Форум на ОКУЛУС

Тема 32104, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
brightV
     29 апреля 2014 (17:56)

Здравствуйте, форумчане! Помогайте.

Сбежав из отношений с очередной овновской , я получила в отместку от судьбы стеллиумного овна . Он достроил мне тау гендерами - с первой секунды было понятно, что мимо не пройдет. А случилось все в атмосфере начальник-подчиненная (его вертекс в моем 9, его упр9 в моем 10) на транзите (упр его 7, упр моего асц) по его в 10.

Синастрия никакущая -

м ж

напряженки с , - мы и энергетически разные, и мыслим не синхронно, но с моей стороны это скорее интерес, чем раздражение Что чувствует он - доподлинно неизвестно. Моей в нравится провоцировать его на эмоции, ставить в ситуации и наблюдать за реакцией - настоящей, чистой, неподдельной мальчишеской реакцией (здесь его солнечный принцип работает, все в порядке) Но меня ставит в тупик его СМУЩЕНИЕ , вплоть до изменения в голосе, откровенный пас назад каждый раз перед тем как "полный вперед" и полная нерешительность в первых шагах - я не пойму, вроде как хочет инициативу от меня, но в то же время и не поощряет это открыто Хотя, в наших отношениях вообще ничего не происходит открыто, и мне это все так нетипично видеть от Яркий, шумный, мощный и строгий (асц с в 1) при мне превращается просто в рыбно-рачьего персонажа Я все списала на неизвестное мне у него в натале. Хотя, в теории предполагала, что это соединение "разум в ладу с чувствами", и по идее к нерешительности это не должно иметь отношения. Но ведь аспектов ни от (12 дом) , ни от (упр1) у него больше нет! Что это, тяжелые комплексы и самопогруженность? Как это может повлиять на его взгляды на брак, все-таки и отвечают за отношения? Упр7 поражен - сюда же. Весь стеллиум у него в 10 (к слову, в моем 10 ) - вопрос важности карьеры у нас даже не обсуждается, тут единение. Но его упр10 - в , отсюда что ль тормоза на отношения? Если посмотреть внешние проявления по асц-ам, его Асц совпадает с моим Дсц, но! - м ж, хоть это мое и попадает в его 4 дом. не эта ли оппозиция портит ожидания? По стихиям, у меня недостаток огня в карте, у него - сплошной огонь. Должно быть взаимодополнение, но куда девается весь его пыл, когда дело идет к

Перечитала много иформации, но буду благодарна всем, кто откликнется ибо подозреваю, что если не отработаю с ним отношения, карма мне пришлет что потяжелее. Спасибо!

brightV
     29 апреля 2014 (17:59)

*здесь была дата*

k_t
     29 апреля 2014 (18:07)

женат?

brightV
     29 апреля 2014 (18:11)

Т-джан

нет. И судя по карте, не будет

Seide
     29 апреля 2014 (19:18)

Помоему, вполне может наделить человека чертами рака, т.е. дать закрытость и ранимость. А рыбий марс тоже дело такое.. вверх, как известно, вода не течет. Не сам не хочет проявлять инициативу и пойманым на инициативу женщины быть не хочет. Но как только выпадет удачный момент, рыбий марс своего не упустит, для него важно, что бы все как по маслу, а не головой сквозь стенку.

Нерешительность у любого мужчины, даже у овна, выдает серьезные намеренья. Если женщина нравится, то нападать на нее с инициативой мужчина не станет (только если один раз переспать) Так что успокойтесь и ждите пока его рыбий марс выберет подходящий момент

brightV
     29 апреля 2014 (19:25)

Seide

Спасибо! Вы всегда так хорошо пишете мне Рака в нем вижу именно в такие моменты. А еще его наделяет его такими замашками типа музыка, готовка, стихи..

Marielle
     29 апреля 2014 (19:51)

А мне кажется в 1-ом может стеснительность и тормоз включать. Человек может осторожничать и дистанцироваться.


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
brightV
     29 апреля 2014 (20:01)

Marielle

Я тоже об этом думала, у него еще упр 6, а поскольку все на работе происходит, думаю это тоже влияет. И опять же много аспектов имеет, и среди них к упр 7 дома Злой такой львиный

Marielle
     29 апреля 2014 (20:32)

BrightV

Да изгнанный, карьеризм, работоспособность, выносливость...Но вот в вопросах самовыражения и чувств может быть сдержанность. Граница между «Я» и окружающим миром.


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
brightV
     29 апреля 2014 (20:54)

Marielle,

Спасибо за отклик! А как считаете, я своим его . И одновременно моя его . Есть шанс победить добрым аспектом? (у него упр 6 в 1, у меня упр7 в 7, у меня упр2 соупр7 в 8)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере