Форум на ОКУЛУС

Тема 32111, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     30 апреля 2014 (19:20)

Карта построена на 30.04.14 23.55 местн. времени(Иркутск)

Давно хочу прекратить отношения с МЧ. Они меня "вымотали" до предела. Если не прекращу их сама, то, чувствую, что просто "падаю" в своих глазах. Они меня , кажется, отбрасывают назад.

Сейчас чувствую, что готова, "созрела" для решения выйти из этих отношений. Стоит ли их продолжать?

В хорарах, честно, совершенно слаба. Помогите, кто может, пожалуйста

Смотрю по Управителю вопроса, . Он стоит в 8м Доме. "Поражение" от . Да и то, что он находится в Доме Смерти, говорит о том, что они закончились(для меня).

МЧ беру через (5й Дом). К у нее аспекта нет. Видимо, если нет связи, значит, нет и будущего. Хотя в Доме МЧ стоит и .Для него 5й Дом - это 10й Дом карты, он - во Он оптимистично смотрит на продолжение этих отношений.


Счастье - каждому Дому
Sextile
Oksana Yunak
     30 апреля 2014 (19:35)

Solaris , хорар Ваш какой-то кривой.., извините...

Пишите, что готовы , созрели и решили, к чему тогда вопрос ?


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Solaris
     30 апреля 2014 (19:43)

Sextile

Просто, боюсь ошибиться в своем решении.

Для чего карту и построила и попросила помочь... Потому как все равно сомневаюсь...

Ну, а вывод по хорару я правильно вывела? Или все-таки я категорична и у отношений есть перспектива?


Счастье - каждому Дому
Solaris
     30 апреля 2014 (19:44)

Хорар Ваш какой-то кривой.., извините...


Счастье - каждому Дому
Sextile
Oksana Yunak
     30 апреля 2014 (19:59)

Видимо не созрели... Ваши сигнификаторы и в экзальтации,можно принять неверное решение, а у Алголем.

Не торопитесь..


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Solaris
     30 апреля 2014 (20:13)

Sextile

А вот и Алголя я не учла.

И это дает "затуманенность", зацикленность на принятии решения? Значит, я просто "накручиваю" себя? Так, наверное?

Значит ли это,что отношения продолжатся?

Между собой и в гармоничном аспекте.


Счастье - каждому Дому
vau
     30 апреля 2014 (23:12)

Solaris, привет

смотрю карту на время выхода темы , в джамаспе на рязань, на город где нахожусь сам

расклад такой

упр 1-го дома весы , упр беру хирон. хирон двойственность желание учесть все стороны вопроса.

но хирон в 5-м доме - хочет любви, и того чего полоагается для пятого дома (ну это про тебя)

упр 7-го дома марс - партнёрство, в 12 доме . 12 дом дом окончания. марс в напряжённых аспектах и один кармический. Партнёрство действительно напряжённое. Аспекта приличного между марсом и хироном нет.

Так что вообщем это партнёр скорее всего хочет закончить а не вы

как то так

луна попала в 8-й дом. Это то что хочет родится , какие ожидания от ситуации . луна в 8-м это не плохо, только близость к альголь будет проигрываться так что любые перекосы по 8-му дому будут видется через увеличительное стекло. и ... пугать однако. Так что тема 8-го дома в данном случае должна быть идеальной . чтоб всё нормально катилось


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Solaris
     1 мая 2014 (05:20)

vau , привет)) Спасибо за интерес.

А почему ты взял Джамасп? И именно на время выхода темы? Я понимаю, что у каждого - свои подходы к интерпретации.

Но вот попыталась, как ты, построить, пойти по твоей логике. У меня получился Восходящий - Скорпион. И немного поэтому сетка сдвинулась.

ты берешь как соуправитель Весов или как сигнификатор брака? Или из-за двойственности ситуации? Потому как главный Управитель вопроса - гармонична - по всем статьям.


Счастье - каждому Дому
vau
     1 мая 2014 (13:23)

Но вот попыталась, как ты, построить, пойти по твоей логике. У меня получился Восходящий - Скорпион.

Solaris, а точно скорпион восходит, 3 гр. скорпиона.

Ну хотел тебя отмазать . По новому времяисчеслению Будешь Плутоном, а он будет теперь Венерой. Венера в конце рыб, в гармоничных аспектах в пятом доме - Он - мягкий, чуткий и яркий, игривый, ну может ленивый.

Ты плутон - взрывная, всё ставящая под сомнения и проверяющая на прочность, страстная, мыслящая глобально.

Плутон так-же вовлечён в крест из аспектов напряжённых. То есть он динамичен и не хочет сидеть на месте, постоянно надо что-то менять.

Напрягать может солнце и луна в 7-м доме, так как , светила находятся в доме партнёра. То есть важнейшие жизненные сферы отданы (конечно-же тобой) во владение партнёру. А как он там ими распорядится? вдруг недостойно?

также астеройд юнона (астеройд любви и привязанностей) на ДСЦ.

джамаспа - это больще внутренний срез, движение души, плацидус - событийный.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Solaris
     1 мая 2014 (15:24)

vau

Ну вот, а почему ? По хорару высшие планеты ведь не учитываются. Хотя... Что так, что так - тоже вовлечен в крест. У Плутона хоть силы больше по аспектам.

По новому времяисчислению будешь Плутоном, а он будет теперь Венерой. Венера в конце рыб, в гармоничных аспектах в пятом доме - Он - мягкий, чуткий и яркий, игривый, ну может ленивый.

Но Венера-то с Пандорой стоит в .

Так я что хотела спросить, vau... Ты считаешь, что все-таки мне стоит свои милитаристские замашки поубавить? И это я лишь накручиваю ситуации? Тогда как у МЧ все "небо - голубое". Так получается по системе Джамаспа?

...


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере