Форум на ОКУЛУС

Тема 32109, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Nanna
     4 мая 2014 (18:22)

Darina,

Вы - и , он - и , тк этот хорар про ваши отношение.

Плюс к этому вы спрашиваете про его отношения с женой - то есть об отношениях двух людей. Других людей смотрим по 7ому дому. Для того чтобы вделить жену, смотрим какой за следующий знак, управитель которого отличен от . Это , значит жена - . Эту гипотезу также подтверждает и то что вы, , находитесь в , то есть вас очень беспокоет и в данном контексте это моет быть только жена.

Ваши отношения к и описывает положение и . Вас беспокоют только и (то есть вы сами -ваши эмоции и желание реализоваться как женщина) и -его жена. Ни , ни не пределах, значит он вам безразличен, на его месте мог бы быть кто угодной другой.

Но это он, тк - обожает и превозносит и . Но своей головой, , он очень хорошо понимает что что то не так - рзочарован и .

Его жена - в 12 доме, в знаке изгнания , разочарована им как человеком. Как мужчина он ей без различен. Если бы они жили или спали вместе - они находились бы в соединении, или хотя бы в одном доме. Но этого нет.

В скоро времени переходит в , знак, где она будет боготворить . То есть, возможно, вы всё таки растаете и влюбитесь, но в я не вижу аспектов между вашими сигнификаторами и сигнификаторами мужчины...Откуда у вас появяться к нему чувства, не знаю, по идее, пока , между и есть аспект посредством - возможно это будет влюблённость на почве ревности, тк вы узнаете, что он с женой общается или что-то в этом роде...

Darina
     4 мая 2014 (18:41)

Nanna

Вас беспокоют только Венера и Луна (то есть вы сами -ваши эмоции и желание реализоваться как женщина) и Юпитер -его жена. Ни Солнце , ни Сатурн не пределах, значит он вам безразличен, на его месте мог бы быть кто угодной другой.

вы правы, у меня сейчас такой период, что могу влюбиться в кого-угодно, от прогностики не уйти)

Но это он, тк Солнце Телец - обожает и превозносит Луна и Венера . Но своей головой, Сатурн Скорпион , он очень хорошо понимает что что то не так - рзочарован Венера и Луна

я его правда чем-то разочаровала (догадываюсь чем),

можно предположить, что раз он от меня без ума как от женщины, то возможно при развороте из ретро, он изменит свои мысли относительно меня?

Его жена - Юпитер Рак в 12 доме, Рак в знаке изгнания Сатурн , разочарована им как человеком. Как мужчина он ей без различен. Если бы они жили или спали вместе - они находились бы в соединении, или хотя бы в одном доме. Но этого нет.

он говорил, что она ушла к родителям, похоже на знак и 12 дом...одиночество

В скоро времени Венера переходит в Овен , знак, где она будет боготворить Солнце . То есть, возможно, вы всё таки растаете и влюбитесь, но в Овен я не вижу аспектов между вашими сигнификаторами и сигнификаторами мужчины...Откуда у вас появяться к нему чувства, не знаю

хорар задается насколько я знаю на несколько месяцев, возможно ситуация изменится

Шапошникова Елена
     6 мая 2014 (11:23)

Если позволите, добавлю пару слов.

Ретроградный управитель 7 дома обычно говорит о неготовности партнёра к длительным отношениям. Он в 5 доме, это его 11* - Вы познакомились не в интернете?

Ваш управитель Луна в экзальтации в 5 доме мужчины - его чувства к Вам сейчас на подъёме, да и Вы чувствуете это. Но оппозиция Луна-Сатурн уже пройдена, далее аспектов между вами нет.

Его жену я бы смотрела по 4 дому - семья, её управитель Юпитер входит в Большой крест, видимо, она действительно на него обижена, ушла. Но Сатурн движется попятно к Юпитеру, он ищет с ней примирения.

Последний аспект Луны - секстиль к Венере в 10 доме (4* от 7), управительнице 11 и соуправительнице 4 дома - это может быть достижение согласия в семье или появление другой женщины.

Darina
     6 мая 2014 (11:37)

Елена

спасибо что посмотрели

Ретроградный управитель 7 дома обычно говорит о неготовности партнёра к длительным отношениям

пока общаемся 2 месяца, постоянно

Он в 5 доме, это его 11* - Вы познакомились не в интернете?

нет, познакомились на улице, мы соседи, живем в одном районе

Ваш управитель Луна в экзальтации в 5 доме мужчины - его чувства к Вам сейчас на подъёме, да и Вы чувствуете это.

да, сейчас подъем

Но оппозиция Луна-Сатурн уже пройдена, далее аспектов между вами нет.

может это охлаждение или разочарование (оно было примерно месяц назад)

Но Сатурн движется попятно к Юпитеру, он ищет с ней примирения.

это меня беспокоит, аспект сходящийся

Последний аспект Луны - секстиль к Венере в 10 доме (4* от 7), управительнице 11 и соуправительнице 4 дома - это может быть достижение согласия в семье или появление другой женщины.

у вас мой сигнификатор, значит аспект с мой, вот только что он означает

не влияет ли тот факт, что мы соседи на интерпретацию 4 дома в хораре?

у него в натале дсц

первый упр в 1 доме,

второй упр в 4 доме (знакомство рядом с домом?)

я олицетворяю , т.к у меня он в в 1-м доме, а во ничего

что еще интересно, хорарный асц совпадет с его нат-ым, до градуса, дсц соотв-но тоже

Шапошникова Елена
     6 мая 2014 (13:14)

Darina, Луна не только Ваш управитель, но и общий сигнификатор того, как идёт дело, как развиваются события. Аспект к Венере не имеет прямого отношения к вопросу, это какое-то сопутствующее событие, я думаю. Для Вас это может быть решение каких-то проблем на работе или то, что я описала выше.

Darina
     6 мая 2014 (13:30)

Елена

возможно связано с работой, хорар не однозначный, что-то постепенно проясняется (в реальности), в т.ч с момента как возник этот хорар, действие его примерно 3 месяца, насколько я знаю, поэтому все аспекты актуальны на ближайшее время, дальше ситуация может измениться

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере