Форум на ОКУЛУС

Тема 32127, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     7 мая 2014 (12:30)

Доброго дня всем!Папа ездил на дачу и где-то ухитрился потерять ключи от квартиры Задала хорар-найдутся ли? Вопрос задан 7.05.2014, 12.22, Москва. Папа четвертый дом-марс, ретрограден, ключи 5(2 от четвертого)-юпитер, сильный, но бех сход. аспектов к слабому марсу-значит ответ нет? и еще, что может означать такая красноречивая луна на асц, она же упр. 12? У не сперли ли...

Буду благодарна,если поправите

Инна63
     7 мая 2014 (17:59)

07 May 2014

17:41:00 (time zone = UT +4 hours)

37e35, 55n45 рег карта на время приема

Классика жанра.

вы -1д - венера , папа -4д -сатурн, ключи - 4 от него(7радикса) - Марс

Похоже ключи вы найдете - есть сход оппозиция венеры и марса в предел 5 градусов - венера в пад доме и кард знаке - время быстрое - 5 дней, 5 часов

ключи Марс в весах в воздухе - висят на гвоздике на стенке, или на полочке.

От него - в 10 доме или вашем 1м - почти в куспиде) - может где недалеко от вас , для него - 10 дом также место его работы и тд

Вы эту карту гляньте, может догадаетесь по домам.

Инна63
     7 мая 2014 (18:04)

мне не нравится только, что оппозиция - непонятно - будто не обрадуетесь что нашли, как правило если аспект до 5 градусов , действие происходит.

Смешная Жеманница
     7 мая 2014 (23:24)

А на какой город вы строили?

Спасибо большое за помощь Они если и могут быть, то правда в доме где-то... Вопрос только в каком-если в доме на даче, то туда я не собираюсь вроде...

Извините, а еще вопрос, почему вы сигнификатором ключей берете не 2 дом от папы, а четвертый?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 мая 2014 (00:34)

Здравствуйте, скажите, в квартире есть место с большим столом?

Письменный стол.

Там должен быть цветок, окно, по моему. во двор.

Ищите там.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     8 мая 2014 (10:58)

Смешная Жеманница

Правильно ли я понимаю, что папа обнаружил отсутствие ключей ПЕРЕД тем, как попасть в квартиру уже ПОСЛЕ дачи?

https://briah.ru/
Amurka
     8 мая 2014 (12:34)

Простите, что не в тему, а такое "хоорар" и как по нему задавать вопросы? Уже не в первый раз встречаю

Смешная Жеманница
     8 мая 2014 (14:01)

Теплый дождь,спасибо!!!Сейчас перерою все столы. Только вдруг это стол на даче?! Тогда вообще сложно.

Lёwka,да вы все верно понимаете!Папа приехал после дачи и в гараже перед тем,как войти в дом увидел, что ключей нет.

Спасибо еще раз всем))) Надеюсь, все-таки найдутся

Инна63
     8 мая 2014 (23:55)

Смешная Жеманница, здрвствуйте, - карта на москву

4 дом в моей карте, потому что пропавший предмет в Традиции идет не только по 2 но и по 4 дому - неодуш предметы.(Луна - одуш предм чаще), а папа сатурн сигнифицирует 1 и 2 дома- остается незадейств 4 й ,уже проще - папа же не пропал

Насчет сх оппозиции - 1 дом можете не только вы сигнифицировать , но и объекты (субъекты) - управители производных домов - которых может быть множество - всевозможные соседи соседей, помощники братьев сестер и тд, да , кстати , и мама папы - ваша бабушка - как 10 от 4 го - тоже 1 дом попадает(вопр не о ней , поэтому сказать что она жива на все 100 нельзя по данной карте , но она не в 8 доме - хочется надеяться, что жива и она может соединиться с сигном ключей , а также это "работа" папы -тот же 10й от 4 го может соединиться с ключами.

В этом сложность - случаев миллион - можно только посоветовать еще - пользуясь данными карты - оказаться там раньше "других" Венер и съездить к примеру на дачу, чтоб как мин исключить этот вариант или послать бабушку, а лучше вместе...

Мне не нравится оппозиция - повторюсь - опасность какая - то что ли .

Вообще загадочно... Вы держите нас в курсе , хорошо?

Инна63
     8 мая 2014 (23:59)

Все забываю сказать - рецепция то макс сильная предмет и нашедший в обители друг друга..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере