Форум на ОКУЛУС

Тема 321, сообщений: 9

Автор Сообщение
лиза
     19 февраля 2003 (10:44)

Здравствуйте!

Я уже была на Вашем форуме (под именем шаш) (29.12.2002) по поводу аспектов между лилит. Вы тогда очень здорово проанализировали синастрию мою и моего потенциального партнера, и по ней у нас просто идеальная совместимость. Но сейчас происходит какой то бред. Мы с ним учимся вместе и встречаемся примерно раз в месяц на выездные сессии (живем в разных городах). Во время первых двух сессий он носился за мной задрав хвост и всячески расталкивая конкурентов. Потом зубами вытаскивал свидание когда я была в командировке в его городе. Я при этом принимала все благосклонно, но держала оборону, увидя что в его гороскопе марс в квадратуре к солнцу, и что человеку не интересны легкие победы. Через неделю после нашего свидания в моей командировке он приехал на учебу и обдал таким холодом, что я до сих пор в себя прийти не могу. Можно ли проанализировать что случилось, т.е. возможно ли что при таких хороших аспектах в синастрии человек теряет интерес еще ничего не добившись? И вообще какие-нибудь рекоммендации...

Моя дата рождения 25 сентября 1972 года. Время 22:00 место Питер

Его 8 сентября 1975 время не известно

Дата жуткого холода: 14-18 февраля

Что делать?

Спасибо!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 февраля 2003 (00:51)

Идеальная совместимость не всегда является показателем прочных и продолжительных отношений. Особенно, если наблюдается совпадение, а не дополнение значимых личностных качеств. Вот если есть резонанс с поврежденной планетой партнера, включается программа совместной проработки (даже если это и не всегда легко и приятно).

А в данном случае Ваш партнер наделен не только квадратурой Солнца и Марса, но еще и ретро-Венерой во Льве и Луной в Весах.

Вообще, именно знак Весов наиболее выражен в синастрии. А это дает и колебания, и перемены в отношениях, и чередование экзальтации и холодности в чувствах. Может, именно Вам и удастся присобиться к такому варианту - это ведь свое, знакомое. Просто настройтесь, что не может быть с этим партнером стабильности и ровности в отношениях.

Такой мужчина может иметь множество романов одновременно на разных стадиях развития - любовь для него - искусство и удовольствие.

Но если партнер Вас устраивает и Вы хотите его привлечь на продолжительное время, то учитывайте (кроме его склонности получать все в результате борьбы)еще и склонность к элитарности - хочет иметь все самое лучшее, потребность в необременительных, красивых отношениях (при полном отсутствии ревности и навязчивости со стороны женщины), интерес к перспективным в социальном плане связям - брак такого мужчины должен быть удачным.

Даже если перечисление данных параметров вызывает у Вас протест ( ), подумайте, что для установления рапорта (подстройки) это может быть полезно, а потом уже все зависит от Вас и умения вести ситуацию в нужном направлении.

Удачи

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Selena7
     21 февраля 2003 (12:22)

Здравствуйте!

Да, надо признать завязка у вас с этим человеком имеется. Интересно аспектирован ваш Марс его Узлами и Чёрной Луной, ну а соединение вашей Чёрной с его Восходящим, показатель кармической связи, да ещё и соединение Марса с Сатурном. Нельзя сказать, что он к вам без равнодушен. Хорошее взаимо понимание по Венерам даёт ощущение влюблённости. Но вот Марсы у вас разные, Марс в Близнецах, хоть и любит бросаться вслед за возлюбленной, но он не постоянен, ваш Марс, да и Луна в Тельце,гораздо более стабильны. Возможно здесь в некотором роде негативную роль сыграл ваш Сатурн, который слишком сильно ограничил марсианские импульсы.У вашего парня ведь Марс и Луна в воздухе, а воздух любит свободу, ему ограничения не нравятся.

Ну а причиной холода может быть так же и транзитный Уран образующий сейчас оппозицию с его Венерой, а это вносит в чувства неразбериху, его Венера в замешательстве...Думаю всё станет ясно когда Уран выйдет из ВОдолея в марте.

лиза
     21 февраля 2003 (12:24)

Ирина,

Спасибо Вам большое! Стоит пожалуй подумать нужно ли мне тогда это. Так как я похоже подошла к тому моменту когда хочется чего то прочного в отношениях. Не подскажете какие у меня перспективы для брака, и где я возможно встречу свою половину? Как-то не складовались у меня прочные отношения с мужчинами... кстати давно хотела спросить, у меня лилит в 5 доме а селена в 7 может быть в этом какая-то проблема?

Спасибо!

лиза
     21 февраля 2003 (12:31)

Ой! как раз отправив спасибо Ирине, обнаружила ответ от selena 7б спасибо Вам! Я еще там вопрос задала по поводу моих перспектив для брака в целом. И есть ли причина моих нестабильных отношений с мужчинами в том что черная луна в 5, а селена в 7. Как подкорректировать ситуацию?

Selena7
     21 февраля 2003 (16:58)

Здравствуйте!

На самом деле, не смотря на такое скопление в Весах, вам нужна стабильность во взаимоотношениях, ведь Луна в Тельце, Марс в Деве, а Венера во Льве. Ни один из перечисленных знаков не любит неопределённости и поверхностности в отношениях...Да ещё Козерог в Дсц, Ваш партнёр должен быть серьёзным, образованным, в определённой степени уже реализованным человеком.

Но в партнёрстве вам сопутствуют непонятные ситуации...Возьмём хотя бы Нептун в 5 доме с Лилит, это означает странности в любовных отношениях, постоянная неудовлетворённость, разочарования. Хотя с другой стороны вам должно быть интересно исследовать взаимоотношения, углубляться в эту сферу, ведь НЕптун в секстиле с Солнце-Плутоном.Думаю Белая в 7, напротив очень позитивный момент, тем более, что она в тригоне с Луной.

Управитель 7 Сатурн у вас в 12 доме, хотя хорошо аспектирован. Я не думаю, что это плохое показание для брака, возможно ваш избранник будет человеком постоянно занятым, какими-то делами, не особенно выделяющимся, скрытным, но для вас он будет хорошим и верным другом

лиза
     21 февраля 2003 (21:10)

Дорогая Selena7-спасибо Вам большое! хотя описанный тип будущего избранника выглядит довольно скучно, видимо для брака придется обращать внимание и на людей не таких ярких как я люблю...А нет ли у меня указания на то где я его встречу? Может вообще имеет смысл обращаться в агенства или еще куда-нибудь?

Спасибо!

Selena7
     22 февраля 2003 (13:32)

Привет!

Да действительно Венера во Льве любит ярких партнёров, но вот только не всё то золото, что блестит. Вообще образ партнёра описывают в женском гороскопе Солнце, Марс и Юпитер. Солнце у вас в соединении с Плутоном в Весах, это показывает, что вам нужен сильный мужчина, политик или военный, то же самое видно по Марсу и Юпитеру, он должен быть практичным и надёжным..Ну а про скрытность партнёра я предположила по положению Сатурна в 12(тайном) доме. У меня возникло предположение, что он может быть будет военным...

Где вы можете встретить,сказать не могу, но предполагаю, что этим летом у вас появятся неплохие, возможно перспективные знакомства. Это связанно с прохождением транзитного Юпитера по вашей Венере- очень хороший период для творчества и обретения любви.

лиза
     22 февраля 2003 (16:03)

Большое вам спасибо! Буду повнимательнее относится к встречающимся мне мужчинам. наверное действительно надо потихоньку остепеняться...

Спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере