Форум на ОКУЛУС

Тема 32092, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
salifa
     25 апреля 2014 (00:30)

Вопрос: Куда уехал человек? задан 24.04 в 21.40.56 из Киева.

Это по сути мой первый хорар (до этого были неудавшиеся попытки разобрать), поэтому прошу комментариев.

Первое что бросилось в глаза – большой тау-квадрат в 2 доме, в 4 доме, в 8, mar] в 10. Отсюда вывод –поездка связана с деньгами и работой,. 9 дом пустой, значит он в стране. В 3 доме , и , т.е. находится близко.

Асцедент – в 3 гр , т.е. управитель в 8 доме – наследство или смерть?

За объект поиска взяла (думала может ?), оно в 5 оме в , и , также . Т.е. поездка связана с удовольствием, деньгами.

Вызывает подозрение в 21 град. в 12 доме – это что, несвобода, заточение?

И ответ на вопрос «куда уехал», кроме того что недалеко, до конца не могу понять.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Ласковый и нежный зверь
     25 апреля 2014 (00:38)

А кем Вам приходится этот человек? И почему -управитель ?

Не совсем поняла вопрос. Т.е. Вы знаете, что человек уехал, но не уверенны в этом? Или Вам просто интересно что с ним?

salifa
     25 апреля 2014 (00:48)

Это просто знакомый, интересно что с ним. Мы должны были встретится, но он не выходит на связь уже некоторое время, и не отвечает. Знаю что он по роду своей деятельности ездит, не всегда может быть на связи - но по возвращении всегда звонит. А в этом случае - уже дольше чем обычно не отвечает.

Вторым вопросом будет - будем ли мы вообще общаться дальше? )

Отредактировала выше опечатку, 3 градус стрельца.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Ласковый и нежный зверь
     25 апреля 2014 (02:10)

salifa, смотрите.

На Ваше время и место, но я смотрю в Регио.

АСЦ 22*14 , Вы- . Кардинальный знак, ретроградность, изгнание, в обители , нерешительность. Он Вам нравится,со всех сторон даже, но Вы не можете это выразить словами, найти способ. со звездой Альгораб(вредитель). Он- , -хиронический такой тип.Говорит одно, делает другое.Возможно, в прошлом он Вас в чем-то даже обманул. В своем 10, вероятно, в работе и занят своими финансами. Все у него в порядке.

Вы получали какое-то неприятное известие? Депрессивное состояние есть?

-у.его 3 идет на Встретитесь, пообщаетесь. Но больших надежд не возлагайте

salifa
     25 апреля 2014 (12:24)

Спасибо, почти все как есть. Надежд не возглагаю ) у нас нет близких отношений. Хиронический тип – тоже в точку, Поэтому сформулировала именно «Куда уехал», поскольку место его нахождения сразу бы прояснило что в самом деле.

Депрессивное состояние немножко есть, я б не назвала что это депрессия, скорее некоторое разочарование. Поскольку сейчас без работы, и найти что-либо подходящее пока не получается. Откуда это видно в хорарной карте? Новость неприятная тоже была, но меня прямо или близко она не коснулась.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Ласковый и нежный зверь
     25 апреля 2014 (12:55)

Ясно. Но название города или страны хорар Вам не скажет.

Про депрессию спросила -или у Вас было неприятное известие, или у МЧ другая девушка, с которой он сейчас, о которой ничего Вам не говорит. в 11-это или Ваши мечты касательно МЧ, или да, может быть, и деньги от работы, которые Вас заботят. Но скоро он выходит из ретро, изменится Ваше отношение касательно вопроса.

salifa
     25 апреля 2014 (14:15)

Свои поиски работы и состояние связанное с этим, я в этот хорар не планировала спрашивать ) Но видно все взаимосвязано.

А по в 12 доме можете подсказать? или он здесь не настолько важен?


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Инна63
     25 апреля 2014 (15:37)

25 April 2014

15:02:00 (time zone = UT +4 hours)

37e35, 55n45 региомонтан

По Фроули

salifa, в юго - восточном направлении подался

Он - ваш избр - упр 7 го - Юпитер в куспиде 11го радикса ( ваши друзья и одновр 5 го - производной карты избр -ка - его семья, место развлечения и тд по 5 му чтот проходит - могут быть варианты) - подумайте, вспомните ваши и его связи.

По рунам - верно ли предполож по карте? - Эваз- прямая

возможно - да, также показательно по смыслу - эваз - всадник на коне - Один на Слейпнире - путешеств -перемещение по мирам Иггдрасиля .

И сходится он - Юпитер - квадратом с Марсом котор управляет одноврем 4м и 9 м радикса или 3 м и 11 м его произв карты - что мож быть как вариант - обычнн поездка по 3 му и встреча с мамой (если она есть конечно - но это варианты - надо знать его "житие", покрутите варианты.

Примерно так.

Инна63
     25 апреля 2014 (16:06)

А может просто на работу - тоже по 10 му произв к проходит и обычн поездка по 3 му - тоже подходит как вариант

salifa
     25 апреля 2014 (18:07)

Инна63, спасибо.

Как – избранник? ? Или это то, чего я еще сама не знаю? пока это просто знакомый, которого даже редко вижу, где-то раз в 3 месяца.

Встреча с мамой не может быть, она живет в другой стране, а если бы приехала сюда – то это не он уехал .

По 5 дому - может это его бывшая жена, но сомневаюсь, она скорее бы по 7 проходила бы? Они общаются нормально вполне.

Может веселье и творчество, если этот дом относится ко мне. Не уверенна, только предполагаю что может быть по 5 дому.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере