Форум на ОКУЛУС

Тема 32099, сообщений: 3

Автор Сообщение
Геката75
     28 апреля 2014 (11:37)

Всем привет! Вот решила поделиться своими наблюдениями по поводу квадрата Марс-Венера. Марс (упр. 4д.) у меня в в 7д., а Венера - в в 9д. (упр.5 и 10д.) Поскольку, вовлечен 7д., то тема партнерства довольно важна. По-моему, данный квадрат проявляется у меня в том, что мне попадаются партнеры, к которым я испытываю либо эмоциональную привязанность, либо страсть, а так, чтобы был весь набор - бывает довольно редко. Понятно, что сложно вычленить один аспект из общей картины, но все же интересно, как такой квадрат работает у вас.(17.11.75, 10:40, Киев).


17.11.75, 10:40, Киев
Inessa2009
     3 мая 2014 (13:19)

Геката75,берёте Вы очень большой орб для такой квадратуры.

Возможно,такое действие у Вас производит и в .

У моей подруги есть квадратура и ,причём управитель 7 дома, 18 лет один муж-дева,соответственно никаких страстей и т.д....

У меня тоже имеется такая квадратура,только в и достраивается к ней тау-квадрат,но ни одна из планет тау-квадрата не относится к 5 или 7 дому,поэтому я даже немного и не поняла,что Вы имели в виду про партнёров

Геката75
     4 мая 2014 (15:38)

Inessa2009, спасибо за ответ!

Мне кажется, что само по себе нахождение Венеры и Марса в квадратных знаках дает напряженние между мужским и женским начала ми в человеке.

Мне сложно в своем гороскопе выделить именно этот аспект, потому что намешано куча всего. Да, явно, что Венера в соед. с Плутон не добавляет гармонии


17.11.75, 10:40, Киев

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере