Форум на ОКУЛУС

Тема 32096, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     28 апреля 2014 (17:43)

Доступ к деньгам был только у одного человека, на которого подумать просто невозможно.

А его поведение не изменилось с того дня? Вы с ним делились своими переживаниями? Может стоит с ним поговорить без обвинений, хотя бы просто спросить?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Mishell
     28 апреля 2014 (17:48)

По 2 Вашей карте на момент обнаружения пропажи, моё видение такое:

Деньги взял мужчина. Упр 2 и 7 дома - Марс в вашем 12 доме ( всё покрыто тайной). На него вы не можете подумать. Ещё в 7 доме Меркурий, ( воришка),который тоже показывает на Вашего партнёра. Меркурий слаб, так как сожжён Солнцем.

У Луны будет опозиция с Марсом, возможно вы разоблачите его, можете пожалеть об этом. Но у Вас есть выбор как поступить, чтобы потом не пожалеть.

Вы в карте показаны Венерой в Рыбах в 5 доме, возможно вы любите его, но Венере в Рыбах свойственно ошибаться в людях, все для них хорошие и не способны на воровство и т. д.

Это лишь моё видение, оно может быть ошибочным.

Этуаль
     28 апреля 2014 (20:18)

Apri, неа, не изменилось. Я с ним поговорила - отреагировал адекватно. Уверена, что не он.

Mishell, ну деньги мог взять мужчина - например я могла выронить или выбросить и мужчина подобрал. Или взял - это украл в таком толковании? Ну не знаю. Не такая уж толстая пачка была, чтобы взять и надеяться, что не заметят.А они оба (любимый и друг) далеко не дураки, чтобы так подставляться. Нет, не думаю, что это так.


Пусть расцветают сто цветов!!!
Лунная Дева
     28 апреля 2014 (21:10)

Этуаль

например я могла выронить или выбросить

Вот несколько раз наблюдала как у женщин из сумочек купюры вылетали когда они деньги доставали. Забудьте об этих несчастных двух сотнях.

Инна63
     29 апреля 2014 (15:19)

28 April 2014

14:02:00 (time zone = UT +4 hours)

37e35, 55n45 региомонт

Карта на время приема

Извините, что вмешиваюсь, но вчера засекла время, а сегодня посмотрела, и проснулся азарт мисс Марпл

Может эта карта поможет восстановить что- то забытое

Деньги - меркурий выходят из сожжения из -под кверента - Этуаль и через грубо 8 градусов возм всплыли бы на вид , если бы не - встречаются до того с Юпитером - упр 8 дома Этуаль или это и кошелек МЧ из7 дома ??? может это мож проконтролир ненавязч

или это управит 8 го , кот гов - все, пропали деньги

Венера упр Вашим 3 и 10 ( соседи работа), но что интересно венера в рыбах в месте изгнания меркурия денег может - на землю упали ( Телец), может с вашим аксессуаром каким - женским ушли

А еще хорошо от планет в куспидах исходить - они значимы весьма в контексте вопроса.

В общем карта интересная -не за деньги , а за науку можно было бы "покрутить"

Инна63
     29 апреля 2014 (15:54)

То есть, интересно, что это за Юпитер с которым встечются деньги в пределах 5 градусов - что в хораре актуально в рамках вопроса,

вот что любопытно Юпитер во власти Луны ( в раке) управителя 11 дома, который ваш друг - уж коли они - друг и МЧ - изначально присутствовали в теме...

Еще Сатурн управл вапшимм 5, 6, 7 домами что означ МЧ - это семья партнер и некая проблема (раз 6дом) задейств, а друг - Луна только по 11 -му , и они в местах падения и изгнания друг друга - то есть или не знают , или не любят друг друга - что естеств и скорей всего

- а вот кошель МЧ почему -то во власти Луны - друга (юпитер в раке и- заметьте - Юпитер только этим управл в карте)

Луна - точно друг а не ваш второй сигн, он важная часть вопроса , а знач этот сигн приоритетно принадлежит ему изначально

те Этуаль -Солнце, друг - Луна , МЧ - Сатурн

Меркурий потер . деньги ( тоже -Мерк упр только 2 домом) Юпитер - кошель МЧ в раке под упр Луны - друга -

Короче , простите Этуаль, если задеваю болезн струны - все, заканчиваю..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере