Форум на ОКУЛУС

Тема 32106, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 апреля 2014 (16:31)

Ммстери кет .

Да, слава Б-гу у него был кондом.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 апреля 2014 (16:34)

Танюша .

Спасибо.

Буду дома всем отвечу


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 апреля 2014 (16:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Савитри ,

да, я с легкостью вхожу в интим. отношения с незнакомцами и с легкостью выхожу если меня они ничем не заинтересовывают . Такой вот мой порок . Мне вообще сложно найти подxодящего партнера , поетому никто не задерживается в любовниках. Вот один нашелся с которым супер хорошо мне и тот не хочет отношений со мной так как я не из его среды ...

Танюша ,

я не знаю , неужели же преступник , а такой ерудированный и грамотный, язык литературный.

Я вообще не знаю теперь как скоро я в инет знакомства вернусь , испугало меня , хотя не впервые в переделки попадаю из за таких знакомств.

Мистери Кет .

беременность исключается , хотя если бы не предохранялись то могла бы быть наверно , у меня сейчас период такой ...

Ценностей в доме нет , денег тоже , я 10 месяцев не работаю .Просто противно если в дом кто то залезет .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ласковый и нежный зверь
     30 апреля 2014 (17:47)

По хорару. В общем, что вижу, то пою.

Я не думаю, что он вор. Но да, скрывает что-то от Вас. Предположу, что болезнь. Наркозависимость вполне возможна- +Прозерпина ДСЦ.

Наверное, Вы с ним скоро либо созвонитесь ( ), либо встретитесь, но это будет окончательный разрыв.Возможно, звонок-встреча будет неожиданным.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 апреля 2014 (17:54)

Зверь .

Весьма вероятен звонок, но я с ним не хочу общаться.

Он мне клялся что наркотики не принимает и даже не курит, но вид у него нездоровый. Ох, пронесло бы меня от него. Спасибо


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ласковый и нежный зверь
     30 апреля 2014 (17:59)

Ну, соглашусь с девочками, Ваши сигнификаторы сильны, поэтому все должно быть нормально.

alex88
     30 апреля 2014 (18:09)

У многих наркоманов лексика литературная и речь красивая, обьяснить можно , во первых " богема" часто подсаживается, а во вторых у них все " прекрастно", " великолепно", и вы не просто красивы, а сногшибательны. И тд.

Вишенка
ягодка
     30 апреля 2014 (19:17)

и еще у них всё феерично))


консультирую, обращаться на почту
Seide
     30 апреля 2014 (19:24)

Когда ко мне такие гости приходят, я ценные вещи (а камеры тем более) прячу по антресолям

А нездоровый вид это фигня.. помоему сейчас все мужчины разом заболели ранением во все тело и голову.. Не только мой опыт, но и многочисленных подруг.

Хотя вполне может быть наркоман, но не думаю, что залезет, если ничего не увел, то уже не решится.

Seide
     30 апреля 2014 (19:38)

Он мне клялся что наркотики не принимает и даже не курит, но вид у него нездоровый.

У меня была похожая история, но МЧ мне понравился и мы встречались несколько раз. Так вот, когда он ко мне пришел в гости от него странно пахло. Не пОтом, а как бы горький странный едкий запах, я в своей квартире сутки не могла находится и все проветривала. Я тогда подумала, что он чем-то серьезным болен, но не спросила. В следущие встречи запах был нормальным. Еще заметила, что он никогда ничего не ел, ни у меня, ни в кафе. Только воды и кофе попьет и говорит, что дома поел..

Но до выяснения правды так и не дошло, чел свалил в туман и не выходит на связь

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере