Форум на ОКУЛУС

Тема 32093, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Flower
     26 апреля 2014 (13:01)

Ласковый и снежный зверь Да, выходе нет, но через несколько дней у меня соляр, который будет со слезами, и как быстро я успокоюсь даже не знаю, боюсь весь год буду переживать всё это,,,

Ласковый и нежный зверь
     26 апреля 2014 (13:31)

А Вы не бойтесь. Планеты могут влиять на эмоции, но не эмоции на планеты.

У меня солярный год делится на две части: обычно одну половину я живу так, вторую- совсем иначе. По

Смешная Жеманница
     26 апреля 2014 (15:13)

вот интересно, а белая луна на асц...может это знак, что судьба вас от чего-то плохого уберегает?( мужика-мучителя,например)знак свыше, так сказать?

Betelgeize
     26 апреля 2014 (15:59)

Flower

посылаю вам лучи подержки

К сожалению, подобное поведение мужчин - не редкость, и, наверное, чуть ли не каждая из женщин сталкивалась с подобным или в своей жизни, или у ее подруги/знакомой что-то подобное происходило.

Понятно, что вам больно (я сама через такое проходила), и сейчас эт боль никак не заглушить.

Позвольте дать вам один совет, который мне помог выбраться из такой же ямы? Может быть он покажется странным, но он действует.

Выделите себе час времеми, когда вы будете плакать, метаться по квартире, биться головй об стену, в-общем, всячески страдать. Причем именно так, как вам хочется, Не зажимайте себя, дайте волю слезам и выход всему вашему горю. Условно говоря - хотите кататься по полу и рвать подушку зубами - катайтесь.

При этом поставьте будильник на телефоне так, чтобы ровно через час он зазвонил.

На следующий день - то же самое, с той лишь разницей, что будильник ставьте не на час вперед, а на 55 минут.

На следующий день - на 50 минут.

В это время не отвлекайтесь ни на что, горюйте. Горюйте именно в это время, а не весь день. Это сложно, да, но попробуйте дисциплинировать себя. Вам же нужно все пережить и жить дальше, ан е замыкаться в себе на годы вперед.

Так, через какое-то количество дней вы обнаружите, что ваш будельник вам надо ставить на 5 минут. То есть у вас будет ровно 5 минут на то, чтобы жалеть себя и оплакивать свои чувства. А на следующий день у вас уже не будет времени на то, чтобы страдать.

Если придерживаться этого плана-графика, то можно освободиться по крайней мере на многие проценты от своих мыслей по поводу убитой судьбы. И начать жить дальше. Ведь это самое важное!


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
Hexa
     26 апреля 2014 (17:58)

Что то мне подсказывает что вы в начале своего "грешного" пути...Расставайтесь, но на время ,и тогда в середине июня , вам будет предложена рука и сердце! Блефует он и боится,дайте ему передышку в отношениях!

Flower
     26 апреля 2014 (18:45)

Betelgeize Спасибо за совет Вчера, после разговора, когда пришла домой был огромный ком в горле, не могла плакать, даже не ложилась, рой мыслей не утихал ни на секунду, а под утро прорвало... посмотрела натал - транзитная в парт нат

Flower
     26 апреля 2014 (19:11)

Hexa Пытаясь понять, весь день анализирую ситуацию... Зачем была вся эта ложь? Ведь дочь родилась до наших отношений, чтобы это изменило? Вчера, когда он показывал фотографии, которые, как он сказал, привез с собой, где он держал малышку на руках, рядом ее мать, я была как в тумане... а сегодня вдруг поняла, что фотографии-то старые, там девочке несколько нелько от роду, и он там другой, не сегодняшний... Потом я посмотрела на его входящие межународные звонки - понед, вторник,четверг - Лондон, когла он успел в Прагу - в среду Где свежие фото? Неха, а в чем блеф? Чего он может бояться, что он хочет от меня? У меня сейчас тр делает к нат - сплошная ложь и туман...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере