Форум на ОКУЛУС

Тема 32109, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Darina
     30 апреля 2014 (11:05)

Всем

Долго думала, но все таки решила задать этот хорар.

Общаюсь с мужчиной, недолго, но как мне казалось серьезно, но он мутит воду (еще бы, ведь)

при знакомстве сказал, что разводится (по инициативе жены), но не приглашает домой, да и часто бывает занят, хочу выяснить и поставить все точки над i, т.е перестать общаться если живет с женой,

время 10-40 Москва

построила карту, а там поздний асц 28 гр , значит все уже решено, ситуация не поменяется?

упр асц я? в в 11 доме

он в 5 доме, серьезное отношение к любви или же ограничения в этой области, как вариант это может быть показателем его ограничения в новых отношениях из-за ребенка,

его жена, как я понимаю это 7 дом от 7, значит тоже 1?

между и расходящаяся 1,5 градуса, может это и есть их расставание?

и у один сходящийся аспект с в в 10 доме

можно предположить, что это я, любовница?

я как раз сейчас на работе и вообще много времени ей посвящаю, упр 11, опять 11 дом, может 11 дом показывает любовные отношения (ось 5-11)

В хорарах я ничего не понимаю, изложила как могла, чтобы не удалили тему) прошу помощи в интерпритации

Darina
     30 апреля 2014 (12:50)

Нашла тему, где обсуждается как рассматривать такие вопросы

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=23743

Jin пишет

С. у нас в любом случае 7 дом. Его брак 7 от 7, т.е. 1 дом.

Женат ли С. - это наличие гармоничного аспекта между 7 и 1 домом - самого короткого.

Свободен ли С. - отсутствие аспектов между 7 и 1 домом.

Если бы вопрос стоял разведется ли С., то должен быть аспект между 7 домом и ураном.

В моем хораре нет никакого аспекта между упр 7-го, и упр 1-го, значит ответ НЕТ

sweetiepie
     30 апреля 2014 (15:05)

Извините, если не по теме...но в 99% случаев все эти мужчины "разводятся" "с женой давно не спят" "живут с ней только ради детей" "и вообще она толстая и страшная"......когда женщины перестанут на эти басни вестись....

Solaris
     30 апреля 2014 (15:53)

Darina Честно, не по хорару, совет дам.

Никогда Рак так просто с женой не разведется. Даже, если будет с Вами встречаться. Гиперответственность и чувство вины перед женой у них - в крови. А мутности в отношениях - еще больше. Пока еще не поздно, давайте "задний ход". Сам он не решится.

А сколько встречаетесь, если не секрет?


Счастье - каждому Дому
Solnyshko
     30 апреля 2014 (16:22)

Конечно живет! Ведь она законная жена!

Solnyshko
     30 апреля 2014 (16:30)

Господи, вразуми глупых женщин, спящих с женатыми мужчинами, что нужно УВАЖАТЬ СЕБЯ , и не реагировать на гавню ...ков, которые за счет глупых, доверчивых девушек, шикуют по жизни.

Сорри, если обидно читать это. Но это правда жизни. Побалуются, и к жене, исполнять свой супружеский долг. В общем, козлы- вруны. А женщины страдают по своей же вине.

Darina
     30 апреля 2014 (16:44)

Спасибо всем за ответы

Извините, если не по теме...но в 99% случаев все эти мужчины "разводятся" "с женой давно не спят" "живут с ней только ради детей" "и вообще она толстая и страшная"......когда женщины перестанут на эти басни вестись....

sweetiepie

я не вчера родилась, нахожусь во 2-м браке, про жену его не знаю НИ СЛОВА, "толстая и страшная" это вообще не про нас, да и меня не интересует какая она, интересует наша с ним перспектива отношений, т.к я тоже не готова просто так размениваться

Solaris

Гиперответственность и чувство вины перед женой у них - в крови. А мутности в отношениях - еще больше. Пока еще не поздно, давайте "задний ход".

насчет ответственности согласна, про мутность не совсем, т.к знает чего хочет, считаю этот знак достаточно приземленным и материалистичным, "задний ход" хочу дать, если буду уверена в его правильности, боюсь ошибиться, не понять человека и дать его не верно, т.к я склонна по жизни к быстрым и резким принятиям решений, в 1-м, в том числе к разрыву отношений

По хорару есть что сказать?

sweetiepie
     30 апреля 2014 (16:57)

Дорогая Darina, какая перспектива отношений....о чем Вы! Придите в себя!

Мужик заскучал, а Вы его развлекаете.

Хотел бы развестись, то развелся бы и Вас в известность не ставил. И не было бы вопроса живет он с женой или нет.

Нет к Вам никакой серьезности намерений....серьезность намерений показывается хотя бы тем что человек с тобой проводит вместе все выходные и праздники.....а этот даже в гости не позовет =)))

Оставьте этого в покое и вперед за свободным или уже за готовым разведенышем.

Я думаю мало кто тут такой хорар разбирать захочет...подловатый этот хорар по отношению к жене.

Solaris

Про Раков вообще в точку....хотя и остальные неохотно разводиться будут из-за любовницы

Darina
     30 апреля 2014 (17:01)

Господи, вразуми глупых женщин, спящих с женатыми мужчинами, что нужно УВАЖАТЬ СЕБЯ , и не реагировать на гавню ...ков, которые за счет глупых, доверчивых девушек, шикуют по жизни.

Сорри, если обидно читать это. Но это правда жизни. Побалуются, и к жене, исполнять свой супружеский долг. В общем, козлы- вруны. А женщины страдают по своей же вине

Solnyshko

я не считаю себя доверчивым человеком

скорее влюбчивым

мужчин не считаю козлами, как-то не обижали они меня, но этот явно мутит что-то, я это чувствую, в то же время, есть моменты, которые меня останавливают в том, чтобы прекратить с ним общение, это не чувства и эмоции, их как раз у меня меньше, чем понимания как правильно, останавливает, как я говорила моя неуверенность в правильности принятия такого решения, когда я уверена в правильности, то быстро делаю так как считаю нужным.

Darina
     30 апреля 2014 (17:01)

Мы созваниваемся каждый день, вчера я не ответила на 3 или 4 его звонка, хотела проверить реакцию, думала может ему так будет проще исчезнуть, через 5 мин меня секретарь позвала к телефону в офисе, я подошла и каково было мое удивление, когда в трубке услышала "привет", человек знал в какой компании я работаю, нашел сайт в интернете и позвонил на городской номер с вопросом "почему не берешь трубку"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере