Форум на ОКУЛУС

Тема 32130, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     8 мая 2014 (12:17)

Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста разобраться в синастрии! Я сейчас влюбленна в "сложного" мужчину. У него не было серьезных отношений лет 6-7, бабник ужасный. синастрия у нас вроде неплохая. Остепенится ли он когда-нибудь для создании семьи? Он то хочет отношений, то не хочет. Сейчас он опять ушел в загул и мы просто дружим, а я пылаю страстью и хочу отношений) Его показатели:

Солнце в Рыбах

Луна в Рыбах

Меркурий в Овне

Венера в Овне

Марс в Тельце

Юпитер в Водолее

Сатурн в Скорпионе

Уран в Стрельце

По синастрии - у нас много показателей говорящих в пользу того, что могут быть хорошие и длительные отношения и много показателей против.

Солнце в соединении с Солнцем

солнце женщины в соединение с луной мужчины

Венера женщины в соединении с Марсом мужчины

Марс мужчины в соединении с Юпитером женщины

Луна мужчины в трине к Плутону женщины

Марс мужчины в трине к Сатурну женщины

Марс мужчины в трине к Урану женщины

Марс мужчины в трине к Нептуну женщины

Солнце женщины в трине к Сатурну мужчины

Венера женщины в трине к Нептуну мужчины

Меркурий женщины в трине к Плутону мужчины

негативные

Солнце мужчины в квадратуре к Сатурну женщины

Солнце мужчины в квадратуре к Урану женщины

Меркурий мужчины в квадратуре к Марсу женщины

Меркурий мужчины в квадратуре к Нептуну женщины

Венера мужчины в квадратуре к Марсу женщины

енера женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины

Меркурий женщины в квадратуре к Сатурну мужчины

Венера женщины в оппозиции к Плутону мужчины

Заранее спасибо

Zelen
     8 мая 2014 (12:35)

Amurka, для анализа проще будет, если вы укажете даты и места рождения. Положение планет в знаках не даст всей инфо, а дома, а аспекты?

Amurka
     8 мая 2014 (13:11)

Zelen, благодарю за ответ.

Он родился в г. Ярославль 20.03.1985, время рождения не знаю к сожалению

Я в г.Донецк 15:30 14.03.1988

Карамелька
     8 мая 2014 (14:21)

Добрый день!

Не хочу вас расстраивать,но этот мужчина не измениться.Венера в овне,толкает его на на новые связи,ему важно добиться женщину,после этого он ищет новый объект.Ходок на короткие дистанции.Бабник-разрушитель,в процессе любовных отношений ничего женщине не дает,забота только о своих интересах.

Марс в знаке заточения,повышенный гормональный фон,плюс венера в овне,толкают его на приключения.

Если для коротких и необременительных встреч без обязательств;то этот вариант пойдет,чисто для секса.Но не для серьезных отношений.

Скинте данные для ваших карт.Так будет нагляднее.

     8 мая 2014 (14:28)

Amurka

"ОН - .. время рождения не знаю к сожалению"

и ОТКУДА тогда "Луна мужчины в трине к Плутону женщины"?

Луна за день 13 градусов пробегает.

https://briah.ru/
Млечный
     8 мая 2014 (15:48)

Я думаю, Вас тянет к нему логично.

Ваш в Рыбах - и это знак его и .

Он-как магнит, маяк на Вашем пути-т.е. человек, олицетворяющий путь развития и прогресса для Вас.

К тому же его в знаке Вашего - это традиционный "брачный" аспект, но с женским уклоном,"доминированием ".

То,что он не хочет строить нормальные отношения, плохо для перспективы вашей пары.

Думаю, в -это один из показателей неверности,увы.

Возможно, он готов будет остепенится в гораздо более зрелом возрасте.

Seide
     8 мая 2014 (16:10)

Помоему он такой человек, которому вообще противна мысль о том, что он кому-то пренадлежит. Может быть очень даже верным при наличии любви, но брак видит, совсем не так как в обществе принято. У меня подруга с и , она видит брак только как, что она с мужчиной будет вместе, но каждый будет свободен. она постоянно говорит, что хочет родить детей, но сама их не воспитывать, а отдать мужу или родителям. Она не представляет вообще никаких оков или обязанностей. Но как-то живет, на работу ходит, на учебу, молодому человеку своему верна, просто фантазерка

Если хотите обычный жетейский сценарий встретились-влюбились-поженились, то лучше другого найти.

Amurka
     8 мая 2014 (16:28)

Спасибо всем за ответы

Lёwka, с astro-online) Мне казалось там только по планетам синастрия

Карамелька, к сожалению, по планетам все так( Но я знаю мужчин с Венерой в Овне, которые женаты и вполне счастливы) Да и он сам, помнится, когда мы еще только дружили, говорил, что он очень хочет отношений, и даже, когда узнал, что я ходила к астрологу и рассказала ему про свою карту, контакты астролога, т.к. сказал его очень волнует вопрос будет ли у него жена и семья

Seide, насчет того, что противна эта мысль верна, он очень свободолюбивый, но про отношения, когда мы говорили он всегда говорит так - для меня важно общение и дружба. Я не изменяю и изменять не буду, мне важно, чтобы мне доверяли. А дружит он почти со всеми своими бывшими любовницами

Просто интересно, неужели там нет ни одного показателя того, что парень может остепениться?

Athena
     8 мая 2014 (16:42)

Seide она постоянно говорит, что хочет родить детей, но сама их не воспитывать, а отдать мужу или родителям

Тоже слышала от ряда женщин подобное. На мой взгляд, они не детей хотят, а вообще не знают, чего хотят. Вот на черта им рожать, если они хотят сплавить ребенка родителям? Для меня это все-равно, что "Я очень хочу наполеон, но есть его не буду, но наполеон все-таки куплю и скормлю соседке".

Я вижу в этом желании иметь ребенка какой-то спектакль, создание образа. Только, что хотят изобразить эти женщины...кукушку? Я не понимаю.

И я уверена, ни одна женщина, которая болтает такие глупости, не решится забеременеть.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     8 мая 2014 (16:46)

Amurka,

есть мужчины созданные для брака, а есть не созданные. Вот и все. Хорошая синастрия тут не спасет! Отношения не станут хорошей добротной семьей, если один из пары свободолюбивый и планирует всю жизнь дружить с любовницами. Тут даже карту смотреть не надо - достаточно его слов относительно брака.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере