Форум на ОКУЛУС

Тема 32129, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     8 мая 2014 (11:46)

Уважаемые астрологи! Как можно проработать данную оппозицию? Она есть у меня в натальной карте, и, из-за года рождения, со всеми моими мужчинами, у меня в синастирии была оппозиция моей венеры к плутону мужчины. И Венера и Плутон в обители, Венера - в Тельце, Плутон - в Скорпионе. Серьезных отношений нет уже лет 5 Во всех отношениях безумная страсть и такая же безумная ревность.

Что можно сделать с этим аспектом? У кого есть такой?

Anara
     8 мая 2014 (13:06)

На личном опыте мой плутон оппозиция венера мужчины. Я сама не ревнива и не собственица.но тут...

к каждому столбу как говорится, отходила долго.отношения серьезными не были и вряд ли при таком аспекте что то получилось бы. Сама себя не узнавала!

Amurka
     8 мая 2014 (13:13)

Anara, я проверяла, у меня получается со всеми мужчинами приблизительно моего возраста, рожденных с 1990 по 1984 (чуть старше-чуть младьше) будет этот аспект, из-за моего положения планет в гороскопе. Поэтому нужно как-то его прорабатывать. И от всех отношений реально долго отхожу(

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     8 мая 2014 (13:21)

Ревность прорабатывается доверием. Если установить с мужчиной доверительные отношения, основанные на аспекте, например, Ваша с его , то от останется только страсть...имхо

Amurka
     8 мая 2014 (13:34)

Sosedka, этот аспект у меня не только в синастрии но и в натале. Сейчас с партнером как раз моя с его только там парень такой, что не хочет серьезных отношений

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     8 мая 2014 (14:47)

Amurka,

Сейчас с партнером как раз моя Луна Соединение с его Солнце

тоже очень хорошо для взаимопонимания

Leosun
     8 мая 2014 (16:32)

Вы никак его не проработаете. Эталонных отношений не бывает. Наслаждайтесь жизнью, страстью, сексом.

Моё мнение не для дискуссии У меня в натале

Inessa2009
     8 мая 2014 (17:55)

У меня такая оппозиция,точная ,2 минуты орбис,причём ещё и "отягощенная" тау-квадратом.

Могу посоветовать "заводить" всех партнёров старше или младше,главное,чтобы их не был в соединении с Вашим

У меня все партнёры намного старше.

Но дважды были у меня парни,у которых был в соседнем градусе с моим.

Они испытывали какую-то дикую необузданную страсть при виде меня( но там по синастрии задейстовано много других планет в водных знаках).

То есть нужны ещё дополнительные аспекты между планетами и этот аспект будет "спусковым крючком"....

Seventeen.jo
ker
     8 мая 2014 (20:55)

Согласна с Leosun, у меня тоже


Тише едешь дальше будешь
mizuhiki
     8 мая 2014 (20:59)

Amurka: Уважаемые астрологи! Как можно проработать данную оппозицию?...Что можно сделать с этим аспектом?

ГмХм ...

Проработка трудного (для Вас) аспекта заключается , во-первых, в осознании того,что он есть. Во-вторых ,необходимо понять (основываясь не на книжных теориях ,а на конкретных Ваших историях и ситуациях ) ,как этот аспект чаще всего проигрывается в Вашей жизни. В-третьих ,понимая ,где Вы можете "вляпаться" ,создавать последовательность Ваших действий ,уводящих от сомнительной зоны действия трудного аспекта.Обстоятельства на протяжении всей жизни периодически будут подталкивать событийно и внешними декорациями к активации этого аспекта. Такова жизнь.Чаша сия никого не миновала... Важно здесь - четко осознать ,что вот-вот...снова ...Начинается... Развернуться и уйти. Или - войти в зону действия аспекта с широко раскрытыми глазами ,без иллюзий, с предварительно обдуманными и зафиксированными у себя в голове вариантами решения поставленной (условно) задачи.Проработка заключается в Приятии вариантов воздействия аспекта на Вас и в Принятии на себя ответственности за свои действия. Не быть заблудшей овечкой в надежде ,что простится и воздастся.

Это теория. Практически,всегда имеет смысл попытаться найти в своей карте точку разрядки условно негативного планетарного аспекта. Если в карте такой точки не наблюдается - можно поискать в окружении людей с сильной такой же точкой .(Там или будет сильная планета или куспид углового дома или парс какой-нибудь подходящий к теме...)

Конкретно у Вас есть в карте такая точка дезактивации - в и немного поодаль - в . О чем это говорит? О том , что Вам полезно в области взаимоотношений с людьми (не только лямурные ,но и деловые и даже пропаганда/обсуждение духовных субстанций) придерживаться консервативных взглядов . Таких ,которые несут в жизнь хорошо воспитанные и образованные бабушки. Также положительными будут контакты с "людьми в форме" - офицерский состав для Вас ,вероятно ,и есть наилучший контингент в плане построения любовных взаимоотношений. Марс и Нептун делают соответственно к и к ,получается благоприятная конфигурация синтетического треугольника взамен оппозиции.

Конечно ,всё написанное - малая толика решений ,меньше капли в море. Посмотрите на Вашу натальную карту творчески и философски. Я думаю ,у Вас самой появится несколько конструктивных вариантов . Не надо циклиться на "негативности" аспектов. К примеру ,оппозиция часто работает не как противостояние ,а и как дополнение .

Удачи!

ПЕ.Се. Что касается МЭна из другой Вашей темы - горбатого сами знаете ,что исправит. Это как раз пример той ситуации,в которую Вам влезать ой ,как не рекомендовано...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере