Форум на ОКУЛУС

Тема 32118, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     4 мая 2014 (13:56)

Всем здоровья!

прочитал интересную статью про Марти Френкеля, 21 ноября 1954 года рождения. Его называют "мошейником столетия".

"Мартин Френкель был вундеркиндом в детстве, мошенником в зрелости, любимцем женщин (скорее, женщины любили его деньги) и трейдером, который никогда не торговал, а просто тратил доверенные вкладчиками резервы!"

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3B...808766845243

Как вы думаете , что в гороскопе могло говорить о таком развитии событий?

Из того что бросается в глаза на первый взгляд, это венера в 19 разрушительном градусе скорпиона в соединении с лилит в 18 градусе и сатурном в 14 градусе.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
ВАИ
     4 мая 2014 (15:28)

У меня тоже в 19м градусе . Че то я за собой не наблюдала мошеннических наклонностей. Скорее наоборот, доверчивая до ужаса, так что сама легко могу стать жертвой мошенников

vau
     4 мая 2014 (15:42)

наблюдала мошеннических наклонностей

а как вы думаете это проигрывается?

может всё ещё впереди?

(я правда не считаю его мошейником или ещё кем-то. так просто интересно живёт парень)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     4 мая 2014 (20:41)

Тут мне показалась интересной метомарфоза, в школе Мартина частенько поколачивали сверсники, считали стукачём, называли гнидой. Вроде как даже он аутистом был. А потом пошло поехало , он купил замок, по рассказам соседей в который постоянно приезжали шикарные девушки на дорогих автомобилях..

В американской тюрьме, куда он попал все ожидали , что об него будут вытирать ноги, а оказалось он стал чем-то вроде душеутишителя. заключённые идут к нему со своим проблемами, а он рассказывает почему жить стоит


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Gemma
Та самая...
     6 мая 2014 (19:09)

vau , у него сильный , без времени конечно говорить что то невозможно , но намерения наши это 11 дом видимо была формула нехороших намерений) также возможно проигралось , а градусы .. я не заметила их большого влияния на что то ,то ли дело звезды )


Творю чудеса.
vau
     6 мая 2014 (23:11)

Gemma,

привет, не отказываешься от чудес?...

да меркурий и ещё 4 планеты в скорпионе и лилит

"Он жизнь любил он риск искал"

солнце со звездой "Толиман" по хорактерристикам люди неугомонные, как вечный двигатель.

говорили что он мог влезть в душу любому человеку, у него луна в соединении с прозерпиной. Как раз пишут что включённая прозерпина даёт вхождение в другого человека.

если сатурн это система - позвоночник

то прозерпина это сверх система - атомы из которых состоит материя позвоночника.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лайт
Light
     7 мая 2014 (15:28)

Vau а у меня прозерпина точно в оппозиции к луне .

Вообще-то у него власть над миром и власть над женщинами, луна наверное в квадрате к узлам...Вообщем один душевный пафос и вранье...

vau
     7 мая 2014 (16:36)

Лайт,

прозерпина точно в оппозиции к луне

О..!! для себя я считаю оппозицию , "насильственным соединением"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Gemma
Та самая...
     7 мая 2014 (18:23)

vau чудеса повсюду) да интересно было бы его карту посмотреть ) у меня тоже луна в с прозерпиной в скорпе) влезть в душу... это 12 дом аспект психолога должен быть в связке думаю 3+12 или нептун сильный...


Творю чудеса.
vau
     7 мая 2014 (21:24)

Gemma,

да про 12 дом идёт речь потому-что 12 дом дом завершения, отдыха, там нет инструментов , ты "голенький" , поэтому конечно речь пойдёт о душе.

по другим домам своя загруженность.

Прозерпина дальняя планета, по моему её даже не видел никто толком, предпологают что есть такая по отклоненнию орбит других планет.

Я думаю, прозерпина это несколько другое, тут скорее не влезаешь в душу, а как-бы понимаешь структуру, понимаешь как функционирует другой человек, ты как-бы становишься его мельчайшими деталями, ты как-бы чувствуешь как онигрупируются , трутся друг о друга , взаимодействуют. Мало у кого включается Прозерпина.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере