Форум на ОКУЛУС

Тема 32111, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     1 мая 2014 (15:33)

Solaris

смотрю по бразильской системе

"выйти" то из отношений можно...всегда не поздно....в нашем возрасте найти новые сложнее ну пусть будет хороший секс...и то хлеб

найдите новые - потом отбросьте старые


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Solaris
     1 мая 2014 (16:56)

РаИНЬ

Наверное, это мудрое решение зрелой женщины.

А "по бразильской системе" - это и есть так?


Счастье - каждому Дому
РаИНЬ
     1 мая 2014 (17:05)

Solaris может стОит попросить себе какой-нибудь подарок дорогой...шубу...или колье на худой конец...а если заортачится - вот и повод разойтись))) а вдруг подарит польза то какая-нибудь должна быть)))

нет!!! придумала...нужно требовать совместную путевку в Тунис, например!!!!там отношения и проверятся!!! на отдыхе все станет ясно!!

ТОЧНО ГОВОРЮ


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Solaris
     1 мая 2014 (17:56)

О-о-о, РаИНЬ Этот товарисч на Новый год подарок только 31 января подарил - скромненький тоненький золотой браслетик. Теперь всегда при встрече косится - ношу ли я его дорогой подарок. А на ДР вообще, кроме букета цветов - ни-че-го. Говорит, что совесть мучает, что не подарил (пока) ничего . А про цветы - вообще отдельный разговор. Когда дарит, потом следит, как я за его букетом ухаживаю. А ты говоришь "Тунис". Я забыла, когда с ним куда-нить выходили.


Счастье - каждому Дому
vau
     1 мая 2014 (20:45)

Но Венера-то с Пандорой стоит

то-же хорошо, не одна , с кем-то. (стесняюсь спросить , а кто такая пандора?)

тоненький золотой браслетик,

ооо , я никому ничего не дарю никогда , ну редкий редкий случай. А цветы на день рождения первый раз за 13 лет подарил в этом году, и то потому что жена попросила, тюльпанов, а тут браслетик золотой! - супермен!

И опять -же венера в конце последнего знака, такая наполненная опытом венера , самодостаточная.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Savitri
     2 мая 2014 (00:44)

А про цветы - вообще отдельный разговор. Когда дарит, потом следит, как я за его букетом ухаживаю. А ты говоришь "Тунис".

Ой, как все запущено.. А я еще на своего мужа обижаюсь, что редко цветы дарит, я думала, это они в браке расслабляются Но насчет поездок - каждый год, это у нас традиция. А он от бедности или от жадности так, если второе - ну его в баню, правда Дело не в подарках, а в отношении..

А цветы на день рождения первый раз за 13 лет подарил в этом году, и то потому что жена попросила

Правда что ли? и за 13 лет первый раз попросила? святая женщина

Чего только не бывает в этом мире...

Solaris
     2 мая 2014 (06:30)

Спасибо всем - за создание веселого настроения

http://www.youtube.com/watch?v=X1MfMKKS6Bk


Счастье - каждому Дому
vau
     2 мая 2014 (21:44)

Чего только не бывает в этом мире...

Savitri,

Да в каждой ситуации есть своя прелесть.

что-то как-то с цветами сразу не пошло. Ухаживать у меня как-бы не получилось, про цветы и говорить нечего. на свадьбу папа еёный букет привёз. Нет ну бывали случаи покупал конечно цветы , когда без повода когда с поводом, но не чаще чем раз в два года. А попросила, да в первый раз.

(нет ну не всё является поводом для повторения)

я вот не понимаю за что спасибо или с чем народ не соглашается , я ж не дарил и не отказывался дарить виртуальных цветов, вот песню всем девушкам окулуса хочу подарить:

"Ты ослепительна!"

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&...788261,d.bGQ

Всё под сомненьем

И всё относительно

Но...

Ты ослепительна!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере