 дом(как показатель нескольких дипломов и карьерного роста,поездок за границу).Ну и 5 (его упр. или планеты)должны иметь к элементам 6(борьба офиса с творческой составляющей).

Не понимаю,почему нету Трутины Гермеса и Анимодара.Они покажут приблизительный меридиан или АСЦ.Ну и если есть возможность у кого то спросить,переношенна Вы или недоношенная,сколько,данные всех родственников,посмотреть дополнительные факты по Бейли(если роды маме не стимулировали и она родила сама)- обстоятельства родов сильно влияют.

Из того,что Вы написали,абсолютно можно набрать событий для ректификации....

kananga
     25 апреля 2014 (09:07)

maksimka , вы меня считаете оочень более знающей астрологию, чем я есть на самом деле . Я еще только чуть- чуть про это читала, даже не разбиралась, так, на глаза попалось.

животное, - 6 дом, вид смерти ( старость, болезнь, неожиданность ( уран), автомобиль, высота, наркоз, в общем, характеризующие тему, Куспиды должны наверное соединится с упр.8 дома,или планеты в 6м доме с куспид.8дома или вредителем.

я читала про метод вторичных прогрессий. Каждое событие рассматривалось - как оно «легло» на карту в прогрессиях день за год, месяц за год, день за месяц, день за неделю и обратные: день за год, месяц за год, день за месяц, день за неделю. А наверняка есть и другие методы ( я пока не знаю просто о них), но это для любого события, не только по животным .

Или я неправильно поняла вопрос?

Допишу, Betelgeize, жизнь гладкая, и жизнь малособыийная - это ( имхо) разные вещи.

Не было ( и слава богу) встрясок разных отрицательных, ищем положительные, запомнившиеся моменты: праздники, подарки, приобретения, удачи.


куда ум туда и ци
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     25 апреля 2014 (09:21)

kananga

Спасибо за ответ! Вы всё правильно поняли!

После вашего ответа в теме и упоминании о смерти домашнего животного как событие для ректи,меня осенило,что это событие по отношению своей карты ещё не рассматривала, хотя эмоционально был очень тяжёлый период и на тот год других событий не было,что может дать более чистный результат при уточнении времени.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере