Форум на ОКУЛУС

Тема 32090, сообщений: 7

Автор Сообщение
SerenaVDW
     24 апреля 2014 (08:44)

Доброго всем утра!

Надеюсь, опытные хорарщики подскажут, верны ли мои суждения относительно данного вопроса:

Вопрос: Поеду ли я? (имею в виду в др. страну, не на пмж, просто поездку)

Вопрос задан из Казани, 23 апреля,13-25. Мой разбор:

Асцендент в 28 градусе Льва, поздний, символизирует, что решение ехать уже принято. Солнце в 9 доме, кверент в мыслях о путешествии. Аспектов с у9 Марсом ретро нет. У Солнца и Марса общий диспозитор -экзальтированная Венера в 8 доме, в аспекте трина с ретро Сатурном в. 4. К нему же аспектом квадрата подходит Луна в падающем 6 доме, и это ее единственный будущий аспект. Естественный сигнификатор поездки Юпитер также в аспекте с Сатурном. Похоже, ожидаются затруднения. Еще и Сатурн в доме завершения дела и его диспозитором является как раз Марс.

Однако у Марса есть сходящийся трин с Парсом Фортуны в Близнецах, а Меркурий (у 11) двигается к соединению с Солнцем, что позволяет мне надеяться на успех моего предприятия, несмотря на тормозящие трудности.

Верен ли ход моих рассуждений?


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
Sextile
Oksana Yunak
     24 апреля 2014 (12:50)

Похоже, что нет..

Однако у Марса есть сходящийся трин с Парсом Фортуны в Близнецах,

Фортуна не имеет отношения ни к 1, ни к 9 домам ,значит, не смотрим ее.

а Меркурий (у 11) двигается к соединению с Солнцем, что позволяет мне надеяться на успех моего предприятия, несмотря на тормозящие трудности.

сигнификатор планов и надежд идет на соединение к , планы сгорают, причем, по собственной инициативе , т.к Ваш сигнификатор


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
almaximus
     24 апреля 2014 (13:39)

Вы уже наметили куда и когда Вы едете?

SerenaVDW
     24 апреля 2014 (14:17)

Sextile, спасибо за ответ. А я-то радовалась, что у11 мне навстречу двигается, а оно вот что!

almaximus, да, уже давно наметила куда, это мечта детства, можно сказать, только очень далеко добираться и дорого, не раньше следующего года планирую.

И похоже лететь придется в одиночку, вот что меня немного напрягает.


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
Nanna
     26 апреля 2014 (17:51)

Вы , поездка . Раньше вы очень хотели поехать, но только что сменили знак и поездка вас напрягает. как вас соуправитль к поездке безразлично и находится в знаке падения , те вы как бы разочарованы сами собой....

Если посмотреть карту под другим углом - какой был последний аспект до смены знака, то видно что это с Луной, упр 11. Сразу после этого перешло в , где ненавидит поездку, а перешла в , где ненавидит . Как вариант - вы поссорились с друзьями, с которыми должны были ехать...И и в фиксированных знаках, то есть "отворот" от поездки и "отворот" ваших друзей от вас - это надолго.

Я склонюсь к том, что вы не поедете....

SerenaVDW
     26 апреля 2014 (19:56)

Nanna, спасибо за Ваш взгляд на этот хорар.

Я сама удивляюсь этим рецепциям, дело в том, что я изначально рассчитывала только на себя, т.к. в такую даль никто со мной ехать не хочет (куда поближе съездить миллион попутчиков, а туда, куда я хочу, желающих нет). Но я все равно несмотря ни на что надеюсь, учу язык, скупаю по мелочи валюту этой страны и откладываю деньги на эту авантюру. В мыслях я уже там

Удивительно, но касательно двух моих друзей Вы правы, я с ними рассорилась, хотя это были мои самые близкие друзья. Только к вопросу они не имеют отношения, но в целом да, одно обстоятельство сильно отворотило меня от них, вроде и пытаются они сейчас возобновить общение, но я не могу, больше не доверяю


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
Nanna
     26 апреля 2014 (20:15)

Ну тогда возможно не стоит вообще смотреть не ваши рецепции к Марсу - последний аспект Луны был с Марсом, на асц последние градусы..то есть просто исходить из того, что решение уже принято и вы поедите...Но меня всё равно смущает в этой карте, то, что ну Луна, ни Солнце, не находятся в достоинствах Марса - это было бы логично, если вы так сильно хотите поехать...И почему Солнце попало в знак изгнания Марса?...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере