Форум на ОКУЛУС

Тема 32119, сообщений: 254

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     11 мая 2014 (17:43)

Lelya, это мне пытались приписать плохие отношения с мамой. И что-то ещё пытались приписать. Просто надо было затравить - сделали. Это тут умеют.

Вы бы мой натал посмотрели на предмет отношений с мамой и отношения к ней. Ну просто прежде чем распространять чужие мысли.

Но не стоит, наверное, осуждать женщин, которые хотят родить ребенка "а бы от кого"

Каллиста, а я не осуждаю. Я не понимаю.

Хотят рожать - пусть хоть от первого встречного, хоть от соседа, хоть от пробирки и т.п. Просто конкретно для себя я этого не приемлю и объяснила почему.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     11 мая 2014 (19:10)

Алла-С

Да нет! Я не в упрек Вам. Просто мысли... Я прочитала весь топик, и Вашу позицию поняла, и она тоже имеет право на существование.

В жизни все сбалансировано. Кому семерых, кому ни одного.

А поднять и вырастить прекрасного человека можно при любых ситуациях. С разумом и любовью.


Errare humanum est, ignoscere divinum
Cosmopolitka
     11 мая 2014 (22:15)

Мне кажется,что женщины,не желающие иметь детей,как правило,эгоистки...И вовсе не обязательно,что они являются детьми плохих матерей или пережили тяжёлое детство...Вовсе нет...Просто не каждый способен любить другого больше,чем самого себя...И Каллиста совершенно права:рождение ребёнка-это принесение своего эго в жертву.Я конечно понимаю,что у каждого свой гороскоп и своя жизненная программа.Но мне представляется жизнь среднестатистической бездетной женщины абсолютно бессмысленной в итоге...Нет эволюционного процесса...Дерево весной расцветает,покрывается листвой,плодоносит,даёт новые семена,побеги...А осенью процесс жизни замирает,чтобы возобновиться следующей весною...Ну образно так...Конечно можно попробовать себя реализовать в науке,искусстве,литературе.Но вот гарантии,что вы войдёте в анналы истории нету.К 50 годам ,как правило,одинокие женщины превращаются в злобных фурий(далеко не все,конечно),которых раздражают более молодые,счастливые и успешные представительницы слабого пола...Так что призадумайтесь над этим,пока вы относительно молоды и здоровы...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Julsi
     11 мая 2014 (23:05)

Алла-С,

натал мы уже видели.

По наталу, вы замужняя жена с высшим образованием, а возможно, и с научной степенью, а также с двоими детьми.

Хотя какие Ваши годы.

Алла-С
     11 мая 2014 (23:25)

Julsi, я имела в виду смотреть натал именно на предмет моих отношений с мамой. Конкретно темы любви и брака это не касалось.

По наталу, вы замужняя жена с высшим образованием, а возможно, и с научной степенью, а также с двоими детьми.

ВОТ! Это вообще не мой натал какой-то.

Вышки у меня нет и не планируется. Замуж я не хочу и детей тоже. Да и учитывая то, что знакомств я уже не ищу, как написала сегодня в Окулесице, вряд ли что-то сложится в личном плане. Но никто из астрологов этого не видит почему-то.

Спасибо за позитив , однако тема, в любом случае, не обо мне.

Lelya
Леля
     11 мая 2014 (23:32)

я читала тот топик

вы о маме писали достаточно там

а по поводу травли - вы ее сами хотели (как вариант внимания) или "оно так само получилось"? как вы это сейчас видите задним числом? и какую роль (и ответственность) отводите себе?

Алла-С
     11 мая 2014 (23:59)

Lelya, я не буду с Вами вступать в диалог. Поэтому можете не утруждать себя играми в психолога.

Повторяю, эта тема не обо мне. Если мне захочется внимания, я создам тему, как делала раньше.

ankara
     12 мая 2014 (12:22)

Виола, Вы так узнаваемы... Даже под новым ником "Леля"

k_t
     12 мая 2014 (12:44)

Cosmopolitka, вы пишете

Просто не каждый способен любить другого больше,чем самого себя...

то есть вы полностью исключаете необходимость любого человека взвешивать собственные возможности перед тем, как принять решение родить ?

вы планируете бюджет на месяц ? или, например, во время похода в магазин за продуктами - готовы потратить все деньги, запланированные на продукты на неделю, например, на какую-то одежду ? вряд ли..

объективно оценивать свои возможности с принятием определенных решений - это как раз отличительный признак человека, осознающего свою ответственность за свою жизнь и ее возможное влияние на остальных зависящих от него людей.

Вишенка
ягодка
     12 мая 2014 (13:06)

Виола тролль, тут узнавать нечего. Так троллить форум мало кто способен. Ей только синюкас может составить достойную конкуренцию.


консультирую, обращаться на почту
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере