Форум на ОКУЛУС

Тема 32130, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     10 мая 2014 (19:02)

Девушки, спасибо всем за ответы!

Геката75
     11 мая 2014 (14:22)

Венера в Овне значит, что увлечения быстро проходят. А где Узлы? Овновскую Венеру надо заинтересовать чем-то другим, типа, вместе спортом заниматься. Скорее всего, ходок налево будет в любом случае, даже если остепенится.


17.11.75, 10:40, Киев
Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 мая 2014 (13:14)

Знаю одного человека, солнечный Овен с луной во Льве, марсом в тельце и венерой+меркурием в Овне. Очень верный и искренний. Сильных чувств избегает, но для него статус ЕГО ДЕВУШКИ - нерушим. Не раз мне говорил: мне изменяли, я знаю, как это больно, и никогда не стану делать так же.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Inessa2009
     12 мая 2014 (14:49)

Margenta,Вы уверенны?

Говорить можно ,что угодно,это я как девушка с в и на спрашиваю.

NEPTUN
     12 мая 2014 (16:21)

ВЫ такая молодая,венера в овне это ураган,которые оставит вам только руины,так же венера в скорпе и в деве,все они деконструктивны и если нет смягщающих аспектов в карте,лучше не тратить на них время,из личного опыта вам говорю,любить они умеют,но счастья женщинам не приносят,будете страдать


Panta rhei
Darina
     12 мая 2014 (16:37)

Венера в Овне значит, что увлечения быстро проходят

есть подруги с , у всех были неразделенные любови, очень зациклены на партнере, чем больше партнер отдаляется, тем больше они добиваются его, в отношения залипают очень надолго, в одном случае 7 лет, в другом 3 года, страдали при расставании, вплоть до депрессии, тяжелое положение для женщины, имхо

мужчин не знаю с такой , наверное по аналогии должны быть схожие проявления

NEPTUN
     12 мая 2014 (17:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

мужчин не знаю с такой Венера , наверное по аналогии должны быть схожие проявления

неправда,получат свое,а потом быстро остывают,то что если отдаляешься и игнорируешь,то да залипают,а как только испьют чашу до дна,изучат вас -интерес у них пропадает,начинают вести себя пренебрежительно,как будто вас нет и вовсе


Panta rhei
Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 мая 2014 (09:52)

Inessa2009

Уверена. Совершенно бесхитростен и очень честен. Львиная Луна? Видно ее было замечательно. 7 лет плотного общения (работа)и 2 года бурного романа, видела его во всех проявлениях. Не знаю, но могу предполагать, что играет свою роль то, что и Мерк и Венера - ретро.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Astro17
     13 мая 2014 (13:10)

NEPTUN

,венера в овне это ураган,которые оставит вам только руины,так же венера в скорпе и в деве,все они деконструктивны и если нет смягщающих аспектов в карте,лучше не тратить на них время,из личного опыта вам говорю,любить они умеют,но счастья женщинам не приносят,будете страдать

Смягчающие аспекты именно в натальной карте важны, или в синастрии тоже подойдет?

Если мужчина, например, имеет Венеру в , то его чаще всего тянет к солнечным . Например, я как раз такой являюсь. И ко мне притягиваются мужчины имеющие или другие личные в .Или у мужчины Венера в Овне, а у меня во , и вот возникает симпатия. Неужели надо на таких поклонниках ставить крест или держать на расстоянии?

Из личного опыта, могу отметить расчетливость Венеры в Деве. Они чрезмерно все "заценивают", просчитывают личную выгоду (о таких говорят слишком "прошаренные"), молниеносно соображают и меняют свои решения, планы и т.п., если ситуации вдруг изменилась, что даже мне, солнечной Деве от этого неприятно. Не могу я понять их способность любить. Касается не только МЧ, но и нескольких моих подруг, у которых в .

Amurka
     13 мая 2014 (13:50)

"мне изменяли, я знаю, как это больно, и никогда не стану делать так же"

Вот мой кстати также говорит....но его в целом сложно "затащить" в отношения с такими планетами. Тут, я думаю, многое зависит от сознания и духовного уровня индивида. Еще заметила, чем холоднее и отстраненней я - тем сильней чувства у него. Когда я "горю", он остывает( Мы говорили с ним о наших ощущениях и чувствах в отношениях. Ну так вот, у него, по его словам, самые сильные эмоции ко мне были, когда я о нем почти не думала (мы виделись общались, я вела себя мило и дружелюбно и никак не показывала холодность, но любви у меня не было), когда у меня была любовь, хоть я ее и не показывала и на шею не вешалась - он стал отстранен, и как будто всегда по-быстрей сбежать хотел, когда мы вместе

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере