Форум на ОКУЛУС

Тема 32093, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Flower
     25 апреля 2014 (22:02)

Здравствуйте ! Я часто, практически каждый день, захожу на ваш форум и читаю, а сейчас мне понадобилась помощь, я в растерянности, мне очень плохо, настолько, что не могу даже пдакать, ком в горле. Вопрос задан 23ч17мин Алма-Ата Казахстан. Попробую объяснить ситуацию - мой ЛЧ неделю назад уехал по делам за границу, в Лондон, звонил оттуда несколько раз, определялся международный код +44. Сегодня прилетел, у меня радужное настроения, мы встретились вечером в ресторане, я вернулась буквально час назад. Разговаривали и тут ни с того, ни с сего, как обухом по голове! он мне говорит, что у него в Праге есть годовалая дочь!!! Он ее видел при рождении, он официально женат 2 года на его матери, он женился, через какое-то время они расстались, он вернулся сюда, она родила дочь, но у них не сложилось... Мы встречаемся год, я знала, что он разведен, у него двое взрослых сыновей. Он говорил, что пять лет уже один, что сейчас не готов женится, ему очень хорошо со мной, я его отдушина. Мне тоже с ним хорошо, я люблю его. И считала, что у нас все по-честному, он честно сказал что не готов женится, и я согласилась. У меня сейчас в голове многое не укладывается, много каких-то несостыковок. Я не могу понять когда он мне врал, тогда или сейчас? Зачем? Он не пацан - взрослый серьезный мужчина, не пацан, чтобы увиливать. Господи! как мне сейчас плохо! Я сейчас ничего не понимаю,зачем он мне врал, что у никого нет, что одинок? Завлечь? Это глупо и на него не похоже, я хорошо его знаю, мы знакомы давно, отношения начались чуть больше года, и я никогда не слышала и не подозревала, что у него другая. Вообщем, он мне сегодня заявил, чо не был в Лондоне (хотя звонил мне оттуда), что был в Праге, чтобы официально развестись, но когла взял на руки дочь, в нем что-то дрогнуло, он почувствал что это его родная кровь, он показывал мне ее фото, говорил как она на него похожа. Я смотрела, говорила "да,да", а сама как в тумане. Он сказал, что хочет их перевезти к себе, хочет чтобы дочь была рядом, росла у него и её мать тоже непротив приехать. Я понимаю, что это конец нашим отнощениям, еще неделю назад когда он уезжал ничего не предвещало, да что там неделю, несколько часов назад, когда я бежала к нему на свидание, такая счастливая была... и так резко все оборвалось... Я нас сейчас почти 12 ночи, я немогу и не хочу сейчас никому звонить чтобы выговориться, но мне так плохо, что прошу вашей помощи. Простите за сумбур. Я не сильна в хорарах, давно их не анализировала, но правила ест правила. Попробую. Вопрос: это конец нашим отношениям? Я по АSC . ОН , в точном с куспидом 8 дома - кризис в отношениях? в пятом доме в тельце он не врет про ребенка? в 3 доме в в 11 доме - говорит о крепости моей любви, стабильности в отношениях? Получается большой трин из луна , дома 3-7(8)-11 ( партильное с 8 домом. Но он 45 гр (полуквадрат) ко мне - он считает что между нами все закончено? марс ретрограден без аспектов в 11 доме - он в сомнениях? Голова кругом, девочки, помогите мне понять, я ничего не соображаю сейчас. Сердце болит

salifa
     25 апреля 2014 (22:23)

А что вы сами хотите? Разорвать или наладить отношения? Из вашего текста он все дал вам понять очень прямо - он не хочет продолжать. Ребенок может расти и рядом, и на ваши отношения никак не влиять. А то что он решил воссоединится с матерью ребенка - это конец вашим отношениям. Принять это непросто, но лучше отпустить его на все четыре стороны, чем мучится. Хорошо, что у вас еще детей с ним нет. Попробуйте вначале поговорить с ним, когда успокоитесь, о вас лично. Может он еще сам не знает что делать.

Коды Чехии и Лондона похожы - 42 и 442

зашел у него в 4 дом, те. резкое изменение семейных обстоятельств. на куспиде 10 дома и в оппозиции вдвойне ускоряет семейные дела.

Также ретро даст большую неразбериху в его финансах. сожжен и в - скорее всего говорит неправду.

Но карта не радикальна, и вопрос можно не рассматривать, а задать его иначе завтра, когда эмоции улягутся.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
k_t
     25 апреля 2014 (22:28)

Мч обольщен, позволяет себя и себе любить

практически на производном К11

в в его производном 9м

другая женщина на расстоянии, испьітьівающая свое влияние на него и отчасти его презирающая вполне может ним манипулировать

может символизировать ребенка, к-м ослеплен Мч.

вьі интересуете Мч только по управлению градуса - єтого мало для какого-либо продолжения ваших отношений.

вьі - хоть и в 7м, но не в , и в своей силе - у вас достаточно сил прийти в себя.

через 1.5 градуса соединится с - в вашем 3м - возможно каким-то образом получите информацию о той женщине .

Смешная Жеманница
     25 апреля 2014 (22:38)

Обратите внимание на марс ретро на мс, он же управитель 4 дома- видно, что главнейшим в этой ситуации является вопрос семьи, причем, думается, уже не первый раз поднимавшийся. Сигнификаторы вашего мч -меркурий и солнце. Солнце в расходящемся аспекте с юу опять же в 4 доме, дмаю для него вопросы семьи кармические, и он еще не раз к ним вернется, т.к. они не отработаны. ваши сигнификаторы-юпитер,луна и венера. Солнце и меркурий в обители венеры-мч вас любит. Луна и венера в изгнании меркурия - вы обижены на него и возможно, между вами расстояние. У меркурия и юпитера сходящийся секстиль через 9-10 единиц времени,я думаю в вашем случае это дни, так что нет,это еще не конец

Flower
     25 апреля 2014 (23:17)

Спасибо, что откликнулись salifa, Т-Джан я люблю его, и знаю, что и я ему дорога... а сейчас в эту минуту, я сама не знаю, чего я хочу, конечно, головою я понимаю, что это конец, а в душе - все непросто...То, что он был в Лондоне у сына, который там живет - это точно... Я никогда не замечала за ним неправды, да еще в таких мелочах, зачем врать, что был у сына? не пониаю? Зачем скрывать, что у него есть дочь, мы часто говорили о его детях... Он взрослый и серьезный мужчина, а здесь какая-то непонятная ложь, для чего? Если бы он захотел прекратить со мною отношения - он прямо бы сказал, не придумывая ничего, я его знаю. У нас все было прекрасно, еще вчера он мне звонил и мы ворковали, а сегодня - ножом по сердцу. Сейчас у него в натале транзитная на куспиде 7-го дома в к в 12-том - женщина проявилась как партнер? транзитная из 7-го натального сходящийся к нат из 11-го нат - неожиданно вспыхнули чувства? А у меня, я думаю, так проигрался транзит по натальной , уран по ней сделал петлю и прошелся в третий раз, и все это к нат транзитный ретро , который идет обратно к точному соединению к нат в третий раз. Я думаю для меня это конец, уран отыгрался... А него тр из нат 7-го дома к нат белой луной из 3-го ната (обольщение, мечта) тр из 10 нат дома, он воплотит, то что задумал? Сейчас у него еще тр Хирон в точном соединении с нат и в к нат сединению - что хочет сказать Хирон?

Flower
     25 апреля 2014 (23:23)

Смешная Жеманница, спасибо ! Я знаю, что я ему долеко не безразлична, это женщина всегда чувствует сердцем, и мне непонятно как можно близкого человека так неожиданно, не подготовив как-нубудь, ранить так больно

k_t
     25 апреля 2014 (23:29)

и знаю, что и я ему дорога...

...он прямо бы сказал, не придумывая ничего, я его знаю.

не астрологически: разве можно бьіть уверенньім в том, что знаешь человека (знакомого в отношениях 1 год) ..

люди через ..дцать лет удивляются тому, что не знают своих партнеров.

чем бьістрее принять реальность, опираясь на фактьі - тем яснее станет ситуация - без уверенности в своем знании: все люди могут испьітьівать массу взаимоисключающих ємоций, но тем не менее, поступают согласно более приоритетньім из них.

Flower
     25 апреля 2014 (23:38)

Т-джан Вы правы, наверное, я ищу оправдания и ему и себе, мне казалось, что я его знаю, чувствую сердцем, наверное, так проигралось мое натальное соединение управителя 7-го дома с , я идеализирую своих парнеров и всего это в большом и ,

k_t
     25 апреля 2014 (23:52)

Flower , имеющим угловьіе или связи планет, отвечающих за привязанности, с сложнее принимать неприятную действительность - всегда есть преувеличение значимости "хорошего".

но тем ценнее результат отрезвления и способность контролировать и не давать не то, что др.людям, а своим необоснованньім фантазиям рулить в жизни.

Смешная Жеманница
     26 апреля 2014 (00:30)

А у меня, я думаю, так проигрался транзит Уран по натальной Венера

Ой, у меня такое было в 2009. причем я тогда встречалсь аж с двумя мужчинами сразу и с обоими призошел разрыв, которого ничто не предвещало из-за внезапных, не совсем понятных обстоятельств

А у вас есть у венеры аспекты с ураном в натале?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере