Форум на ОКУЛУС

Тема 32130, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     8 мая 2014 (21:44)

Seide, я сталкивалась с похожим экземпляром с луной в скорпионе...бррр...на все готов для получения желаемого

Venena, а что не так?

Amurka
     8 мая 2014 (21:47)

Sofia, времени его рождения к сожалению не знаю, чтобы смотреть другие аспекты, но хотелось бы знать хотя бы приблизительный наш с ним "диагноз" по синастрии. А он то хочет семью, то не хочет.

Sofia
     8 мая 2014 (22:04)

Тогда как минимум надо смотреть транзиты от Сатурна к Солнцу, Венере, Марсу. Тк Сатурн в Скорпионе сейчас, то может тринить как Солнце, так и Луну и быт в оппозиции к Марсу, что не так радостно. Надо градусы смотреть. Ну, и про другие высшие не забывать, а то если транзитный Уран в соединении с его Венерой в Овне, то может это и перевесит Сатурнианские порывы.

Forida
     8 мая 2014 (22:44)

Amurka,

возможно я ничего нового не скажу, но смотрите получше его луну и венеру

по его луне вы соответствуете ,в быту, возможно родственные чувства вызываете у него, но это на мой вкус - чувства такие, стариканские немного, не для всех подходят, кто-то для них созревает только после 30-35 примерно...

а вот по напряг получается, ваши внешние проявления могут ему не нравится, у вас карта такая воздушно-земная, а ему огня подавай, страсти

хотя пути господни неисповедимы, не забывайте, что в нашей жизни и невозможное возможно дай бог вам счастья

Amurka
     8 мая 2014 (23:12)

Forida, спасибо) Я помню слышала от астролога, что как раз для гармоничной синастрии у меня должны быть в карте стихии, которых не хватает партнеру, и у него тех которых не хватаем мне. в она ведь тоже о чувственных удовольствиях и есть другие аспекты, говорящие о страсти)

также означает, что его привлекают яркие сексуальные образы, а этого я ему могу дать сполна - внешне вполне так Вот то, что он на эти самые картинки легко ведется - это да, не очень) Помню рассказывал как его возбуждает персонаж мультика))

alex88
     9 мая 2014 (01:33)

Карамелька

Не хочу вас расстраивать,но этот мужчина не измениться.Венера в овне,толкает его на на новые связи,ему важно добиться женщину,после этого он ищет новый объект.Ходок на короткие дистанции.Бабник-разрушитель,в процессе любовных отношений ничего женщине не дает,забота только о своих интересах.

Не согласна. Правда я женщина с в еще и там же. Дистанции предпочитаю длинные))), по поводу измен венеры в овне,тоже не правда. Никогда не страдала загулами и изменами. при том, что сатурн уже развернулся и выводы сделать можно.Правда у меня в карте воздух совсем не выделен.

Венера в овне- она настырная, а не гулящая, ей подавай уже!!она очень спешит, она категорична, ей огрызки не нужны, все или ничего ! Как мне когда-то сказали: тебе как мед, так ложкой.

Amurka, у меня илуна и солнце как у ващего парня, все в рыбах

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 мая 2014 (09:19)

Смотрите Композит. Хотя без времени дома не имеют смысла.

Сильные Рыбы плохо, слабоволие, плывут по течению. Мой 1 был такой. Ему скоро 40 и до сих пор в плавании.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Inessa2009
     9 мая 2014 (18:44)

Карамелька ,ну думать ,что все люди с в гулящие, это не совсем верно,смотрим и аспекты к другими планетам,и градусы,и 5,и 7 дома.

Млечный - в -неверность,ну это опрометчиво так не надо говорить,ведь работает совокупность факторов.

Seide,у меня первый муж был с и в , тоже также мечтал и домечтался,что сейчас один много лет,никто не надоедает и не раздражает.

Amurka- без знания времени рождения парня,сложно сказать остепенится ли он вообще.

Может найдётся девушка с сильными планетами в овне,которая "задушит его и в и в .

Sofia,а ещё смотрят дома и их куспиды...

Sofia
     9 мая 2014 (21:31)

Inessa2009,так времени рождения нет, какие дома?

Gemma
Та самая...
     10 мая 2014 (01:30)

Amurka все просто , смотрите его и свои 5 , 7 и на закуску 8 дома чем больше там планет, зацепок тем лучше ..нет зацепок нет будущего. 5 любовь, дети, совместное времяпровождение и проч... 7 брак и долговременные отношения , 8 секс и т п , так смотрите свой асцендент в его карте ,(кто Вы для него и он для Вас в Вашей ) остальное вторично.


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере