Форум на ОКУЛУС

Тема 32117, сообщений: 4

Автор Сообщение
hanuma
     4 мая 2014 (11:17)

Здравствуйте, уважаемые. Я к вам с очередным вопросом. Впервые попалась такая ребусная ситуация в карте кверента. Парс Фортуны и Крест Судьбы (заодно и с , между Фортуной и Крестом) во 2 доме гороскопа. Фортуна, - в Рабах, и Крест в Овне. Крест находится в соединении с Марсом.

Прочие аспекты (если они вам интересны):

Фортуна - в с (который в 5 доме в ), в (который в 7 дома в ), в с (который в и на ASC).

- в с (который в в 7 доме), в к (которая в 6 доме в Близнецах)

Крест (и соответственно и , с которым он находится в ) - в (которое в в 7 доме), в с (которая в 8 доме в )

Вопрос следующий - у кого-нибудь нечто подобное, хотя бы Фортуна и Крест в одном доме - имеется? А во втором доме - Фортуна и Крест? Или может встречалось в практике? Если да, то поделитесь как это может влиять на жизнь и судьбу.

Заранее благодарю за ответы.

Млечный
     4 мая 2014 (13:34)

У меня Крест и Фортуна в Рыбах в 9 доме.

Я им сильного значения не придаю. Не проигрываются в жизни никак.

А от того, что они в одном доме и знаке, вообще решила, что "+" на "-" выключает эти точки

Svetalana
     4 мая 2014 (14:08)

Угу, тоже не ощущаю и тоже решила, что взаимодействие их выключает и как бы даже делает личность менее зависимой от обстоятельств, равно позитивных и негативных. Хотя это чисто предположение, и прицельным анализом не занималась.

л.шмидт
     4 мая 2014 (14:16)

как вариант и то, и другое, т.е. и препятствия-страдания-лишения, и счастье в сфере, описываемой Домом. Происходит в разное время, когда затрагивается в прогностических техниках.

у меня по Плацидусу обе точки в 4 Доме и в одном Знаке.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере