Форум на ОКУЛУС

Тема 32113, сообщений: 147

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Darina
     7 мая 2014 (17:39)

sternchen

А что?

интересно что в карте говорит о приемных детях, до 30-ти я часто об этом думала, сейчас наоборот захотела сама родить)

а где ? думаю он играет немаловажную роль, как благотворитель

sternchen
     7 мая 2014 (17:42)

Darina

Как-то неудобно в данной теме все расписывать....

Darina
     7 мая 2014 (17:45)

sternchen

ок) не будем флудить)))

Relax
     12 мая 2014 (20:12)

"Что уже изменилось во мне за время прохождения Сатурна по 12, по факту:

-стал раскованней в общении

-изменилось отношение к окружающим, оно стало практичней. Я начал задумываться "а чем этот человек может быть мне полезен? Стоит с ним поддерживать общение?"

-стал холодней эмоционально. Черствый, даже на удивление самому себе.

-мотивация меняться. Четкое осознание, что если чего-то хочешь добиться- ДЕЙСТВУЙ!

-поиск жизненной цели."

У меня такое состояние сознания тоже было в 19 лет. Только мой Сатурн тогда был в ,

в 9 доме. И возможно, это не объясняется астрологически - это просто молодецкая спесь, гордыня, максимализм, который захлестывает после первых, даже маленьких побед, над собой или другими. Я заметила, у вас, некоторое самодовольство при упоминании о девушке. Мол бросил, а она назад просилась... Ну а то, что вы теперь считаете себя этаким "чётким", мудрым мужиком - это вообще ни в какие ворота В глаза ведь обратное бросается - вам ещё работать и работать над собой.

К слову, когда Сатурн пошел по моему 12 Дому - вот тогда я и начала получать за все свои циничные поступки и убеждения. Потом по Asc, и в 1 Доме было возвращение Сатурна на свою натальную позицию.

За этот период я вспомнила все выходки, каждое сказанное слово, я испытала такой всепоглощающий стыд и ужас от свое неразумности, что эти ощущения до сих пор меня не покидают. Теперь то я понимаю, что у меня и так кармически судьба нагружена, а я её ещё больше себе утяжелила.

Надеюсь, что у вас это не последняя трансформация, и вы ещё достигните истинной мудрости и благоразумия. Рекомендую отслеживать Лилит и Нептун, потому что именно они, зачастую, дают искушения и иллюзии безнаказанности, мощнейшие искажения реальности.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Marsohod
     16 мая 2014 (21:38)

Какими программами вы пользуетесь для просмотра транзитов? Посоветуйте.

Так, на вскидку, там в ноябре не только Сатурн еще и транзитный Марс по этому скоплению планет в Скорпионе пройдет. Хочется узнать время точнее.

Marsohod
     17 июня 2014 (19:09)

У меня все отлично, месяц уже хочу свечусь как лампочка. Довольный. Несмотря на то, что с сессией полнейший завал, да и плевал я на все это образование

Я уже месяц отказываюсь от предложений сходить по барам и клубам, не пью и не курю. Я так скоро всех друзей растеряю, ну и ладно Месяц не ем любой вид мяса, яйца. До сих пор продолжаю бегать ежедневно. Здоровье растет, я нашел рецепт от своей ВСД и прочих заболеваний! Из-за моего образа жизни у меня прекратилось образование прыщей на спине и лице, да и эти почти сошли. Синяки под глазами исчезли, цвет лица улучшился, отечность с глаз спала, они как будто блестят (= Кожа на удивление гладкая. ПРЕСС прорельефился!

Я определился чего хочу от жизни. Вынашиваю проект, который мне действительно интересен и в дальнейшем будет приносить деньги.

Последний месяц моей жизни просто ПРЕКРАСЕН. Никаких событий из вне не произошло, наоборот, ощущение что все вокруг меня рушится, все идет в полнейшую *опу. А мне плевать Ничто не может испортить мое прекрасное расположение Духа Не думал, что работа над собой будет приносить ТАКОЕ ощущение счастья. Ощущение, что здоровье моего тела полностью в моих руках! Прекрасное чувство. Теперь я люблю этот транзит :D Правда еще неизвестно что будет когда он начнет проходить по соединению Юпитер, Солнце, Плутон, АСЦ Что-то будет... Да и плевать Я хорошо постарался и развиваюсь до сих пор, до ноября мое здоровье и психическое состояние станут еще лучше! Не бойтесь Сатурна, нормальный дядька

И ешьте как можно меньше мяса, больше овощей и фруктов!- Это работает

Galaxyalex
     17 июня 2014 (23:41)

Одичаешь Человек- коллективная тварь


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере