Форум на ОКУЛУС

Тема 32119, сообщений: 254

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2014 (22:43)

У кого есть карты, погодайте пожалуйста. Сил нет осозновать что уходит любовь. Сказал что никогда больше не приедит и все кончено.

В прог. Композите Луна идет к Сатурну. Наверно и мои чувства уйдут , но пока тяжело, не справляюсь.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лайт
Light
     4 мая 2014 (23:43)

Анна , как вы думаете лучше быть смелой, чтобы начать любить, зная, что все заканчивается, либо не чувствовать ничего....ну кроме меркантильного интереса. Я думала раньше, что самое тяжелое, когда уходит любовь, но...

Мне не страшно, что каждый третий

Может случайно меня убить,

Я вот только боюсь, что впервые в жизни

Не чувствую к ним любви.

Только снова весна,

Снова время никчемных надежд,

Снова тихая-тихая песня над городом слез.

страшно и тяжело , когда не можешь полюбить вновь(((

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2014 (23:47)

Лайт .

Поэтому и больно что не знаешь полюбишь ли вновь и закончится ли все так же плачевно ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nanna
     5 мая 2014 (00:16)

А с беременностью как? Сложилось?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 мая 2014 (00:21)

Нанна .

Нет, мы больше не встречались .

Зачем он мне вообще послан был ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марина33
     5 мая 2014 (00:34)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 мая 2014 (00:40)

Марина .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nanna
     5 мая 2014 (00:47)

А так это 2 разных персонажа?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 мая 2014 (01:24)

Нанна .

Кто? Он один, Хорар наврал.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 мая 2014 (01:28)

Боря погодал. Он меня видит 8 чаш пер., а чувствует ко мне мир пер. Короче ето финиш. Ему я по баробану.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере