Форум на ОКУЛУС

Тема 32130, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     8 мая 2014 (16:49)

Athena

у меня бывшая подруга с таким сочетанием - и -

Тоже всегда кричала о том, что она очень хочет ребенка...причем ей было совершенно все равно от кого. Она со всеми своими мужчинами пыталась забеременнеть! С одним получилось, сейчас уже развелись, ребенок действительно сидит с мамой все время... И хотя она его очень любит, он для нее скорее просто как куколка, а не человек.

Кстати девушка тоже гулящая, была замужем дважды, и обоим своим мужьям постоянно изменяла, у нее очень много мужчин. И тоже в

А в

Про каждого из своих мужчин говорила, что любит) Походу это статистика

Natusja
     8 мая 2014 (16:51)

Amurka

с точки зрения системы карт любви Роберта Кемпа объясню: согласно этой системе каждый человек представляет определенную карту. Каждая карта - это характер и судьба человека. Вы по этой системе - 9 бубен. Он-3 бубен. Вы оба связаны кармой с одной из самых проблемных карт колоды-Дамой Бубен. У Дамы Бубен-самая тяжелая брачная карма.

3 Бубен (молодой человек)-ОЧЕНЬ НЕРЕШИТЕЛЬНАЯ КАРТА, с глубоким внутренним конфликтом, невероятно сильным страхом одиночества и предательства. Обычно этот страх выражается либо в многочисленных любовных связях, либо в хронической нерешительности в вопросах любви и брака. Здесь может помочь осознанность и духовное развитие,да и то..скорее в поздние годы жизни. Судя по Вашему описанию, человеку до этого очень далеко..не думаю, что он остепенится в ближайшее время.

Кроме того, алгоритм Ваших отношений тоже оставляет желать лучшего, очень низкий индекс совместимости.

Amurka
     8 мая 2014 (16:59)

Natusja, очень интересно) А можете скинуть ссылку, где можно подробней почитать про эту систему?)

Я бы не сказала, что у нас низкий уровень совместимости - парень говорит, что ему никогда не было ни с кем так интересно, у нас есть понимание друг друга, сильное сексуальное влечение. Несовместимость только во взглядах на брак и семью

Natusja
     8 мая 2014 (17:32)

Я бы не сказала, что у нас низкий уровень совместимости - парень говорит, что ему никогда не было ни с кем так интересно, у нас есть понимание друг друга, сильное сексуальное влечение.

это индекс привлекательности..романтика, секс и.т.д

а индекс совместимости - это уже более глубокий уровень отношений.

http://www.ordenmagov.ru/pages/matrix.php

http://tragos.ru/lovecards

Карты - не приговор, много конечно зависит от условий рождения и воспитания и.т.д но все равно..без осмысления и духовной работы над собой никак.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     8 мая 2014 (18:43)

Не надо наговаривать на Луну в .

У меня она еще и в квадрате с Нептуном, а Солнце в , я очень верный человек. У брата тоже Луна в в квадрате с Меркурием - совсем не бабник, можно сказать - однолюб.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     8 мая 2014 (18:45)

Ошибка: у брата тоже в квадрате с Нептуном, а не с Меркурием.

Amurka
     8 мая 2014 (18:53)

Там Венера в Овне и Марс в Тельце, поэтому наговариваю я больше на них)) А Луна в рыбах это еще и экстрасенсорика вроде.

Настюша, спасибо почитаю)

Я работаю уже не первый год хожу на тренинги и прорабатываю, а вот ему заняться бы собой не помешало, особенно учитывая то, что все эти гуляния уже имеют последствия(

Seide
     8 мая 2014 (21:18)

Помоему не надо ни на марс ни на венеру наговаривать Просто он вот такой, возможно, женится по импульсу. Я думаю, что даже вот таких вот "сложных" должен кто-то любить и о них заботиться.

Один скорпион с луной в обхаживает сейчас мою рыбью подругу, я просто восхищена его проницательностью. С ней говорит не о конкретных вещах, а про любовь, о музыке, о Боге. Он чует, что ей противны любые разговоры о материальном (она мне много раз говорила, что мужчина становится ей противен если из его уст вылетает слово "деньги") Вот так месяцок, другой поговорит, что она уплывает в страну любви, а потом сообщает ей, что он влюбился. В какую-то телку с работы. Ну и все, она у его ног..

Venena
     8 мая 2014 (21:30)

а на окулусе астрологи остались, не?

что-то волосы дыбом встают

Sofia
     8 мая 2014 (21:42)

Вообще странно говорить о том остепенится он или нет исходя из положений планет в знаках. А как же дома, аспекты? А как же транзиты и др. предсказательные методы?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере