Форум на ОКУЛУС

Тема 32096, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Этуаль
     27 апреля 2014 (09:08)

Всем добрый день! Когда-то активно участвовала в этом форуме, потом увлечение астрологией как-то прошло, так иногда в ZET транзиты смотрю, да натальные карты людей, которые интересны. Но вот случилось такая у меня странная история, не знаю, что и думать, что и делать. В общем, если кратко - пропали 200 долларов, прямо из дома. Лежали, где лежат обычно деньги лежат, решила проверить, пересчитать сколько есть - 200 долларов не досчиталась. Уже голову просто сломала. Доступ к деньгам был только у одного человека, на которого подумать просто невозможно. Помогите, пожалуйста, сориентируйте где искать, на кого думать. Может я потратила, да и забыла??? Хотя как такое можно забыть. Буду очень благодарна, дело даже не в деньгах, а в душевном равновесии, которое потеряла. Время вопроса: 09-05 утра по московскому времени.


Пусть расцветают сто цветов!!!
Mishell
     27 апреля 2014 (18:43)

Вы не написали место задания вопроса.

Этуаль
     27 апреля 2014 (18:50)

Да, действительно. г. Симферополь.


Пусть расцветают сто цветов!!!
Лунная Дева
     27 апреля 2014 (22:48)

Какой-то не очень хорарный хорар... Единственное что приходит на ум - управитель 2-го - Луна, в 11 доме. Получается взяли друзья или дети супруга 5-й от 7-го. Тот человек кем Вам приходится?

Этуаль
     28 апреля 2014 (09:13)

Добрый день! А в чём нехорарность, подскажите? Я могу по-другому вопрос задать - меня всё равно этот вопрос просто мучает, не опускает. Может быть это важно, время и место обнаружения пропажи - 26.04.2014г.,19-10 по московскому времени, г. Симферополь.

С тем человеком я встречаюсь, уже давно. Приходил также друг накануне обнаружения пропажи. Но мы с ним дружим 15 лет, да и вообще думать на кого-то из них просто дико. И всё-таки по логике есть три варианта: потеряла, потратила, украли.

С ума схожу просто.


Пусть расцветают сто цветов!!!
Лунная Дева
     28 апреля 2014 (10:04)

Здравствуйте! Потому что вы спрашиваете "где деньги", а на самом деле Вас волнует "кто взял и как с этим жить". А на такой вопрос и ответ найти очень сложно. Я в общем не настаиваю на своей интерпретации Вашего хорара. С житейской точки зрения лучше всего наплевать и забыть. Эти деньги не стоят таких переживаний. И еще - я тоже несколько раз недосчитывалась некоторой суммы, а потом все же вспоминала на что потратила.

Этуаль
     28 апреля 2014 (10:12)

По поводу самой суммы не переживаю (ну почти не переживаю). Как с этим жить - вот в чём вопрос. Если бы был хоть малейший шанс, что взяли посторонние (ну например, был доступ к деньгам у посторонних), или что потеряла (маловероятно - брала определенные суммы, чётко на траты, запланированные на день, всё вместе не носила). По поводу потратила и забыла - тоже маловероятно - 200 долларов - это часть премии, которую получила полторы недели назад. Тратила, конечно много, но не настолько, чтобы забыть о 200 долларах в такой короткий срок. Все траты восстановила до копейки.

Спасибо Вам!


Пусть расцветают сто цветов!!!
neona
     28 апреля 2014 (12:10)

не похоже, что кто-то брал луна после смены знака не имеет расходящихся аспектов... вы на работе не оставляли часть, в долг не давали?

neona
     28 апреля 2014 (12:12)

если кто-то будет строить хорар - обратите внимание, Крым сейчас живет по московскому времени

Этуаль
     28 апреля 2014 (12:45)

neona, если и давала в долг, то видимо в состоянии гипноза, так как не помню вообще об этом!!! Мне прям бальзам на душу, что никто не брал . А вернутся деньги, можно увидеть?


Пусть расцветают сто цветов!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере