Форум на ОКУЛУС

Тема 32110, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     30 апреля 2014 (16:09)

Всем

Перечитываю в сотый раз Цвейга "Письмо Незнакомки". Я конечно понимаю что это литературное произведение, но я знаю что такое бывает и в жизни.

Есть у меня одна знакомая,всё по стандарту, вашла замуж и ребенка родила и как в сказке 15 лет жила, а потом он ушел к любовнице,и она его 10 лет ждала, ни с кем ничего не имея при этом говоря постоянно только о нем и отвергая всех поклонников. Дождалась. В один прекрасный день он вернулся, живут вместе по сей день.

И вот меня заинтересовал вопрос, не столько однолюбства, т.к. для меня однолюбы это немного другое, а вот именно пожизненного поклонения одному человеку.

В карте у этой женщины никаких таких казани нет, слабая . сатурном там и не пахнет. упр 7д поражен .

её данные 03.05.1963. 23.00 Екатеринбург.

Поделитесь вашими наблюдениями по поводу "вечной любви"

k_t
     30 апреля 2014 (16:28)

не знаю, хватит ли мидпоинта для верности такой, но = /

+ практически на Ic - как "данность"

Darina
     30 апреля 2014 (20:28)

Думаю надо смотреть его карту тоже, скорее всего он прекрасный человек, добрый и щедрый на любовь с которым она чувствовала себя счастливой, и ни один поклонник не смог затмить мужа в человеческих качествах, а она не захотела меньшего

есть люди которых стОит ждать, вспомнила историю фигуристов Алексея Тихонова и Марии Петровой, она его любила и ждала 10 лет, пока он ответит взаимностью, он свой ставит ей на

Savitri
     30 апреля 2014 (21:09)

Я наверное, могла бы быть однолюбом, если бы встретила человека, который этого стоит, мечтала о таком с детства и судя по моей карте, в этой жизни вряд ли встречу, уже надеюсь на следующую..

Хотя я замужем уже почти 15 лет, брак довольно тяжелый для меня психологически (7 дом сильно поражен), но не могу сказать, что мужа уже совсем не люблю, скорее люблю как брата.

У меня в в 1 доме, в 5 гр. с (упр.7), с Asc и еще в 7 . Вполне могла бы посвятить кому-нибудь жизнь или отдать почку если надо, только нет подходящей кандидатуры, а жаль...

Хотя предательство вряд ли бы простила, обратно бы не пустила и снова вышла замуж -

молния
     30 апреля 2014 (21:44)

ВАИ Цвейга "Письмо Незнакомки" тоже недавно перечитывала, правда, другое произведение

Я наверное, могла бы быть однолюбом, если бы встретила человека, который этого стоит, мечтала о таком с детства и судя по моей карте, в этой жизни вряд ли встречу, уже надеюсь на следующую.

Я тоже хотела бы повстречать космонавта дальнего плавания

Пожизненное поклонение, как в сказке

Начнём с асц, стрельцы склонны фантазировать себе идеала. Нептун неплохо так аспектирован солнцем, луной, да и марс с солнцем -сигнификаторы мужчин, в фиксированных знаках. Венера огненная с юпитером... Да и разлука с ним тоже повод для драматизма с хорошим или не оч финалом, главное... состояние кайфа

Млечный
     1 мая 2014 (17:16)

Думаю несколько моментов:

1.Земные и . Положение в -очень сухое, иногда слишком критичное и брезгливое, чтоб разбрасываться и "перебирать". Плюс там же Плутон -власть, осознание свой эмоциональной власти.

У меня есть родственница с точно таким же положением -так она вообще никогда не выходила замуж и не жила вместе с мужчиной.

2. в 5 доме-возможно важнее самому любить, чем быть любимым.

3. в с -подверженность иллюзиям и фантазиям. Можно нафантазировать себе что-то и жить так, как будто это правда.

А вообще печальная история.

Лайт
Light
     2 мая 2014 (10:05)

Если есть - это выражается действительно в иллюзиях и мечтах, без реального действия, просто я вот так красиво мечтаю, а за это кто-то должен прийти и все сделать Помню одна женщина сказала про общего знакомого мужчину, который как бы намекал многим о романе и всячески провоцировал женщин на интерес - "ничего он ....не может" У него солнце оппозиция нептун, из 11 в 5. Он в браке и вот эти вариации вокруг обожаемой жены с женщинами просто удивительна. Если ты так обожаешь жену зачем ты все производишь с остальными женщинами? Да...нептун это масса загадок. Тем более когда он производит самый главный раскол - в наше сознание, нашу самость - солнце. И у этого ужчины - ему важно чтобы его любили, солнце то в 11- оно действительно больше настроено на прием. Еще оппозиция 5-11 говорит о несогласии в любви, взаимной - не будет. Тут фактор усталости мужа от любовницы и осознания такого - "от добра добра не ищут". Кто знает , что у нее не было никого? Еее меркурий (упр 7) силен и конкретно поражен ураном, да неожиданность ее партнеры приносят ей конкретно. Но с другой стороны - боль и лишения от партнера - ОЖИДАЕМЫ и другое отношение вряд ли будет восприниматься. Вы знаете , тут это связано с оппозицией солнце - нептун - это 100 %, но эта оппозиция имеет выход и на луну и на уран и на марс, так что оппозиция находит постоянное подтвержение , выход, она полностью поддерживается картой и ее трудно сломить синастрически. То есть наши иллюзии находят подтверждения в нас самих. И наши иллюзиии активны (арс) душевны и достаточны(луна)

Луна в Деве, не сказала бы сухая, может быть и не сухой, но оценивает очень здорово.

Надо смотреть синастрию с мужчиной...тут если какая-то планета попадет на ось оппозиции, то это только подтвердит "иллюзия длиною в жизнь"

Savitri
     2 мая 2014 (18:40)

Да, возможно тут дело как раз в синастрии. Может он настолько ее "припечатал" к себе своими планетами, что альтернативы она не видела... А может он и правда был какой-то незаурядной личностью?

Лайт
Light
     2 мая 2014 (20:32)

Было бы интересно знать данные мужчины...для подтверждения выводов

С большей долей вероятности , что- то на нептуне женском - мужское вообще-то я заинтригована

ВАИ
     4 мая 2014 (15:08)

Муж родился 21.04.1963 в 04.45 утра в Кишиневе

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере