Форум на ОКУЛУС

Тема 32100, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Anara
     28 апреля 2014 (17:11)

Привет всем!составляла синастрию, выдал аспект мужчины на асценденте женщины.с интерпретацией все понятно для мужчины это идеал женщины.только есть одно но! Асцендент у женщины на 29°, а венера мужчины 0°30", получается 1 градус расхождение.как это понимать считать ли аспект точным?

еще плюс есть точное соединение женщины и мужчины.читала что лилит мужчины показывает на тот типаж женщины которая сводит с ума.правда ли это?

был ли у кого нибудь эти аспекты поделитесь пож-та

salt
     28 апреля 2014 (18:29)

все понятно для мужчины это идеал женщины.

Наоборот Это он Вам нравится, он для Вас привлекателен


Каждый судит с колокольни собственного натала
     28 апреля 2014 (19:01)

"выдал аспект Венера мужчины на асценденте женщины.с интерпретацией все понятно для мужчины это идеал женщины."

Это женщина "встряла"))) Орбис до 5.

"еще плюс есть точное соединение Венера женщины и Лилит мужчины.читала что лилит мужчины показывает на тот типаж женщины которая сводит с ума.правда ли это?"

"Ведётся" чаще обладатель планеты, а не Лилит, но вообще-то аспект взаимный.

https://briah.ru/
Boney_n
     28 апреля 2014 (19:23)

У моего молодого человека в точном соединении с моим Asc ) Могу сказать по своему примеру, что обладатель Асцендента попадает под влияние красоты и обаяния человека Венеры, человек Венеры кажется самым красивым. Аспект провоцирует влюбленность

По поводу синастрии, которую составляли Вы - тут аспект на границе знаков - "смесь" разных стихий, разной энергии. А карта женщины ректифицирована? Во всяком случае, первый дом также захватывает знак Девы, что будет проявляться в ее поведении, соответственно, подходит под запросы мужской Девьей .

Венера-Лилит соединение также встречалось в моей практике) ничем добротным, скажем так, не закончилось. Очень сильная и нехорошая в прямом смысле слова зависимость от партнера.

seennucas
seennucas
     28 апреля 2014 (19:54)

Про Асц стало ясно, но про положения Лилит не очень.

она все портить и в данное момент его Черная Луна будет паразитировать ее и это будет выражаться по положению Лилита, ее дом и даже в градус в котором ее подает.

Как уже понятно она очень рада того что он есть и от это он получает подпитку для Лилита, это может быть в вида подарки от нее (низкая проявления ) и самое хуже она может потерять силу от того что она дает ему внимания.

Но как уже сказал все зависит от положения

зависит от уровне в него гороскопе.

зависит от силу тоже.

и много, много, много, факторов ещё...


Делай добро и не смотри кому!!!
Ласковый и нежный зверь
     28 апреля 2014 (20:51)

Типаж женщины- не при чем.

Типаж-это ДСЦ и т.п.

-все, что ответили, все правда.

Джия
     28 апреля 2014 (22:39)

Насколько я знаю, то обладатель планеты очаровывается обладателем АСЦ, тем более если Венера - это человек Венеры залипает/ любит, если Меркурий, то голос, например, АСЦ - внешность....

ИМХО - АСЦ Венера - это вообще один из самых самых аспектов, по крайней мере для меня. Может потому, что у меня скорпионий АСЦ, поэтому залипание идёт особенно острым, но сколько не было примеров личных, то когда Венера Мч в соединении с моим АСЦ, то этот мужчина мне очень остро даёт почувствовать себя женщиной, просто то, каким образом он на меня смотрит.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Seide
     29 апреля 2014 (01:22)

Пока что, почти во всех парах, которые я встречала, есть связь мужской венеры и асц (реже упр. асц) женщины. Мужчины существа в большей массе своей простые и выбирают по внешности. Если рачья венера, то скорее понравится женщина с округлостями и большими печальными глазами (водный асц), чем широкоплечая сухотка, которую выберет венера в овне.

Darina
     29 апреля 2014 (11:00)

Пока что, почти во всех парах, которые я встречала, есть связь мужской венеры и асц (реже упр. асц) женщины

у меня в отношениях лидирует аспект м ж, на асц меньше залипают

Если рачья венера, то скорее понравится женщина с округлостями и большими печальными глазами (водный асц), чем широкоплечая сухотка, которую выберет венера в овне

я нравлюсь часто, асц у меня в , я высокая и худая, ни разу не запала, вообще не мое

думаю не столько формы имеют значение, сколько само поведение человека, его манеры, проявления и т.д

В аспекте асц, залипает асц, обладатель кажется асц-ту очень красивым, харизматичным, он им восторгается и считает идеалом

работает даже в синастрии между женщинами, была у меня знакомая, с точно на моем асц, я всегда ею восторгалась, она мне казалась очень женственной, красивой, прямо необыкновенной) хотя объективно она обычной внешности, не модель и ей за 40

Seide
     29 апреля 2014 (15:27)

В аспекте Венера Соединение асц, залипает асц, обладатель Венера кажется асц-ту очень красивым, харизматичным, он им восторгается и считает идеалом

У меня это правило не особо работает

Асц у меня , но людей с или в не воспринимаю ни как красивых, ни как привлекательных. С ними только дружба, т.к. я пассивная болтушка и хорошо себя чувствую в компании близнецов. Красивым (сексуально привлекательным, харизматичным и вообще самым прекрасным) считаю все, что связанно с и

Но бывало сто раз, когда у мужчины или у женщины или , от них всегда получаю комплименты

Мое в еще ни одного тельца или венеру в тельце не привлекло. Да мне они и самой не нравятся, сразу в ресторан зовут. Я хоть и сама с , но поседелки за едой в ресторане считаю верхом скуки, а ничего другого, видимо, мужская тельцовская венера придумать не в состоянии

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере