Форум на ОКУЛУС

Тема 32105, сообщений: 7

Автор Сообщение
Ilyana
     29 апреля 2014 (21:35)

В последние годы я никогда не думала о браке, Всегда была тема,дети и карьера,что и получалось.А сейчас вокруг меня появилось желание взять меня "в жены",но я к этому не готова.Что с этим делать!? Пишу краткие данные: Я -31.07.1962.киев,первый;03.03.1958..;второй 04.02.1967. Если кому интирестно ,по советуйте,что с этим делать? Обоих держу пока на расстоянии, но понимаю нужно принимать какое то решение ,один из них иностранец.

Raspberry
     29 апреля 2014 (22:56)

Llyana

Второй однозначно

Он и моложе и отношения с ним обещают быть страстными


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Savitri
     30 апреля 2014 (14:45)

Для длительных отношений я бы выбрала того, который старше. Тут по-моему и взаимопонимания больше и вообще я всегда считала, что старше должен быть мужчина. (ИМХО) Но у всех свои предпочтения - кто-то в мужчине ищет страсть, а кто-то родственную душу.. Как тут можно заочно советовать, общайтесь с обоими и постепенно разберетесь, кто больше нравится.

neona
     30 апреля 2014 (19:06)

без времени и места рождения смысла смотреть синастрии мало - надо, чтобы управители Асц-тов взаимодействовали гармонично, а не просто венера-марс, луна-солнце и т.д.

Мирна
     1 мая 2014 (15:12)

Только у меня странное чувство? Автор рисуется и не скрывает этого. Могу сделать предсказание, что никто не возьмёт. Именно потому, что серьёзнее относиться к людям надо.

salifa
     1 мая 2014 (23:14)

Ilyana, а вы внутренним женским чутьем - кто вам ближе, кому сердце больше тянется. Или кто о вас лично больше заботится? И что самой хочется - страсти, заботы, или спокойствия?

Синастрии ведь не отображают ваших желаний, а только проработку отношений.

Мирна, откуда вы взяли, что автор рисуется?

У любой нормальной женщины, даже глубоко семейной, найдется один-два ухажера, которым только повод дай - так не только замуж, а все что есть заберут, и не избавишся от них. Оглянитесь, возле вас тоже наверняка достаточно мужчин, которым нужна жена и семья. Запасной вариант всегда есть.

А через интернет - так вообще, замуж зовут особо не разбираясь, особенно иностранцам, им так просто удобнее.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Лайт
Light
     2 мая 2014 (12:31)

Ilyana и один мужчина и второй....больше на роман. Но мужчина 58 года - это как бы классика, ж м м, м ж , но мужчина ну очень....уранический, а ваш сатурн на его венере и соответственно в м и его ж, но это не страшно, потому что девья венера очень нормально воспринимает порядок и ограничения ...во имя семьи , например. Но вы с вашей оппозицией солнце сатурна можете не вполне понять всей ураничености , перепадов, романтичности вашего партнера и можете попытаться загнать отношения по своему плану, вместо того чтобы радоваться. Тут еще по средней смотрю - толи родственники, то ли дети, то ли бывшие будут мешать. Он вас будет любить..., знайте об этом и тепло к вам относится, но вы можете все испортить (либо по отношению к вам проявится нечто неожиданное), роман может длится всю жизнь, просто можно быть готовой к роману и все время возобновлять отношения как ни в чем не бывало.

Со вторым мужчиной....в вашей силе и в вашей помощи нуждаются, но боюсь много этот мужчина не даст, а вы будете истощены, но разговоры могут быть очаровательными.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере