Форум на ОКУЛУС

Тема 32113, сообщений: 147

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     7 мая 2014 (14:06)

Инна я немного почитала тут ваше, кстати посмотрела...интересно так у вас прямо на десц. - селена, некто хороший вас хранит Управитель четвертого в квадрате к луне. Управитель пятого в оппозиции к сатурну, лилит где-то около куспида 4 дома (прерывание рода?? родовые проблемы). Я, например вижу (имхо) ситуацию так (ей богу когда пишу, иногда очень мощно теряю кучу энергии, сейчас чувствую потеряю ). Отступление сделаю. У меня была подруга, у нее было горе в жизни, вернее не горе, а то как она его воспринимала. Она меня замучила претензиями к жизни. Почему она одна, почему нет детей. Когда я ее утешала и пыталась вразумить или пожалеть или рассказать - все ее недовольство и ярость выливалось на меня. Я не знала что и делать, больше меня печалило , что ОНА и СЛУШАТЬ НИЧЕГО НЕ хотела, то есть ничего, но в то же время высказывала претензии, самый частный вопрос ее был - почему???? почему без мужа , почему без детей. Я держалась сколько могла, потому что она по настоящему умный человек, но потом как -то вот развела нас судьба.

Инна у вас все возможности есть - принять судьбу - какая она есть и есть возможность подкорректировать ее. Если вам не нравится мысль - взять малютку из детского дома, значит дело не в детях и не в том, что родить....а в чем? Если то, о чем думаю, то это просто гормональный сбой, может природа и украла у вас лет 8, но вы же не будете сражаться с природой. Я понемногу прихожу к той мысли, что благодарю иногда что-то или кого-то , что живу и хочу еще что-то сделать, хоть и болотце рыб меня засасывает тоже будь здоров Прямо неудобно размещать свой пост после Дарины , у которой все в ажуре , что в принципе радует, когда человек счастлив

ПС Вот у меня есть сын, вздрослый, женатый, мало того что детей нет (ну может и рано), так он может и уедет и что.....я тоже останусь одна. ТО есть жизнь поворачивается так неожиданно, что только остается удивляться

Darina
     7 мая 2014 (15:18)

Лайт

Прямо неудобно размещать свой пост после Дарины Роза , у которой все в ажуре

не люблю загонять себя в угол, пока шел по 12 дому я сама себя довела до ручки, единственный раз в жизни я опустилась на такую глубину

по жизни я плаваю по верхам, натал такой, я практик, из всех ситуаций я нахожу выход - действиями, причем между мыслями и действиями промежуток очень короткий, подумала-решила-сделала (или попыталась сделать, если с первого раза не получается, буду дальше пробовать), может поэтому транзит дался так тяжело, что нечего было практиковать) был полный вакуум

болотце рыб меня засасывает

12 дом это , для меня это незнакомая энергия, т.к и 12 дом пустые, скажу честно - болотце это мне не понравилось, бррррр

Интересное наблюдение - пока был в 12 притянулись люди с нат. в 12, стоило ему выйти в 1 дом, как эти люди растворились и появились с нат. в 1-м

Лайт
Light
     7 мая 2014 (15:39)

Darina , 12 дом - да...это изоляция, душевная ли, физическая ли - это всегда какое-то сильно большое понимание и в тоже время ограничение. Только я думаю жизнь подводит к тому, что по 12 все равное оказываешься в уединении (том или ином). В рыбах много чего, в 12 - марс. Энергетика знакомая, но не сказать любимая, но я состою из нее. Меня много чего утомляет по жизни, надо много находится в состоянии покоя, но и выбираться из него вовремя, пока не засосало болото. Надо все время делать засечки, вот так.... Вот такие земноводные и вода нужна (когда покой) и воздух (когда общество). Лучший выход - на природу . Каждая ниша в природе требует заполнения, поэтому наверное наряду с практиками и теоретиков полно.

Ритм жизни водных и восприятие и мироощущение, самочувствие очень отличается от земных и огненных. Тут даже не о чем ....как сравнить несравнимое. Просто Инна как бы зря на мыслях негативных, они у водных имеют свойство застаиваться и циркулировать без надобности. Тут рыбу осушать надо

Darina
     7 мая 2014 (16:02)

Лайт

Каждая ниша в природе требует заполнения, поэтому наверное наряду с практиками и теоретиков полно

ниши в наших картах тоже требуют заполнения, поэтому меня так тянет к водным мужчинам, а их ко мне

Тут рыбу осушать надо

у меня есть подруга, дружим с детства, она всю жизнь живет с мамой , теперь еще и с сыном, все в доме держится на маме, она практик 100%, а Рыбка моя теоретик, сколько помню всегда жаловалась на маму, и там не так, и тут не додала, и здесь не такой к ней подход (все на получение, на отдачу... ), но оторваться и пуститься в самостоятельное плавание никак, самой 35, мама ее хорошо осушает

sternchen
     7 мая 2014 (16:13)

у меня пока Сатурн был в 11 доме-шла подготовка к ЭКО, потеря всех данных врачом , затем - принятие решения по усыновлению/удочерению.... подготовка - (оформление документов, посещение "Школы").....ну и появление самого малыша в доме .

Теперь вот в 12 доме - отпуск по уходу на 3 года...точно...изоляция.

В магазин-как на праздник

Darina
     7 мая 2014 (16:32)

sternchen

поздравляю с малышом

надеюсь это приятная изоляция)

sternchen
     7 мая 2014 (16:34)

Darina , спасибо

Очень приятная и долгожданная

Уже второго хотим

Darina
     7 мая 2014 (16:46)

sternchen

Уже второго хотим

ух ты а я первого хочу

у меня подруга родила несколько месяцев назад и так ей понравилось, что тоже уже второго хочет

если не секрет, что у вас с 5 домом и малыш какого возраста?

автор, сорри за оффтоп)))

инна123
     7 мая 2014 (17:19)

Лайт,мне Джин делал ректи-время уехало на 02.25, ушла далеко от куспида 4,но я чувствую проблемы с родом, у моей двоюродной сестры тоже нект детей,т.е.прервался пока род по материнской линии(по бабушкиной)-бабушка моей бабушки была знахарка,хотя в деревнях знахарками были каждая вторая семья раньше.

Надеюсь,что у меня все-таки гормональный сбой...Пока будет до 2018 года ездить по упр.5 и вставать в в8,мне будет 43,когда это безобразия прекратится.

Лайт, у меня в 1 -может в нем все дело-свой путь и себя найти?!

Дарина, я тоже практик и такой я не была никогда, у меня тоже все по верхам и зависит от настроения,которое я сама себе и создаю+ в всю жизнь спасал.Я очень упертая,если у меня есть цель)))

Мне морально по 12 дался нормально,но когда он к успиду подошел-вот это и была жесть,сейчас обратно туда ползет, с каждым днем чувствую себя хренове и хреновей морально.Еще бабушка болеет-ревет целыми днями,просит,чтобы мы ее убили-тяжело ей морально-она одна живет и так уже несколько лет, я сейчас просто с ней часто общаюсь,чем когда работала,заговаривается.не узнает никого,говорит,что она несчастна- я ей говорю- 2 детей, 2 внуков,3-комнатная квартира,все лек-ва и еду мы оплачиваем.Ей все подруги завидуют...Ходит сама,может еду себе приготовить,все видит...У каждого свое понятие несчастья...

sternchen
     7 мая 2014 (17:29)

Darina

Ну да - второго нужно, чтобы ребятки были друг у друга, дружили и поддерживали :

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере