Форум на ОКУЛУС

Тема 32097, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     28 апреля 2014 (11:11)

Marielle

"Отношения то перерываются (по моей инициативе, то возобновляются по его."

НЕ возобновляйте отношений. Вряд ли что хорошее может получиться. При его жёсткости квадраты Венера-Плутон - это такое что-нибудь "притащит" с собой рано или поздно, что "драматизьму" хватит надолго. Оно вам надо?

А вампиризма по синастрии не учуять. Его два вида: Лунный и Марсовый (провоцирующий на скандалы и вытягивающий такого рода "коктейльчик))

Это просто низкий уровень Луны или Марса (в зависимости от вида).

Люди с большим количеством "рачьести" сами по себе как энергопылесосы могут быть))(встречала не раз). Как только чуток что-то у них не ладится -так бессознательно включают "подсос".

А у вас самой есть квадрат Луна-Нептун, не добавляющий энергии обладателю)))

PS. вопрос не по теме, но по карте - у вас упр. 1 на МС - карьера легко складывается? И если не секрет - в какой области работаете?

https://briah.ru/
salt
     28 апреля 2014 (12:03)

Вампиризм ли это вообще или просто трудно с человеком общаться? Может, не стоит излишне мистифицировать, ну есть такие люди "трудные", и эта "трудность" нашими качествами не компенсируется, а то и усугубляется.

НЕ возобновляйте отношений.

а он, видите, сам приходит. Тоже знакомая история. Человек понять не может, надо ему или не надо. Комплексы, капризы, и отпустить партнера не может, и что с ним делать - не знает.

Трудно с таким человеком, а если еще молчун, да не пойми что думает, чувства выразить не может - проблемно.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Marielle
     28 апреля 2014 (12:32)

Lёwka, спасибо!

НЕ возобновляйте отношений. Вряд ли что хорошее может получиться.

Да вот пыталась и не раз, но тянет к нему страшно, несмотря на все НО

А вампиризма по синастрии не учуять. Его два вида: Лунный и Марсовый

А Лилит его как энергопылесос в данном случае быть не может? Вот не нравится мне она

PS. вопрос не по теме, но по карте - у вас упр. 1 на МС - карьера легко складывается? И если не секрет - в какой области работаете?

Работаю в модельном бизнесе все жизнь, манекенщицей работала с 18 лет, и карьера складывалась удачно. В 23 года уехала в США это конечно был переломный момент в карьере в плане достижений.


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Marielle
     28 апреля 2014 (12:51)

Вампиризм ли это вообще или просто трудно с человеком общаться? Может, не стоит излишне мистифицировать, ну есть такие люди "трудные", и эта "трудность" нашими качествами не компенсируется, а то и усугубляется.

Salt , вот мне кажется вампиризм, потому как от формы общения это не зависит. В том плане что это не происходит после выяснения отношений и т.п. Это может ощущаться когда все тихо и ровно. Что меня и настораживает в этой странной ситуации.

Трудно с таким человеком, а если еще молчун,

Он страшный говорун


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Olei
     28 апреля 2014 (12:53)

Всем привет!

Лилит в синастрии безусловно достойна внимания и работает у всех по разному: одних держит всю жизнь в счастливом(?) браке, вдохновляет, другие 9 лет (свой цикл) мучаются - вместе тяжело и врозь невозможно, пока кто-нибудь не сделает наконец-то выбор...

Еще есть мнение, что одного партнера в синастрии всегда включает другого, даже если между ними нет аспектов. Вот тут и становится очевидно, что для вас приберегла ваша собственная

А вампиризма по синастрии не учуять. Его два вида: Лунный и Марсовый (провоцирующий на скандалы и вытягивающий такого рода "коктейльчик))

Lёwka , а как Вы считаете, напряженный аспект Марсов в синастрии - это сексуальное притяжение или скорее скандалы с драками? тоже наверняка у кого Марс сильнее, тот может подпитываться?

Marielle
     28 апреля 2014 (21:59)

Вот тут и становится очевидно, что для вас приберегла ваша собственная Лилит

Olei , вот это не дай Бог моя скорпионья та еще проблема


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Maslina
     1 мая 2014 (09:47)

Marielle Здравствуйте!

Согласна с Лёвкой по поводу преобладания "рачести". Был один молодой человек у меня с и плюс ещё синтетический . Так вот, если он приходил домой с плохим настроением и я пыталась как-то улучшить его, то он становился радостным после того только, как моё портилось. И ходил такой счастливый после этого. И так каждый раз было. Как будто всё плохое своё отдавал мне ,а моё хорошее забирал.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере