Форум на ОКУЛУС

Тема 32119, сообщений: 254

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 мая 2014 (16:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

А у Аннабель все будет хорошо! И малыш у нее будет! Девчонка - умница и красавица! И жизнь она переосмыслит, и мужчин, и пуд соли съест. Но будет безмерно счастлива!

Каллиста ,

спасибо большое. от всего .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Вишенка
ягодка
     12 мая 2014 (19:47)

Ань, есть у меня в реале такая скорпиониха как ты прям. Череда партнеров, ей 40 в этом году исполняется. Замуж остервенело рвалась...... но там дохляк. В натале безбрачие стоит хоть тресни.

Детей тоже нет. Кароче такие дела. Внешне ну очень симпатичная, офигенная. Мужикам очень нравится, западают штабелями. Но замуж не зовут, и брачных ситуаций не было ни одной.

Сама она из благополучной семьи, любимая дочка.


консультирую, обращаться на почту
Cosmopolitka
     12 мая 2014 (23:16)

Т-джан

У меня вода основная стихия(три личных и одна высшая),прагматизма не совсем лишена(две социальные и одна высшая),с математикой дружу,даже очень.Но рожала в том возрасте,когда ещё можно было рассчитывать на поддержку очень прилично зарабатывающих родителей,и отчасти государства.Это было 30 лет назад-много воды утекло с тех пор.Мне повезло немножко больше,чем тем,кто младше меня на десять лет.Их юность пришлась как раз на начало 90-х.И именно эти годы отмечены самой низкой рождаемостью.Именно поэтому я не родила второго ребёнка-из экономических соображений.Две мои бездетные подруги(обе из хороших,обеспеченных семей 48 и 52 года соответственно)превратились в мизантропок...откладывали всё рождение ребёнка,хотя обе и замужем побывали и неоднократно...Красивые,неглупые,просто им и так было неплохо до поры,до времени...А сейчас тоскливо...

В Израиле можно рожать и без мужа,здесь полно матерей -одиночек,государство помогает,с голоду точно никто не умрёт,тем более когда ещё живы родители...В России,Украине возможно дела обстоят хуже-не знаю


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 мая 2014 (19:14)

Вишенка .

Ну раз кто то не согласен с тобой тут значит не мой вариант .

На самом деле были и есть брачные варианты, но не по душе. Нет взаимности, хотя в моем Натале нет безбрачия.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере