Форум на ОКУЛУС

Тема 32123, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Athena
     6 мая 2014 (22:41)

Elena_Dnepr, я имела ввиду, чем больше это желание во мне растет. Произвольно, а не искусственно мною сдобрено.

Savitri
     6 мая 2014 (23:36)

У меня транзиты Урана срабатывают всегда и на точном аспекте, уж больно он у меня в карте выделен.. На оппозиции к случилась череда довольно крупных неприятностей в жизни (одновременно поддержанная транзитом через ), что и привело меня в конечном итоге к астрологии. (Дирекц. в это время как раз соединился с и ).

В этом году у меня прогрессивно-дирекц. Солнце соединяется с Ураном, а транзитный подползает к Dsc... Жду дальнейшего развития событий.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     7 мая 2014 (14:20)

У нас и правда похожи сетки очень и возраст похоже тоже А до занятий астрологией долго себя искали?

предлагаю перейти на "ты" по такому случаю

у меня в 4 ом,тоже от своих корней никогда не откажусь, хотя живу в другой стране совсем,на данный момент даже враждебно настроенной нашей,

и на это также много показателей есть,но если придется делать выбор или или,вернусь на родину без сомнений

ой,долго сомнения это наше все,но положительные примеры и поддержка других практи кующих людей с похожими показателями помогают, тем более,что в нашем деле нет также никаких ограничений и по возрасту

может желания слишком сильно расходятся с тем, куда нужно идти в жизни...

если желание настоящее и то самое, то все будет

https://evolution.life/p/helenbor
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     7 мая 2014 (23:11)

Athena,извините, что только сейчас отвечаю по своим "обстоятельствам непреодолимой силы".

Может прозвучала чересчур напыщенно, но для меня таковыми стали, например, закрытие моего места работы ( на тот момент я работала там 6 лет и меня оно очень устраивало ) - хозяин решил перепрофилировать. А также - тяжелое состояние здоровья бабушки - пришлось переехать к ней жить в другую страну, а, после ее смерти возвращаться обратно( длилось 7 лет примерно ). Это далеко не все, как Вы понимаете, только пара примеров.

Athena
     7 мая 2014 (23:20)

Andromeda74, спасибо за примеры. Вот это действительно серьезные препятствия.

А понятие звучит иронично только в контексте законодательства.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     8 мая 2014 (00:21)

Athena,я поняла, просто не всегда удается точно выразить свою мысль из-за засевших в голове штампов, вот и выходит в итоге слегка двусмысленно.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     8 мая 2014 (11:19)

rodina

предлагаю перейти на "ты" по такому случаю

я только "за"

моя в 9 Доме в - очень комфортно и легко себя чувствую в поездках далеко от дома))Люблю иностранные языки и они легко даются, а из стран самая-самая любимая Испания и сейчас как раз думаю над переездом туда (при чем экономические проблемы в этой стране знаю очень хорошо, но вот по "духу" как раз мое и люди и атмосфера Но пока не попустит не много нынешний квадрат, который по моему гуляет не хочу делать никаких телодвижений

тем более,что в нашем деле нет также никаких ограничений и по возрасту

вот это точно приятный момент

Athenaя имела ввиду, чем больше это желание во мне растет. Произвольно, а не искусственно мною сдобрено.

заинтриговали...если бы не период полного ступора мозгов у меня сейчас...


Custos meus mihi semper.
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     8 мая 2014 (12:42)

Elena_Dnepr о-о, Испания!

я в соседней стране как раз и живу, ее, у меня она как раз описывается куспидом 4-го дома во ,

но я не доехала, застряла на севере и мне тут холодно,тоже хочу переехать,но теперь на юг,тогда будем совсем рядом))

если я правильно построила твою карту ,то переезд очень даже возможен после 2018 года, и вобще наступет просто суперский период!

https://evolution.life/p/helenbor
Solaris
     10 мая 2014 (05:33)

Заинтересовала тема

У меня - во , в с .

Интересное для себя сделала наблюдение. В транзитах точки с натальными планетами сопровождались "петлями" !

На с и натальными началось активное изучение астрологии.

На с натальным было что-то невообразимое. "Американские горки". "Санта-Барабара" отдыхает!

"Покрутила" транзиты. Ожидается через год к натальному , и опять на "петле"!

, как Управитель знака, где "стоит" натальный , очень сильно на него влияет. События носят неожиданный, но позитивный характер. в карте - в экзальтации, не поражено, в Зените.

Вывод: нужно смотреть планету-Управителя знака, в котором стоит . От него и фон событий по .


Счастье - каждому Дому
Геката75
     11 мая 2014 (14:27)

У меня тоже в в 10 д. в оппозиции к упр. 7д. и в квадрате к планете в 7д + в трине к другой планете в 7д. Ну, Санта Барбара тоже непрекращающаяся. в и в соед. с явно способствует тому, чтобы страсти не иссякали. Почти все планеты в фиксированном кресе, поэтому, ситуации длятся годами, только действующие лица меняются.


17.11.75, 10:40, Киев
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере