Форум на ОКУЛУС

Тема 32100, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     29 апреля 2014 (16:24)

ошибка не в ту тему пост ушёл.

https://briah.ru/
bloodnofsky
     29 апреля 2014 (16:39)

У меня был мужчина с Асц. на моем !

Казался мне супер-самцом, правда, там еще его было вблизи моего Асц...

Я всегда думаю так:

отвечает за наши вкусовые пристрастия в еде, одежде, искусстве и т.д. Кого мы сможем назвать привлекательным, красивым человеком, вне зависимости от пола, без сексуального влечения, просто потому что нравится. Влечение, думаю, стоит уже по синастрии смотреть, в том числе, на сколько оно взаимное.

Асцендент в первую очередь определяет манеру поведения, то, как мы демонстрируем себя окружающим (жестикуляция, походка, осанка, как человек на остановке стоит...). Это, может быть, даже в какой-то степени бессознательным проявлением, (см. где упр. Асц.). Т.е. мы можем казаться одним, например, иметь Асц. в , а на самом деле быть совсем другим, упр. Асц.: в в соединении с и или , а и в в 12 доме, например. Утрирую, конечно, но простой xmpl такой.

Из чего я делаю вывод, что тот, кто ставит на мою свой Асц., кажется мне привлекательным, я на его Асц. (как он себя "излагает" в мир) реагирую своей (испытываю чувство симпатии, очаровываюсь им).

Ariete
     29 апреля 2014 (19:30)

А если м DSC ж?

И м ж?


не астролог
Boney_n
     29 апреля 2014 (19:50)

Аспект работает с обеих сторон, со стороны обладателя Венеры - если он залип на Асц, это естественно, ведь Венера сигнификатор 7 дома партнера, т.к. ваш Асц по сути - Вы идеал человека Венеры как партнер, НО обладатель Асцендента также мимо не пройдет человека Венеры, который ему явно приятен и привлекателен. У меня явно работает.

salt
     29 апреля 2014 (20:23)

А если Марс м Соединение DSC ж?

отвечает представлению об "идеальном партнере". Причем даже если Марс не на Dsc, а в том же знаке, что и Dsc.

И Солнце м Соединение Венера ж?

то же самое, мужчина ближе к образу отца и супруга, нежели просто любовника.


Каждый судит с колокольни собственного натала
bloodnofsky
     29 апреля 2014 (21:56)

Ariete

Не уверена, что DSC как-то проявляется в поведении человека на внешнем плане. Я бы сравнила эту точку с объявлением на сайте знакомств, т.е. хочу, чтобы мой партнер был таким-то и таким-то. DSC - это уже ориентир на качества окружающих, и поэтому, я не приравниваю его к , хотя и то и другое отвечает за оценочный критерий, только уже в более глобальном смысле, все же это планета. Поэтому, для меня м в соединении с ж DSC, совсем не то же самое, что м в соединении с ж . Просто, некоторые считают, что DSC эквивалентно . Если я имею DSC в , то ищу в партнерах проявления свойственные водным типам, а не сама веду себя подобным образом, верно? Другое дело, когда я имею во , я сама проявляю качества и это заметно окружающим.

Получается, что м попадающий на ж DSC, делает мужчину привлекательным партнером для женщины, и не факт, что работает в другую сторону.

Думаю, м схоже по проявлениям с м , т.е. показывает его самость, только м.б. уже не в сексуально плане, а скорее, демонстрирует его характер, стержень личности. Поэтому очевидно, находит эти демонстрируемые качества для себя привлекательными. И на мой взгляд, т.к. планета крайне эгоистичная, опять же не факт, что это работает в другую сторону. может на очарованность и зазывающие покачивания бедрами не ответить, в отличие от того же , которому, главное - завоевать, покорить, отыметь, грубо говоря. просто хочет себя проявить во вне, хорошо, если найдется тот, кто нам рукоплещит (ну собстно...), определенно не завоеватель и в данном плане не удовлетворяет, пусть даже та и полна от него восхищения.

alex88
     30 апреля 2014 (00:59)

"Колбасит" того, кому попадает . Обладатель черной луны, такой себе демон искуситель.

Anara
     30 апреля 2014 (19:37)

А если взаимный аспект солнце мужчины и лилит женщины правда не точный орб 4 гр., венера женщины и лилит мужчины.Получается попали оба?

Anara
     30 апреля 2014 (19:42)

Точнее ж м в 8 доме, м ж в 12 доме. Еще венера женщины соединяется с северным узлом, значит северный узел женщины мужчины в 8. Как это понимать?

bluepansy
     1 мая 2014 (02:48)

Всем У меня был МЧ, его на моём АСЦ и моей . Я ему конечно нравилась, но не сравнимо с тем как он мне. Я была без ума от него и в принципе до сих пор . Он мне казался самым красивым и самым умным, хотя моё мнение мало кто разделял, особенно по поводу красоты

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере