Форум на ОКУЛУС

Тема 32088, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
kananga
     25 апреля 2014 (09:23)

maksimka, да, если интенсивность, яркость события была выражена, то, мне кажется, обязательно отображено будет .


куда ум туда и ци
Betelgeize
     25 апреля 2014 (09:50)

kananga, у меня и двух третей того, о чем вы пишете, не спрашивали при ректификации

Только смерти/поездки/начало-конец отношений/поступления-увольнения с работы... Да и я всегда представляла, что событие - это нечно из ряда вон выдающееся, то, что оставило след на всю жизнь ))

Так, сейчас структурирую память , вспомню то, что не давала при прошлой ректификации


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
Ласковый и нежный зверь
     25 апреля 2014 (12:37)

В то же время если отправить Юпитер в 7 дом,

Не надо его никуда отправлять. Он явно в 6 доме, но в с куспидом 7. Т.е. градуса 2-3 от ДСЦ. в 7 статусность мужчин не дает, это дисциплина, надежность, осторожность, последовательность, чувство долга, возраст, скала и т.д. А могут давать мужчин именно по статусу выше. С которыми интереснее.

Брака нет, отношения непродолжительные- все эти качели дает 1-7. Но склонна думать, что если выйдете замуж, то это будет на годы. Оппозиция оппозицией, но системность никто не отменял.

Кстати, еще, по этому ректифицированному времени, у вас МС , элемент 7 дома. Может, еще и поэтому сложно принять решение и стабилизироваться.

Betelgeize
     25 апреля 2014 (13:00)

Ласковый и снежный зверь

Да, да, именно поближе к Дсц или прямо на Дсц,а не конкретно в 7 дом - я не совсем правильно выразилась.

Кстати, если про мужчин, то вот надежности в них и не было никогда. Статусность - да, юпитерианские черты, да, а сатурнианских практически не было (ну в рамках погрешности). И вот на таких юпитеров меня и тянет. Предложения брачные-то были, 2 реальных и одно из серии "вполне возможно", но это были не мужчины- , поэтому я подбирала манатки и бежала как от огня

В-общем, я так понимаю, разобрались... Я очень и очень всем вам благодарна! Когда сама сидишь и думаешь, то все равно нет оценки со стороны, как бы объективно ни пытаешься все оценить...


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
Savitri
     25 апреля 2014 (14:19)

Даже формальная регистрация брака возможна, только если есть серьезные указания в прогностике.

Если МС (Упр.7) достаточно, значит указания были, других вроде не было, только Все веские указания (в том числе с и Asc) случились за 2 года до свадьбы, когда была любовь-морковь и начали жить вместе. Кстати, сейчас у меня Марс МС - и ничего..

Извиняюсь еще, давно хотела посоветоваться: дирекц. Dsc у жен. и одновременно (упр.7) (днев. рожд.) - это достаточные указания для брака или еще что-нибудь может быть? Может ли это пройти незамеченным?

Canela
Астро и Таро консультации
     25 апреля 2014 (15:00)

По описанию влияния - Юпитер в 6м, ~ > 6* от Desc.

При более близком работало бы как на 2 дома, при таких гораздо более выражено бы. Либо для чуть более близкого положения - точные мажорные специфические аспекты куспидов/ / .

Все уже сказали. Набор для ректи вариативен. Хоть концерт любимой группы, который посетили с чувством "вау".

А вообще берутся события по принципу для углов 1-4-7-10, например тело-окончание/семья(дом)-прямое взаимодействие-достижения/офиц. фиксация "статуса", и фатальные типа смерти родственников/изменений в судьбе.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Savitri
     25 апреля 2014 (15:07)

Дополнительно - наверняка нет напряженных аспектов в натале от планет к углам, К8 и К12.

Уважаемый Джин

А если Asc, на К12, К8 и 2, это очень плохо, да?

Если есть такие точные аспекты, то скорее всего время рождения точное или почти точное? (Жизнь примерно соответствует, гладкой никак не назовешь)

Betelgeize
     25 апреля 2014 (22:59)

М-да, развезла я тему.... За это не забанят? ))

To: Savitri

Вы пишете: Вот уж завидую белой завистью, у меня всю жизнь точно наоборот: здоровье довольно паршивое с детства, с работой вечно были одни недоразумения, в том числе и из-за здоровья тоже..

На самом деле это такой философский вопрос...Нам всегда хочется того, что нет. Лично я бы отдала лет 10 жизни за нормальные отношения с мужчиной. И работу бы отдала, и внешность, и здоровье...Все есть в жизни (не с неба упало ,конечно, но тем не менее), а любви обоюдной - нет. Потому что должно быть все уравновешено, не может одному быть дано все.

Я знаю одну девушку, у которой прекрасный муж, дочка, гармония в семье, но у нее такие проблемы со здоровьем, что не дай б-г никому. А она бы за здоровье все отдала ...

To: enya

если есть возможность у кого то спросить,переношенна Вы или недоношенная,сколько,данные всех родственников,посмотреть дополнительные факты по Бейли(если роды маме не стимулировали и она родила сама)- обстоятельства родов сильно влияют.

Ой, спасибо ,что напомнили. Я родилась 5 500 (не просто крупный, а офигенно крупный ребенок), переношенный, роды были тяжелые, но без кесарева, без последсвий для меня. Что странно, так как крупных детей, насколько я знаю, могут травмировать при родах. Насчет стимуляции не знаю, так как мама умерла уже и спросить некого. папа помнит только то, что придя к 9 утра в роддом, ему сказали :"у вас дочь".


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
enya
     26 апреля 2014 (08:43)

Betelgeize ,конечно же,важно зимой Ві родились или летом(ночная карта или дневная,так как время от 6-00до 8-30 может дать как дневную,так и ночную карты. Я так поняла,Вы зимняя( ).Зимой встает поздно.Карта может быть любой,но будет либо в 12,либо в 1 доме.Тут уж важно,как Вы себя ощущаете- по или .Скорее по (солнце в 1),так как много го по жизни сама добились.Ну и многое зависит от (растущая она или убывающая).чем больше недонос(перенос),тем дальше от (соответственно,ближе к ДСЦ).При убывающей- она над горизонтом, при растущей- под горизонтом.Смотрите Анимодар и потом дополнительные факторы.Они могут свести все показатели в точку и Вы получите либо АСЦ,либо МС.Если мать рожала тяжело и долго сама,то в 1 на это должны быть указания чего то типа , , ,возможно и ,хотя все это может быть необязательным.Считается,что МЧ тяжелые роды может давать в 1(у моего мужа так),а у Ж- .Простите,без данных сказать что то большее просто невозможно....

инна123
     28 апреля 2014 (21:33)

У меня на самом деле та же проблема-ри беременностей,ни брака-одна карьера,права итд. время поставлено от 01.55 до 02.25,было 3 ректи,не знаю до сих пор какое точно,т.к. под одни события подходят 01.55,под другие 02.15,третьи 02.25 и....не знаю что и делать...При таком тройном ректи меняет знак куспид 6 дома- от негармоничного ,упр. до супергармоничной в и 4 доме( и работа период подходит-офис дома,но есть,где не дома) и переезжает из 10 в 11-подходят обе трактовки,и отношния с друзбями/кол-вом до амбиций- упр.Асц упр.МС.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере