Форум на ОКУЛУС

Тема 32106, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 апреля 2014 (20:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да ну вас , ха ха ха. какая там богема, инженер, и мы не на русском говорили и другие слова и выражения обсуждали.

Сеиде ,

я ему около лифта сказала :посмотри в камеру пожалуйса .

Может просто болеет чем , что вен. заболеваний мало ,да и кроме них полно всяких .

Ой, етот тоже воды только попил , но он поел до етого дома.

Есть люди которые стесняются есь налюдях .

Еx, а я то дура начиталась про затмение , которое любовную тему поднимет ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Seide
     30 апреля 2014 (20:33)

Есть люди которые стесняются есь налюдях

С девушкой любиться они не стесняются, а поесть с ней стесняются Бред какой-та

Mystery Cat
консультирую
     1 мая 2014 (00:05)

annabelle

Ну, если красть нечего и был кондом, то причин для такого сильного волнения, скорее всего, нету (кондом значительно снижает риск не только беременности, но и заражения). Плюс, действительно, очень сильны Ваши сигнификаторы, и вообще почти все планеты в карте Вас любят


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 мая 2014 (08:40)

Спасибо Котик .

Хоть кто то меня любит (сигнификаторы).


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lexxus
     1 мая 2014 (17:37)

А транзиты на день знакомства и этой ночи что говорят? и посмотрите соляр, есть ли там угроза здоровью от партнера или вред имуществу. наложите на соляр его космограмму, посмотрите что и как он он активизирует.

Вишенка
ягодка
     1 мая 2014 (21:54)

Аня, тебе пора замуж!


консультирую, обращаться на почту
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 мая 2014 (23:04)

Вишенка .

Видно не судьба ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 мая 2014 (23:07)

Лексус .

Транзиты были меркурии 180 уран. Уран упр. 5-6. Солнце 180 нат. Солнце (упр. 12). Полный набор


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 мая 2014 (16:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

больше на с ним судьба не сводила. ну и слава Б-гу.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере