Форум на ОКУЛУС

Тема 32115, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
pogoda
     3 мая 2014 (10:12)

Карта построена на 2 мая 23:12 г. Киев

Были отношения с мужчиной из другой страны. Встречались либо в Киеве либо в Европе. Он купил недавно для меня долгосрочную визу.

У меня есть подозрение, что он несвободен. На прямые вопросы отвечал, что он не женат, но сильно загружен работой и сыном.

После последней встречи он две недели не писал и не звонил. Только лайкал фото в соцсети. Такого раньше не было... Я заняла выжидательную позицию. Тишина.

Я в-принципе устала от такого неопределенного подвешенного состояния и написала ему, что хочу поставить точку. Он ответил лишь, что я странная и пожелал всяческих благ.

Как только я это сделала терзания, страдания и слезы прекратились и поселилась странная пустота внутри. Ни слез, ни переживаний, просто недоумение о том, что все так легко закончилось, что все было как-будто сном Но в душе мир.

Вопрос: Это конец? Что он ко мне чувствует?

Я в 7 доме, думаю о нем

Он в моем 5 доме - влюблен.

Луна (я) в обители Меркурия - я его люблю. Меркурий и Солнце (он) в экзальтации Луны - он меня тоже.

Между Юпитером и Солнцем сходящийся секстиль. Мы скоро увидимся?

В тоже время его Солнце и Меркурий делает сходящиеся оппозиции к ретро Сатурну в 11 дом (в его 5-ый). Это жена? Ссора? Расход?

Правильно ли я толкую хорар? Помогите, пожалуйста

Ласковый и нежный зверь
     3 мая 2014 (11:09)

Вроде бы и правильно, но как-то криво.

-о нем как о партнере, верно.

Все его сигнификаторы под впечатлением

угловой в экз.

скоро во взаимной рецепции по управлению. Сюда же и .

ретро в его 5-да, скорее, бывшая, неравнодушна к нему, но у нее мало возможностей. И

А он не думал Вам предложить вместе куда-то поехать?

Нет, однозначно, не конец.

Ну, и ЛБК, все как есть-ничего не будет, пока обстоятельства не изменятся. ингрессирует, переходит в свой родной , потом , , , , ....

если бы со мной так поступили, я бы тоже подумала, что Вы-странная Поэтому, миритесь.

pogoda
     3 мая 2014 (12:48)

Ласковый и снежный зверь Спасибо вам за помощь!!!

На последней встрече он ничего не говорил про будущую встречу.

Вот это я не поняла:

скоро во взаимной рецепции по управлению. Сюда же и

Причем здесь Марс?

А касательно странности.... Любой женщине нужна перспектива отношений. А он мне прямо заявил, что он слишком стар, чтобы иметь детей и сильно загружен работой.

К тому же он никогда не звонил мне в скайп из дома (только из офиса, машины и др). Переписку сворачивал к вечеру (прощался). Никогда не приглашал меня к себе в гости. Свободные люди так себя не ведут.

Так что мое поведение абсолютно не странное. Я просто избавилась от своих иллюзий. А он отпустил очень легко и непринужденно.

@natasha@
     3 мая 2014 (12:48)

Вы в экзальтация в 7 доме - доме партнерских отношений. Ваше положение сильное - Вы влюблены. Он в перегрин с элементами вражды. Его положение не стабильное. Смотрим аспекты между и - аспектов нет и не будет. Тогда рассмотрим аспект между и - аспектов не будет. Вывод - продолжения отношений не будет.

pogoda
     3 мая 2014 (13:04)

@natasha@

А почему вы как дополнительный сигнификатор квезита не рассматриваете? Будет секстиль между и

@natasha@
     3 мая 2014 (13:11)

Зачем? является соуправителем 8 дома. Оно отношение к квезиту не имеет. Скорее можно сказать, что характеризует ваши переживания из-за любовных отношений.

pogoda
     3 мая 2014 (13:14)

Ну в любом случае ЛБК... Значит все останется как есть...

Seide
     3 мая 2014 (13:21)

Я в-принципе устала от такого неопределенного подвешенного состояния и написала ему, что хочу поставить точку. Он ответил лишь, что я странная и пожелал всяческих благ.

А из какой страны европы?

Знаете, я вот смотрю на мужчин в Германии и все они вдруг начали одинаково себя вести..

Вот точно так же в один раз перестают понимать чего хотят, не объявляются, ведут себя странно, а когда объявляешь им о разрыве с недоумением желают всего наилучшего в жизни и говорят, что мол очень жаль, ты мне очень нравилась, бла бла бла. Уже кучу историй с одним сценарием видела, уж не знаю, ситуация на небе их в голову что ли ранила?

Мужчина ваш скорее всего не женат, я почти в этом уверена.

pogoda
     3 мая 2014 (13:23)

Seide

Он швейцарец.

А почему вы думаете, что он не женат? Все факты говорят об обратном.

Seide
     3 мая 2014 (13:28)

pogoda

потому что знаю европейцев. Не будет несвободный мужчина заводить себе любовницу в Киеве и общаться с ней через соц.сети, это 100%

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере