Форум на ОКУЛУС

Тема 32093, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Flower
     26 апреля 2014 (08:32)

Смешная Жеманница Да, есть точнейшая в в весах И сейчас все тр.высшие планеты устроили мне Большой квадрат в натале, при этом управляет моим 7домом, 1д. и 6-тым, 11-ым, а в 7-м . Я ждала от этого Большого Квадрата неприятностей, боялась проблем на работе, проблем со здоровьем (а здоровье в последнее время не очень,,) Но это был неожиданный удар от В моей жизни всякое было, "чай не шешнадцать", но при расстованиях с моими мужчинами (правда их не так много всегда было) какие-то предпосылки были- соры,недовольства чем-то, кем-то и т.д. А здесь с его с стороны ничего не было такого, он старался всегда, в каждую свободную минуту быть рядом, всегда ласковый и заботливый, мы ниразу не поссорились, если что-то не так, всегда это спокойно обсуждали. И в сексе все было прекрасно. Синатсрия хорошая - мое его, его мой . Его мое моя его , мой его Его парт моя и т.д. Вот как его довел мою до слез, всю ночь не спала, пила валерьянку. Такой удар по в 7 градусе Меня предади, ранили в самую душу. Всё понимаю, не девочка уже давно, а страдаю как подросток

Вишенка
ягодка
     26 апреля 2014 (10:43)

если мужчина говорит, что не готов жениться, то это означает только одно- он не готов жениться НА ВАС.

И только НА ВАС. Как только появится реальная женщина для него- он сразу же будет готов жениться.

Из этого следует только одно- вы не та женщина, и просто проходной вариант. У него нет к вам серьезного чувства. Таких надо бросать сразу же, а вы слезы льете.Самообман это путь ведущий в никуда.


консультирую, обращаться на почту
Flower
     26 апреля 2014 (11:01)

Вишенка я всё понимаю,я поняла, что я "проходной вариант", как ни больно это осозновать, у человека, которого люблю. У меня сейчас такое состояние, как у Вас на аватарке , но «И это тоже пройдёт», как было написано на кольце у царя Соломона... завтра будет новый день, я выживу и буду другой, очень на это надеюсь

Ласковый и нежный зверь
     26 апреля 2014 (11:08)

Flower

У Вас две планеты в натале задел большой крест?

Flower
     26 апреля 2014 (11:43)

Ласковый и снежный зверь Да он включил единственную оппозицию в моей натальной карте в 10 гр в 10гр

Ласковый и нежный зверь
     26 апреля 2014 (12:01)

Да уж. Ну, в стиле держитесь!

У меня один вопрос: как часто к Вам возвращаются мужчины? Т.е. я не имею в виду, поссорились-расстались-через неделю помирились на одну ночь. Возврат-это когда мужчина возвращается в течение долгого времени, постоянно, т.е. 3-5-10 лет. Бывали такие ситуации?

Flower
     26 апреля 2014 (12:32)

Ласковый и снежный зверь Да, были... с первым мужем мы рано поженились, молодые очень, развелись, каждый пытался построить свою жизнь заново, через два года он вернулся, я приняла сама непоняла как,зачем - через полгода я его попросила уйти, чужие уже были. Потом через несколько лет был второй брак, я была инициатором развода, сначала мне казалось, что я влюбилась, загорелась им, это, наверное, в ) потом как хлыст, неожиданно опустошение, опатия к нему задавила, я вдруг поняла, что это не мой человек, душа к нему не лежит. Я ушла... Он не понял почему, тоже года через три пытался вернутся, но я не захотела. Правда, почему-то, чувствую себя виноватой, что он еще как не обустроился в жизни... А вот последний, с которым я впервые была счастлива по-настоящему, которого чувствовала всем сердцем, который сам ко мне бежал, так со мною поступил. Наверное, это моя плата за второго мужа... Еще сутки не прошли с нашего расстования, поэтому еще очень-очень больно, и ядесь плачусь Прошу прощения у тех, кому надоело мое нытье Обещаю, что я справлюсь, в конце концов у меня нас ASC, возьму себя в руки с понедельника а большой трин мне поможет выжить Правда, сейчас только увидела, идет на соединение с нат

Sextile
Oksana Yunak
     26 апреля 2014 (12:36)

Flower

чисто по хорару ..

Ваш ЛЧ в карте это тельцовский Меркурий, а это не любовь, это разговоры о любви, доверять таким людям не стоит..К тому же он идет на сожжение Солнцем, которое управляет зарытым знаком, т.е. всей правды он Вам не озвучивает...

Поехал в Лондон, оказался в Праге ...уже это должно насторожить..

Аспектов между Вашими сигнификаторами и ЛЧ нет. У Луны после трина с Сатурном, планетой его 5 дома( дочерью) соединение с управителем Меркурия -Венерой.

Венера в карте упр. его 4 домом, вполне вероятно, что будет заниматься делами семейными, недвижимостью, переездом..


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Flower
     26 апреля 2014 (12:40)

Sextile спасибо за ответ. А карта не радикальна? Я поняла вчера, что с его стороны это была не любовь, с любимыми так не поступают...

Ласковый и нежный зверь
     26 апреля 2014 (12:47)

Спасибо. Да, добавила Вам перца.

Ну плата-не плата, а успокоиться Вам придется, другого выхода нет.И чем раньше, тем лучше.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере