Форум на ОКУЛУС

Тема 32118, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     7 мая 2014 (23:35)

vau да думаю так и есть, у меня вообще с гороскопом ломка была всей структуры психики и стирания личности , но тогда мой первый дом транзитил . Она у меня в 11 доме будущее нереально структурировано и вообще весьма странное) но в отличие от странность такая правильная как но не такая строгая ... написала)) но видимо ее действие все таки проявляется.


Творю чудеса.
vau
     8 мая 2014 (06:53)

ломка была всей структуры психики и стирания личности , но тогда мой первый дом транзитил Плутон

да, понимаю про что речь, у меня сейчас в первом упр 8 дома. Да, ломает, обновляет!...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Gemma
Та самая...
     10 мая 2014 (01:19)

но это видимо необходимые изменения.


Творю чудеса.
Лайт
Light
     10 мая 2014 (11:26)

Валера мне кажется прозерпина несет негативность некую. Про влезание в душу - да. В то время когда ты думаешь за другого человека и его мыслями, мы ведь и правда себе не принадлежим. Мы в это время во власти другого сознания и только когда отходим от другого, можем как-то проанализировать что там увидели. Ведь...странно называют же планеты так ..в точку. По мифам - Прозерпина жена подземного царя Аида что ли, жила полгода у него, полгода у матери. Пологода в подземелье и она собирает там данные о семенах и остатках, погребенных душ.

Насильно соединение, это как? Мне вот очень хочется перевести свою венера- оппозиция плутон в соединение вместо оппозиции

vau
     10 мая 2014 (21:39)

Лайт,

Насильно соединение, это как?

соединенние это халява своего рода, два источника рядом. могут пользоваться друг другом. могут забыть что они рядом.

А противостояние - тут друг про друга не забудешь - всегда помнишь всегда позиции стремятся друг к другу, отдыха нет. Вернее отдых есть - от соединения.

кажется Прозерпина несет негативность некую

Мой приятель считает её самой жёсткой планетой зодиака. Строже сатурна, жёсче плутона (ну жена плутона, наверно чувиха не кислая? другой это не нать)

Есть люди которые меня чувствуют, знают. А недавно я встретился с человеком который меня опережает. пока мы общались я из состояния шока не выходил. То есть он сегодня говорит о чём я буду думать и что буду делать завтра. И это практически неотвратимо.

Мало того, что ты как на ладони ещё и на ладони ты завтрешний.

Так вот у того человека прозерпина на АСЦ

Ещё и мой астероид "Смадхи" в точном соединеннии с его прозерпиной.

мы ведь и правда себе не принадлежим.

Да , это так. Мы это локальная вселенная которая влияет на всё сущее и всё сущее влияет на нас.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     10 мая 2014 (21:46)

вообще тама почему-то получается прозерпианская

11 её числовой код

посты 11:26

или 01:19 (1+1+9=11)

ну это к слову

но это видимо необходимые изменения.

плутон или упр 8 в первом - смерти и возрождения "я"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
frueckon
vau
     10 мая 2014 (23:46)

Космас умирает и возрождается мгновенно, то есть никого чуда из этого не делает. Так и любой организм, уподобившись космасу будет неспособен умереть так как не заметит своей смерти.


в жизни всегда есть место которое я займу
vau
     11 мая 2014 (08:45)

frueckon

слава Шиве!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере