Форум на ОКУЛУС

Тема 32097, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Marielle
     27 апреля 2014 (17:07)

Всем привет!

Вот уже полтора года длятся отношения с МЧ, которые меня переодически затягивают, хотя понять для чего мне это нужно не могу и сейчас. С моей стороны чувств особо нет, но есть какая то зависимость чтоли от этого человека. Отношения то перерываются по моей инициативе, то возобновляются по его. Все бы ничего, но есть один нюанс, я от этого человека чувствую вампиризм какой-то. После общения с ним особенно на начальной стадии (буквально с первой встречи) я ощущала внутреннюю опустошенность и странную подавленность, как будто меня прокрутили и отжали как говорится. Я не знаю, не сталкивалась ранее с темой энергетического вампиризма. Но ощущения что это оно и есть. Со временем это стало не так ощущаться, но периодически это проскальзывает и не редко. И вот мне интересно понять как астрологически это отображено в нашей синастрической карте.

Мои рассуждения: Я подозреваю его к моей . Его в сильна, вероятно она и играет роль первой скрипки в наших отношениях. Но может ли она так влиять на меня через ?

Также в синастрии имеются Марсов, Венер.

Со светилами из напряженных есть только его к моей

Синастрия достаточна конфликтна, но что может давать такую ситуацию в энергетическом смысле?

Наши данные:

Я- 24.01.1981 11:52 Киев, Украина

Он-09.06.1978 04:30 Лондон, Великобритания

Заранее спасибо всем, кто откликнется


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
РаИНЬ
     27 апреля 2014 (17:34)

Со светилами из напряженных есть только [Квадрат] его [Солнце] к моей [Луна]

вот он, корень зла


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
salt
     27 апреля 2014 (19:11)

Тоже думаю, что Солнце-Луна в первую очередь все портят.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Marielle
     27 апреля 2014 (20:33)

РаИНЬ, Salt спасибо за комментарии!

А разве Солнце может так оттягивать энергию на себя? Между нами периодически возникает конфликтность, противоречия и здесь мне кажется как раз этим квадратура и проявлена, это да. Но вот в вопросах энергообмена?


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
РаИНЬ
     27 апреля 2014 (20:36)

Солнце это наше всё

а Луна самое уязвимое..

ещё счастье Ваше, что Луна не очень ранимая в Деве но тем не менее беспардонное близнячье Солнце делает свое дело!

да..и разные менталитеты не забудье учесть)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Marielle
     27 апреля 2014 (21:00)

но тем не менее беспардонное близнячье Солнце делает свое дело!

Да уж, что беспардонное это факт

да..и разные менталитеты не забудье учесть)

Менталитеты конечно да, но одна солнечная стихия во многом нас сближает и мы как говорится на волне. Но вот как раз этот весь момент меня и напрягает, бывает все нормально, все отлично, но чувствую что после очередного общения с ним я как будто в космосе побывала без скафандра.


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Лайт
Light
     27 апреля 2014 (21:44)

Ваш партнер энергетически сильный человек и душевно сильный и может выносить огромные нагрузки. Во-первых луна в раке, во вторых юпитер в раке, в третьих меркурий в близнецах и нептун в стрельце. Марс в соединение с сатурном во льве, ну не будет он плескать энергией в вас, он может занять и выжидательную позицию. Ментально - да! солнце с меркурием в близнецах и ваш не слишком сильный марс в водолее поддерживает его эго..и интеллект, для блтзнеца это важно. У него венера с луной в раке - это серьезная заявка на манипулирование партнером. Акцентированные раки очень активно могут держать окружение в напряженном состоянии. Они прекрасные актеры. Вообще на вашего мч наверное можно любоваться, наверное он артистичен и умеет себя подать, красиво говорит и может даже двигается красиво .Дальше его плутон квадрат ваша венера. Его лилит оппозиция ваша венера, его венера оппозиция ваша венера и собственно ваша венера напрочь поражена, далее ваша луна тоже поражена, вот собственно и две планеты , которые настроены на прием и собирание энергии от партнера - не получают нормального взаимообмена, а так как планеты не в обители и не экзальтации, то и это для вас серьезное испытание. Ваш мужчина очень силен...если он удачно вложит (или вложил) свои способности, то путь с ним наверное может быть интересным. Мне не нравится аспект плутон квадрат венера обоюдный и поражение ваших женских планет, вы как бы более зависимы от отношений и уязвимы. Как бы у вас разные весовые категории, ему наверное все же легче. Скажите....а у него как бы большой круг знакомый девушек?

salt
     27 апреля 2014 (21:46)

А мне не нравится соединение Марса и Сатурна у МЧ. Из личного опыта не люблю его, хотя у меня оно по моим личным планетам елозило

У Вас оно личные планеты не трогает, но квадратит к Урану, а у Вас Солнце ураническое, водолейское. Может, в этом дело?


Каждый судит с колокольни собственного натала
Млечный
     27 апреля 2014 (21:50)

Оппозиция его Сатурна(Лев) к Вашему Солнцу по знакам.

В чистом виде "печать несчастья". Но у Вас точной оппозиции нет, но может из-за нее вампиризм чувствуется?

Лайт
Light
     27 апреля 2014 (21:51)

Постройте среднюю карту...там очень интересная картинка нарисовалась. Раху в точном соединении с лилит, венера с плутоном точно и в весах и в трине к луне....и слабый секстиль марс-солнце. Это основное. Как бы все держится на вашей роли...но не знаю насколько вы готовы к такой отведенной роли королевешны...по плутону, венере, меркурию и луне. На это действительно может понадобиться много сил...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере