Форум на ОКУЛУС

Тема 32115, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     5 мая 2014 (17:46)

Nastya,


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
pogoda
     7 мая 2014 (00:02)

Ласковый и снежный зверь

А он не думал Вам предложить вместе куда-то поехать?

Нет, однозначно, не конец.

Т-джан

Между Юпитером и Солнцем сходящийся секстиль. Мы скоро увидимся?

возможно, наверное, благодаря чему-то с вашей стороньі, все-таки Телец и Рак - єто по части Луньі.

Если смотреть Венеру как сигнификатор отношений, то скоро она переходит в Овен, с чем и могут прийти изменения (Венера управляет сходящимся секстилем Солнца и Юпитера - возможньім контактом между вами, на что и Луна косвенно влияет)

Девочки вы были правы. Хорар пока работает.

Ситуация разворачивается следующим образом. Вчера у меня украли из машины сумку со всеми документами, зарплатой, телефон и т.д

И эти обстоятельства вынудили меня ему написать и попросить помощи. Он поможет. И мы начали общаться, скорее всего скоро увидимся..

pogoda
     7 мая 2014 (12:02)

Кстати, кому интересно, кража произошла на единственном напряженном транзите

В натале упр 2,6 в 5, упр 8,12 в 5

Ласковый и нежный зверь
     8 мая 2014 (11:50)

pogoda

Понятно.

Жаль, конечно, что с кражей так вот получилось

pogoda
     8 мая 2014 (13:11)

И еще продолжение ситуации Как раз для тех, кто говорил, что он не женат.

В-общем, т.к. телефон у меня украли, я потеряла кучу контактов, и он отправил мне в ФБ свои телефоны. И видимо на автомате дал телефон жены, т.к. номера сходны (очень часто в семьях похожие телефоны). И когда я забила этот номер в Воцап, то увидела аватарку с фото женщины - их сын точная ее копия. Короче, лоханулся жестко

Конечно же он был тут же послан. Так что нет, хорар не работает, никаких встреч и позитивных сдвигов тут быть не может.

pogoda
     14 мая 2014 (17:55)

Ну пока мы продолжаем общение.

Там реально ошибка вышла с той женщиной, просто неправильный номер мне дал, а я психанула. Но потом все выяснили.

Будет встреча, значит хорар сработает. Надо просто подождать.

А кто может посмотреть по этому хорару когда встреча будет? ( секстиль солнца и Юпитера). Я по единицам времени не сильна

Ласковый и нежный зверь
     14 мая 2014 (23:18)

Ждите и не психуйте

Секстиль иногда дает вариативность, т.е. может быть, а может и не быть. Нужно приложить усилие. Сигнификаторы в рецепции, думаю, что будет .

Время считаем по или по точному аспекту.

pogoda
     15 мая 2014 (09:45)

Ждите и не психуйте

В натале вспыльчивость зашкаливает, наломаю дров, а потом раскаиваюсь-извиняюсь

Тот следующий хорар тогда преждевременен? Там что-то вообще все плохо(

Кстати, в этом хораре помимо трина луны с раху, есть еще трин луны с фортуной. Мужчина кинул мне на карту значительную сумму денег. Это к фортуне можно отнести?

k_t
     15 мая 2014 (10:43)

Ситуация разворачивается следующим образом. Вчера у меня украли из машины сумку со всеми документами, зарплатой, телефон и т.д

И эти обстоятельства вынудили меня ему написать и попросить помощи. Он поможет. И мы начали общаться, скорее всего скоро увидимся..как раз трин у Луны с Раху через 3.5 грд был

Конечно же он был тут же послан. Так что нет, хорар не работает, никаких встреч и позитивных сдвигов тут быть не может...

Ну пока мы продолжаем общение.

Будет встреча, значит хорар сработает. Надо просто подождать.

)))))

по тому хорару смотреть когда именно будет встреча не нужно, хорар был об опредленной ситуации. на усиление взаимосвзяи указывает лишь ингрессия Венеры в Овен (рецепция с Марсом) - через четверть градуса - 2 мая + 1 неделя

возобновили общение в районе 10 мая ?

pogoda
     15 мая 2014 (11:57)

возобновили общение в районе 10 мая ?

Он ответил на просьбу о помощи 6 мая и мы начали общаться. Потом были ссоры и выяснение отношений. 11 мая вроде все наладилось. На сегодняшний момент, вопрос о встрече подвешен и не определен. Я жду решения мужчины.

Т-джан я окончательно запуталась,

по тому хорару смотреть когда именно будет встреча не нужно

А по какому нужно? Или проехали, ситуация проигралась (мы общаемся, это не конец) и можно задавать новый хорар будет ли встреча?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере