Форум на ОКУЛУС

Тема 32123, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Marielle
     5 мая 2014 (23:49)

Всем привет!

Хотелось бы обсудить тему экзальтированного и его вмешательства в ровный ход различных событий. Сколько себя помню никогда ничего не могла планировать. Обязательно практически всегда появляются необъяснимые обстаятельства короторые ломают ход вещей и переворачивают все с ног на голову. Какое либо планирование вообще не мое, обязательно да что нибудь изменится в обстоятельствах что повлечет за собой полную смену ситуации. С этим сталкиваюсь постоянно в совершенно в разных сферах моей жизни. в в 7 доме. Я понимаю, что планета перемен и оригинальности, символизирующая неожиданности, но по жизни это же полный дурдом какой-то получается. По солнечному знаку я с единственным мажорным аспектом Урана .


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Savitri
     6 мая 2014 (00:06)

У меня этот в 1 доме в точном в тау - с Луной и на минуточку... Страшнее моего наверно нет ни у кого

У меня всю жизнь тоже самое, что Вы написали, почти во всех областях.. Я уже давно стараюсь заранее ничего не планировать. Знаю, что скорее всего сорвется или получится точно наоборот. Планида такая...

Marielle
     6 мая 2014 (00:17)

Savitri

Да у Вас ситуация потяжелее..

Знаю, что скорее всего сорвется или получится точно наоборот. Планида такая...

Вот это 100%, точно наоборот постоянно и всегда. Что планида то факт!


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
л.шмидт
     6 мая 2014 (00:46)

а я наоборот люблю планирование. И не знаю, откуда у меня это. Исписанный ежедневник задолго вперёд. Если нарушаются планы, - не радует, но поправимо за счёт некоторого сдвига в ходе образа действий. Часто вклинивается счастливый случай. Другие люди часто замечают, что мои планы устремлены надолго вперёд, очень переживаю за следующую пятилетку, хотя сначала со стороны кажется, что живу сегодняшним днём.

в 10 , ,

-шахтёр в Падении в в заполненном личными планетами 5 Доме

Athena
     6 мая 2014 (00:57)

А у меня вот какое дело. Если я что-то запланировала, например, путешествие, и начала об этом рассказывать всем подряд, все мои планы рушатся.

Может это мой как бы намекает, что нефиг трепаться

Annija
     6 мая 2014 (01:12)

о, что может быть сласче, как пообсуждать Великий, Прекрасный, Ужасный и есчо раз Прекрасный УРАН..

В первым доме, квадрате к Венере, в тригоне к соединениюу Солнца и Юпитера. Водолей..

Йесть весчи, которие планирую, и удаётса, но как же часто меняютса интересы, и в связи с етим и прежние планы неактуальны.. В принципе я свыклась с таким ритмом свойей жызни, вот только научитса тот квадрат к Венере продуктивно использовать, тоесть вот ета сфера моей жызни в которой очень и очен хмм.. хронически невезёт??

А так, - Уран прекрасен. Он даёт ерудитцию, желание заглянуть за рамками обыденности да такие ситуации в которых "покой нам только снитса". И мне ето нравитса

kananga
     6 мая 2014 (08:00)

О, тоже недавно рассматривала и искала инфу по Урану. Правда, с позиции аспектов транзитного урана к натальным планетам.

Marielle, сейчас по скорпиону тр. Сатурн идет, это он вас на понимание и структурирование своего Уранчика подтолкнул? Почему спрашиваю: если уже было соединение тр. Сатурна и нат. Урана - что дало? ( у меня вот- вот начнется квадрат тр. урана к нат.сатурну, а т.к. в кардинальном знаке уран сейчас, то думаю, что действие аспекта раньше начинается ( и по ощущениям), поэтому и интересуюсь)

Допишу. В натале Уран с какой скоростью движется?

И еще, но это только имхо: все-таки неожиданные изменения в жизни - это одно ( уран, как управитель солнца, может давать, надо смотреть как Солнце распложено и аспектировано), а потребность в планировании, это все же другая история - по Сатурну, его смотреть нужно. Но, только имхо.


куда ум туда и ци
mashina
     6 мая 2014 (08:32)

Смотрите управителя 11-ого поля.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Darina
     6 мая 2014 (10:48)

в 1-м доме, планирование очень люблю, даже списки пишу, что в магазине купить, но это по мелочи)) в глобальном плане тоже,

особенно раньше обожала писать список в начале года, что за год мне нужно сделать (ремонт, получить права, загран.паспорт поменять и т.д)

здесь имхо важен (он у меня сильный)

в 1-м - покой только снится , даже не знаю какой была бы моя жизнь без в 1-м, люблю его, столько событий он дал, резких, бывало что происходит то, что пару месяцев назад даже в голову не пришло бы

экзальтация, одухотворенность, перемены, правильно написано в интерпретации "не от мира сего", интуиция, эрудиция ( высшая октава ), широта взглядов и т.д

Ласковый и нежный зверь
     6 мая 2014 (12:30)

во 2 .

Спонтанность, неординарность. В хорошем смысле.

Стало скучно, в 12 ночи взяла билет и в 6 утра была в аэропорту, погулять по старинным улочкам на выходные.

-планирование-наше все. Без списков. Без фанатизма Память хорошая, что купить и что взять с собой в дорогу-все в голове. Но свои далекоидущие планы и этапы в жизни планировать люблю. Расчет на годы вперед А вот по работе ежедневники любила вести, без них-никуда. Но тут, скорее, не от мелкого планирования, а от любви к писательству было

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере