Форум на ОКУЛУС

Тема 32106, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 апреля 2014 (08:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

2 дня назат познакомилась в сети с МЧ. Вчера решилась встретится несмотря на затмение. Все началось о чень странно, обычно я не попадаю в такие ситуации , а тут затмило...

Он позвонил мне номера , который нельзя определить, я снчала не отвечала, потом он меня уговорил ответить. Сказал ето рабочии телефон, я тебе даю его номер. я звоню, а телефон отключен. он клялся что что то с телефоном. в такоуй ситуации я никогда не встречаюсь с музчиной, аq тут согласилась так как он говорил на грамотном языке и грамотно писал (представился инженером). Вообщем он приехал. Увидив его у меня создалось впечетление что он под кайфом ,но построив его карту списала все на рыбью Луну (01.01.1982). Потом его заинтересовали камеры в моем доме , настоящие ли они . Еще у него был какой то нездоровый вид .

Вообщем , распрощавшись с ним в час ночи , он позвонил мне и сказал что нам надо встречаться почаще , а я дала понять что врядли еще с ним встречусь. Он сказал ок , потом узнав что на сайте знакомств где мы познакомилиась есть джи пи ес и я могу видеть как он передвигается он удалил свой аккаунт .

Я впала в панику , когда отошла от свидания. Боря Шорнинг вытащил мне Таро : перевернутый Дьявол, я Руну пер. Лагуз.

У мея только 2 страха , болен ли он опасной болезнью либо он вор. Остальное меня не воолнует, даже если он изменяет подруге или жене и поетому врет.

Еще , ето затмение, я бы никогда так не рискнула в другой день ...

Задала Хорар в 6:15 утра . Кто он и что ето было?

Он Марс в 6 доме в оппозиции к Юпитеру упр. 8 в 3. Меркурий упр. 2 на Асц. Может он действительно вор , а я ведь удалялась в туалет и он мог скопирывать ключи.

Ох


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 апреля 2014 (08:37)

А может я просто себя накручиваю, но у меня такой страх что я не знаю о нем ничего и у нас был интим ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lilu
"тонкий мир"
     30 апреля 2014 (08:56)

Анюта, поменяй ключи

joker-way.com
Вишенка
ягодка
     30 апреля 2014 (08:56)

Аня, ну ты отжигаешь!!! без комментариев. Думать нужно прежде всего о своей безопасности! в мире полно уродов.


консультирую, обращаться на почту
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 апреля 2014 (09:14)

Лилу .

Денег дома нет, но все же подумаю поменять.

Вишенка .

Я больше такого себе не позволю . А пока накручиваю себя ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ласковый и нежный зверь
     30 апреля 2014 (11:10)

Лучшее средство безопасности-это собственные мозги.

Хорар в каком городе построен? Асц?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 апреля 2014 (11:31)

Хадера. Меркурий на Асц. Градус не помню, 12 тельца вроде.

А мозги тоже иногда уходят в другое место


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Savitri
     30 апреля 2014 (14:21)

Неужели вот так прямо с незнакомым человеком? Я бы не раньше, чем через несколько месяцев знакомства и то бы долго думала, а стоит ли он того (может это у меня что-то не так). Надеюсь, что секс-то хотя бы защищенный был? Квартира еще ладно, а то можно ТАКИЕ проблемы поиметь...

k_t
     30 апреля 2014 (14:59)

Аня,

он р в изгнании под твоим управлением (может и єто и есть камеры буквально)

но он в его 12м и он слабый и злой - очень похоже и на мошенника, и на наркомана.

учитывая крест с , я бы вообще сказала, что похоже на преступника со стажем..

в 7м р - "ретро"изоляция, можно уже дофантазировать..

контакт - динамика Луны : соединялась и делала точный секстиль одновременно с У2(производный8й) и У8 и

карта радикальна и показывает переживания

но, ты в экзальтации, над горизонтом, Луна и УАсц в изгнании У7 и силе

У8 как опасность в дальнейшем - под управлением (то есть тебя)

заключительный аспект у Луны будет с Венерой - гармоничный.

вроде как опасаться нечего, несмотря на то, что в кресте для был аспект с в производном 6м (потенц.указание на нездоровое здоровье квезита)

до заключительного аспекта с Венерой у Луны будет неприятная оппозиция с из 7го - возможно попытается еще выйти на связь неприятным тебе образом.

но ты - всеми сигнификаторами сильна.

Mystery Cat
консультирую
     30 апреля 2014 (15:33)

annabelle

Попробовала глянуть - интересный хорар...

Написала длинный-длинный разбор - потом все стерла

Остался один вопрос - Вы предохранялись? А то тут в Кохе занятная картинка вырисовывается...

Хотя может быть и вор - (Ваш 2-ой) идет на с (его 2-ой), может и "переложить" Ваши ценности в его карман.

Болезни не вижу (исхожу из того, что расходящихся аспектов с 6-ми домами (ни его, ни Вашим) у Ваших сигнификаторов нет).


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере