Форум на ОКУЛУС

Тема 32097, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Marielle
     27 апреля 2014 (21:54)

Лайт, спасибо за Ваше виденье, он обложил меня со всех сторон Среднюю сейчас гляну

Как бы у вас разные весовые категории, ему наверное все же легче.

Ему однозначно легче, но он очень ранимый, обидчивый в этих отношениях, но это часть его натуры

Скажите....а у него как бы большой круг знакомый девушек?

Не то чтоб большой, но какой-то есть, а что?


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
salt
     27 апреля 2014 (22:03)

Меркурий-то сожженный, да еще и управитель 1-го вблизи куспида 1-го - субъективизм и эго должны быть сильные


Каждый судит с колокольни собственного натала
Marielle
     27 апреля 2014 (22:10)

Меркурий-то сожженный, да еще и управитель 1-го вблизи куспида 1-го - субъективизм и эго должны быть сильные

Salt, есть такое в нем!


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
РаИНЬ
     27 апреля 2014 (22:12)

субъективизм и эго должны быть сильные

это у 99% мужчин


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
salt
     27 апреля 2014 (22:19)

ну, у вас хоть Меркурии в трине друг к другу, а у меня вдобавок к этому его Марсу соед.Сатурн был еще его сожженный Меркурий в оппозиции к моему Меркурию... договориться невозможно... как на разных языках говорили... причем он считал, что всегда прав (Мерк с Солнцем попадали в мой 10 дом)... Масла в огонь подливал мой Сатурн, который безжалостно квадратил его это Меркурие-солнце. Война не на жизнь, а на смерть!

(в глубине души я всегда считала себя умнее, да и теперь считаю )


Каждый судит с колокольни собственного натала
Marielle
     27 апреля 2014 (22:26)

причем он считал, что всегда прав

Здесь та же история, перешибить невозможно, но трин Мерков конечно очень ситуацию спасает, пытаемся все же договариваться


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Лайт
Light
     27 апреля 2014 (22:29)

Вы ему кажетесь прекрасной, женские планеты стоят в средней сильно. Капризный- да, две женские в раке... у вас мало выражена вода, чтобы вам было в кайф от всех этих "море волнуется". Меркурий его прекрасен, субъективизм его от рака.

salt
     27 апреля 2014 (22:33)

Ваш Марс в соед. с Меркурием ему в 10-й дом попадает. Нет такого, что он Вас воспринимает как авторитет? Или как "начальника", которому он сопротивляется (хотя не должен бы сопротивляться, аспекты-то к его Солнцу гармоничные)


Каждый судит с колокольни собственного натала
Marielle
     27 апреля 2014 (23:02)

Salt, я бы не сказала, что он меня как начальника воспринимает (может он конечно этого не показывает ), скорее это он пытается в начальника играть иной раз, но это точно его


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
fancy
Karma chameleon
     28 апреля 2014 (00:26)

пардон ребят, у меня тут срезонировало с др одного из любимых музыкантов. 3 дня разницы и тоже Англия) сперва читала описания в комментариях и думаю чет знакомое) потом посмотрела дату в начале и опа)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере