Форум на ОКУЛУС

Тема 32092, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Инна63
     26 апреля 2014 (13:23)

ну я выдала, марс - то ретроградный,

остается в силе юго вост напрвление -

надеюсь не на баррикады.

Избранником условно назвала - уж больно нравитесь вы ему по всем параметрам да и он вам осторожно приглянулся

Можно для информ точку брака взять( она вкл любые отношения) Они у вас по Солнцу в тельце складыв будут - значит достаточно продолжительно

а вот по кач - ву иогут быть

1 в его интересах (мужских, так сказать)Солнце в тельце - во власти вашей Венеры

2 или просто долго и тягомотно как солнце в тельце (перегрин)в фикс знаке

3 и то и другое вместе

Поэтому,может есть возможность выбора - как повернете -а вообще по рецепции - голову охладить исчез скорей всего - Юпитер в экз все - таки -предполагаю - потому как аспектов проясняющих нет

salifa
     27 апреля 2014 (01:05)

У него есть родс-ки в том направлении, так что вполне может быть.

Спасибо большое, мне очень интересна информация ) Спрашивала совсем другое – а тут такое получается ). И поняла что в хорарах книжки мне мало помогают, ничего не понимаю. Как Вы все это видите ? )

Он мне в самом деле нравится, когда вижу его – странное состояние рядом, которого не бывает возле других людей (а их в моем окружении проходит немало), и даже бывших. Но отношений с ним нет, одного моего желания мало, оно должно быть обоюдным. А когда видимся раз в 3 месяца – то даже не знаю как это назвать . Я очень практична - разум затмевает все чувства, поэтому ждать просто так не смогу. У обоих в в натале, если и отношения будут по в – то это какое-то очень заземленное отношение. Наверное это неплохо. Познакомились полгода назад, не был ретрограден, как раз день в солнечного затмения в ноябре.

Юпитер в екзальтации действуе как шок, правильно я понимаю? Но он же расширять может не только отношения, но и финансы, работу и т.д. Хотя, может это я все торможу (в натале на асц), ведь упр 7 дома на куспиде 11 – а я поверить не могу )

Какие нужны проясняющие аспекты? Может еще какая-то информация от меня поможет прояснить. Насколько серьезно я «влипла», или когда он приедет (если вообще приедет)?


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
salifa
     27 апреля 2014 (11:11)

Часто замечаю, что очевидные вещи не вижу, когда смотрю гороскоп сама на себя. Когда для других - все легко и просто раскладывается, стает понятно. А для себя - со стороны виднее, наверное.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Инна63
     27 апреля 2014 (16:35)

27 April 2014

16:08:00 (time zone = UT +4 hours)

37e42, 55n33 рег

Salifa, завтра - послезавтра на работе отпишу- -будет время

С праздником жен - мироносиц..

salifa
     27 апреля 2014 (16:48)

Спасибо, буду ждать.

Вас также с праздником


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Инна63
     28 апреля 2014 (13:10)

День добрый,Salifa.

Я смотрю хорары на время получ вопроса Традиц методом (по фроули - его книги можно заказать в урании книга - инет магаз или скачать)

Если нарисуете 2 карты на 15 02 25 апр и 16 08 27 апр , то увидите что изменилась только Луна - першла из рыб в овен и встала в 8 дом что означ что вас ваш вопрос волнует оч сильно до головн боли - это из древн наблюдений)

Вы 1д -меркурий (мозг , ментал)Луна - душа (лирика) Венера - женская часть - физика

Ментал, физика , лирика - мои обозн для краткости

Ваш нов друг - 7 дом Юпитер - его ментал, Солнце -его физика - мужская часть

Рецепция Он - менталом во власти Луны - вашей души(заодно похоже у родств Луна - родственники -так в Традиц хорарах часто - 2 удара - 8...)

Солнцем во власти вашей Венеры - физики - это назыв - "попал" - страсть - он уязвим сейчас.

Вы уравновешеннее, спокойнее - а значит сильнее вашего друга на данном этапе ,

ваша душа Луна во власти Юпитера - ментала МЧ ( в перв карте, 2ая показала вашу сильную букв смертельн заинтересованность этим вопросом луна во власти упр 8 дома радикса - вашей карты - потому и пишу подробно ваш Ментал Меркурий по цепочне во власти вашей Венеры , а Венера во власти слава Богу его ментала Юпитера( в Рыбах) , если бы ваша Венера была во власти Солнца - его физики ( овен , Лев) - "попали" бы Вы, но это возм впереди - колебания состояний, поэтому я ваше состояние назвала - осторожной заинтересованностью.

Приедет ли он и когда? это по второй карте - на время открытия - и ознакомления со вторым вопросом

Юпитер И солнце - его сигны не иеют сход аспектов ни с одним из ваших сигнов(мерк, луны, венеры) и по антису тоже.

Значит 2 возможности

1 не встретитесь

2 встретитесь и все будет развив как раньше - в обозримом будущем, потому что нет аспектов - действий с солцем и Юпитером, изменяющих предыдущую ситуацию - а значит как раньше - это назыв в Традиц - "по умолчанию"

Исходя из сильной взаимной рецепции - вы нравитесь друг другу - полагаю , 2 вариант встречи - будут

Когда? Тут предполагаю из положения Солнца - физики - когда покинет Телец -уйдет из -под влияния Венеры охладится слегка - под упр вашего ментала - Меркурия - в Близнецы - а это не раньше чем через прим грубо - месяц, а то мож и позже , т.е, в целом как было так и останется , но Вы, владеющая этим знанием, можете мудро и аккуратно повести дело,

и если уж не суждено с ним "вечной любви" - а просчитать это практ невозможно - жизнь как клип из разношерстн нарезки стала - не как раньше - упорядоченно и прогнозируемо - и объект подлежит смене в завис от ваших изменений, которые активизируются у людей, занимающихся тонкими практиками и осознанием космич процессов - ( астрология в том числе) - во загнула, ну ведь понятно? - по крайней мере получите интересный опыт, что уже оч хорошо,

поэтому удачи Вам , рассудительности и Любви.

Инна63
     28 апреля 2014 (13:22)

Точка брака( отношений) вычисл по формуле

Асц + Десц - Венера

у вас она почти на регуле ( во Льве) неподв звезеде принос больш успех, а упр льва Солнце в Тельце - об этом я писала выше, но регул как дает так и отнимает.

Но точка - по фроули - математическая теор величина, не обл светом, а значит ее влияние ( точки) не столь значительно, а вот управитель знака в котором она расположена - планета - в данном случае - светило - это серьезно -стоит обратить внимание. Об этом тоже выше .

Теперь вы во всеоружии

salifa
     28 апреля 2014 (21:07)

Офигеть!

Огромная благодарность за такой подробный «инструктаж» ( даже не знаю это можно полно выразить онлайн.)

Все понятно, как описали, очень доступно «для чайников». Наверное, это женская доля такая – ждать, и положится на Судьбу, ну а планеты очень хорошо дают направление «куда смотреть».


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере